Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?


Откуда есть пошел ваш ник?

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Mrak написал(а):

А тебя не пугает что ник созвучен с другим намного менее приятным словом?

Да нет, в принципе в открытую прикалываться ещё никто не решался, а вообще с эльфийского он переводится, как Зелёный лист.

0

22

Мой ник появился года 2-2,5 назад.Тогда(да и щас чуть в меньшей степени) я тащился от The Offspring, в честь Декстера Холланда и назвался

0

23

Мой ник появился когда открылся первый в Калуге компутерный клубь, Upgrade, а почему KaMaZ? Потому что фантазии на большее не хватило, не люблю думать!!!!  :bad:

0

24

Мой ник был придуман где-то в 2001, после игр MechCommander 2 и MechWarrior 4, тогда я тащился по всем этим стратегиям и симуляторам на роботах. Так там самая мощная фракция звалась Давионы. Вот название понравилось - оттуда и взял, да и звучит по моему мощно. Раньше был просто Alex. Сейчас думаю на основе ника и имени сваять что-нибудь на финский манер, типа Alexi DAvionen

0

25

сатин,так звали куртизанку,главную героиню моего любимого мюзикла-МУЛЕН РУЖ

0

26

Дело в том что я люблю ОС FreeBSD  blush2 А поскольку фантазия у меня небогатая, то взял лого у нее, родимой, ну и назвался соответственно :)

0

27

Это случилось около года назад, шестого числа, шестого месяца, шестого года, но мне кажется, что прошла целая вечность…
Вечность…пустота…холод…одиночество…когда эти мысли посещали меня я понимал, что трансформация близко…, но в тот раз меня посетил ещё и страх. Леденящий ужас окутал моё сознание, ужас затмил мучительное ожидание трансформации, ужас ознаменовал явление Повелителя. Бесформенное облако серого тумана, с пробегающими  по нему электрическими разрядами, медленно принимало форму крылатого ящера. Из-за облаков вышла полная луна, в тот же миг меня скрутила адская боль, это означало, что я начинаю меняться. И когда сладкая пытка метаморфинга  достигла своего апогея Повелитель заговорил. ЕГО глаза были закрыты, а губы не шевелились, но каждое ЕГО слово раскатами грома проникало в моё сознание. «Я долго наблюдал за тобой, Безымянный, ты испытал много страданий, но теперь ты готов, ЭТО ГОВОРЮ ТЕБЕ Я.
Твоё сердце- холоднее льда, но оно пылает ненавистью. ТЫ СТАНЕШЬ ОДНИМ ИЗ НАС. Я ПРИШЁЛ ДАТЬ ТЕБЕ ИМЯ. Я ПРИШЁЛ, ЧТО БЫ ….ОСВОБОДИТЬ ТЕБЯ!!! Я дам тебе имя и раскрою тебе СВОЁ. Меня зовут RAAMGRAHT,а ты, отныне, UNH!. Теперь ТЫ равен МНЕ, теперь ТЫ сам можешь повелевать, теперь ТЫ это Я.» Сказав это мой бывший  Повелитель исчез. В тот же миг боль трансформации отступила. Я в бессилии опустился на пол. В висках пулеметной очередью стучало: «UNH!!!UNH!!!UNH!!!». Да, теперь я UNH! Повелитель UNH!!! Берегитесь ничтожные людишки!!! Идите ко МНЕ безымянные рабы….

0

28

Чем то смахивает на: "Всем на колени я князь тьмы!!!"
:yes:  :lol:  :lol:

0

29

Одноимённая песня AC\DC, это круто, детка!

0

30

Только сегодня узнал, что есть цикл книг Т. Грессмана про боевых роботов, где одной из действующих фигур был принц Виктор Давион

0

31

Faith in Chaos, а какой смысл заложен в твоем нике?

0

32

Итак, мой ник "Faith_In_Chaos" - это название D&B дуэта (Dj Dylan'a с его женой Robin Chaos)...весь смысл заложен в музыке, словами не объяснить!

0

33

Ну меня Axel назвал мой друг, когда увидел первый раз мой псевдоним) Ну а x_Axel он стал после того, как я примкнул к движению sXe (Straight Edge). Правда с исксом меня никто не называет) Друзья зовут Аксель)

0

34

Мой ник это имя из "вампирской хроники" Э.Райс... Раньше за ник использовала всегда своё имя (Мариам), да и сейчас,но только в чатах.

0

35

Ну про то, что Сирин - это такая мифическая птичка с женской головой, знают все... Имя из славянской мифологии - из-за тяготения к мифам и русскому фольклору. Персонаж привлек своей таинственностью. А так я раньше всегда была Anse [Энс] - от имени - Anastasiya.

0

36

Слышал группу под названием Bitch Infection, дерьмо жуткое, некачественно и тупо - дерьмо одним словом.
Но название вдохновило!

0

37

:lol: 3 года назад средь бела дня около детского мира подошли ко мне 2 неопознанные волосатые личности, и спрашивают, не хочу ли я поиграть с ними вместе(я как раз с гитарой шёл), гитарист им нужен был, я вроде согласился. Ну и так слово зАслово, х*ем пОстолу до меня дошло, что я басюк... поржали дружно. Говорят - давай телефонами обменяемся - обменялись, а имена они свои так и не назвали. Я спрашиваю: как записать? говорят - запиши Апокалипсис. Я смотрю, знач, имена не называют, решил тож не говорить, говорю, запиши Вампир. так и повелось.  :lol:  а "bass" приложилось когда я на рокка зарегился сначала просто как VAMPIRE и забыл пароль, пришлось новый аккаунт создавать и получилось VAMPIREbass.  :)

0

38

сам незнаю откуда мой ник пошёл. знакомые говорят что он есть полная противоположность моему характеру. :)

0

39

мой ник существует уже примерно 4 года. как то я залезла в чат с мобильника и там нужен был ник!  я подумала, что я совсем не такая как все тут(гопота какаято), вот и назвалась ДРУГАЯ, но, т.к.  это на русском как то не звучит, переделала на английский

0

40

Another написал(а):

и назвалась ДРУГАЯ, но, т.к.  это на русском как то не звучит, переделала на английский

Кстати говоря, могу ошибаться, н овроде другая будет *The Other*, Another же в основном употребляется в значении "очередная", "ещё одна"

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?