Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?


Откуда есть пошел ваш ник?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

может, ты и прав, но я у училки по английскому спросила! этих туманных англичан не поймёшь, одно слово имеет 1000 значений!

0

42

Да-да, Катя, ты лоханулась! Получилось - "еще одна" гопница.  :D
Училке по английскому - привет! :)

0

43

В эпоху всеобщего увлечения арией,металликой я один среди своих друзей слушал IMMORTAL,CRADLE OF FILTH.Вот и получил с тех пор свое "второе я"

0

44

Другая - это скорее Different, Another в сочетании с какими-либо словами переводится как еще (один)... внимательней словарь смотри ;)

0

45

а диферент - разная. Another может перевозиться как еще одна, а разница another и other состоит в том, что первое слово имеет менее определенный смысл, то есть "любой другой"

0

46

как-то пришла на очередную пьянку по-поводу нового года, и один мой друг бросил фразу:"...и тут пришло ОНО, Рыжее Чудовище..." так и пошло. но в жизни я чаще звучу как: Колпакова, Колпачок, Колпач, Колпачина, Колпачище, Рыжая, Рыж, Рыжик, Ржавая и прочие производные  :D

0

47

Мой обозначает "Паранойя".

0

48

Disturbia написал(а):

"Паранойя".

да, к тебе он точно подходит. не в обиду, дорогой Disturbia.

0

49

У меня ник изменился и по этому случаю снова отписывась в этой теме))) Ник это моё настоящее имя.Древнееврейское.Означает: Печальная,призрачная... :rolleyes:

0

50

И так коротко раскажу о происхождении своего никнейма ....
И так в лет так 10 мой друг позвал мну в клуб ну приходим мы в ВИРУЗ садимся я естественно нихрена ваще не понимать тупо пялюсь в монитор.... подходит ко мне админ .... спрашивает мол в чего играть буду .... Я с не менее тупой рожой тупо пялюсь в монитор и говорю что не знаю. Ну он тогда шелкнул по ярлычку с одноименной иконкой коунтер терориста ) Я застыл в ожидании ) Тут спрашивает какой ник вписывать.... Ну лицо моё сделалось еще тупее чем было ибо мало того что я хрен знгает что такое ник так еще и что то куда то писать нужна ^^ Ну он сказал напиши че нить .... После 2 минут смотрения на клаву я с видом полного ламака я тупо ударил 2 раза или 3 по клаве в одно и тоже место и gолучилось Fet Я хател еще раз ударить и не один раз Но ОДМЫН мну остановил сказав что круто ) я даже не видел что я "напечатал" Ну патом долго расказывать играл да играл себе школу проепывал ) Ну в итоге так и звали FeT ну правда многа еще всяких было прозвишь но ето звали среди только того круга людей с которыми играли тобешь геймеры и етк А патом в классе 10 я начал стихи писать воть с тех пор ваще приципилось воть ^^

0

51

Приветствую всех! наконец-то мои потные рученки дотянулись до еннтого Форума. надеюсь примут радушно. F.A.-сокращение от FallenAngel. Возможно кто-то мя знает по Домолинку. К сожалению 4 неоплеченных месяца интернета сковывают руки =)

0

52

просто что первое увидел-а енто бал диск кредлов- то и написал
пожизни меня подругому завут
не а кто знает может мне ник ентот и подходит
но ненадо меня так привстречи называть
меня Денис звать вот diablo

0

53

А я Люсяня, потому что меня так и зовут. Раньше именовали просто Людкой или Люсей. Люсяня же получилась по аналогии с Масяней - моим любимым мультяшным персонажем. Хотя человек, который первым назвал меня так, вряд ли догадывался об этом.

0

54

А меня зовут BJ (читается- "биджей") и имечко дали в лагере "Белка" после событий сопряженных с названием лагеря- типо нажрался круче всех ну и упал на денёк с отравлением, меня даже с лагеря попереть хотели- типо дискредитирую школу ( ну а чо они хотели от меня в то время панка ))) ) Ну а что именн мой ник значит либо спросите у друзей, либо узнайте у меня в реале - не постесняюсь перевести, вот и вся печальная история... трум-пурум...

0

55

Я родилась УТОПИЕЙ!!!!Утопича была всю свою жизнь и продолжаю оставаться Утопией!!! crazy

0

56

Инициалы. Ф.И.О.

0

57

У меня вообще другой ник (LomeaSsin-на одном из несуществующих эльфийских языков, увлечение ролевушками дало о себе знать :) ). Но так как для произношения и запоминания он сложен, я взяла имя, данное моим другом где-то года три назад, видимо я была ооочень злобной)))а мож такой и осталась..

0

58

^_^ А че такое LomeaSsin на ильфийском?

0

59

Наверно чонеть чтото типо ВсехУбюОднаОстанусь или ПростоКрасиваяДевушка и то и другое подходит  :D

0

60

-BJ- написал(а):

ВсехУбюОднаОстанусь

:):):) неее, эт я всех ЧуДоВиЩнО убью  crazy ! :):):)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?