Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!


МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Стартовал конкурс МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010
Голосование здесь http://rockaluga.ru/mzd

0

2

чё та лень региться.... :hobo: Передайте Ульяне, что я проголосовал бы за неё... А всеми хвалёная Soldier мне не понравилась тем, что на каждой фотке оголена ножка.Бред и банальщина, имхо.

0

3

Ассенизатор
жгешь))))))))

0

4

Смотрел, смотрел, да так и не высмотрел железную деву :dontknow: Не было одного цельного образа, который бы устраивал по всем статьям, в каждой что-то не то... Либо у меня не то представление железной девы)

+1

5

Ассенизатор написал(а):

чё та лень региться....  Передайте Ульяне, что я проголосовал бы за неё... А всеми хвалёная Soldier мне не понравилась тем, что на каждой фотке оголена ножка.Бред и банальщина, имхо.

+1 на счет Солджер))) Ульяне обязательно передам, будет приятно))))

0

6

Прежде всего, вначале сего бурного мероприятия, хотел бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Oupire (как бы это ни банально звучало), поскольку человек пытается всем силами разнообразить жизнь Калужских неформалов (чтобы не только с пивом в сквериках, так сказать). И фестивали проводит (с каждым годом всё грандиознее) и сайт новый создал и в тот же конкурс всякий раз старается внести что-то новое. Сам факт привлечения ряда проф. фотографов - это уже подъём конкурса на принципиально НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Пусть не всё получается, он человек старается же (гребёт буквально на голом энтузиазме).
А в ответ видишь на том же сайте кучу недовольств: "не железно", "гламура много", "смотреть не на что"  и прочее....
Ответ хочется написать один: а ВЫ сами попробуйте создать что-нибудь подобное, а мы посмотрим, покритикуем.
Дома перед монитором, оно всегда проще, чем бегать по инстанциям, выискивать спонсоров, договариваться о рекламе.

Так что, УДАЧИ ТЕБЕ МИША!  И...ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

7

Михаил76
Упырю мы по гроб жизни благодарны))) с этим спору никакого нет!

Михаил76 написал(а):

Ответ хочется написать один: а ВЫ сами попробуйте создать что-нибудь подобное, а мы посмотрим, покритикуем.
Дома перед монитором, оно всегда проще, чем бегать по инстанциям, выискивать спонсоров, договариваться о рекламе.

Все, что Упырь выносит на суд общечеловеков, само собой подвергается критике( как и все начинания в нашей жизни)... НО критика - это тоже внимание)) таже реклама... один человек сказал второму, второй третьему,кому-то понравилось кому-то нет... так и становятся известны далеко за пределами КАЛуги  Упырь и его детища: ЖД, ГХ, и Натиск...
критика - это хорошо, страшнее когда всем похрену...

Отредактировано F.A. (2010-02-10 23:15:40)

0

8

Михаил76, никто не спорит, Упырю всестороннее уважение! Но фотки в этом году лично мне менее интересны, чем в прошлом... Нет естественности, все притянуто за уши.

0

9

Теперь немножко о конкурсе.
Повторюсь, что привлечение проф. фотографов - это реальный шаг вперёд. Рывок, я бы даже сказал. 
Да, не секрет, что среди них немало "свадебных" и начинающих, поэтому и видиние железности не всегда совпадает с эталоном.

А где этот эталон, кстати? (и данный вопрос поднимался здесь уже не раз).

Между прочим, работа по съёмкам в данном направлении в нашем городе ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗВИТА (вот, и приходится додумывать каждому своё).
Не буду характеризовать фотографии каждой участницы (может, потом как нибудь).
Скажу только, что среди проведённых фотосетов есть, как очень удачные, так и....на грани провала. Когда неграмотно поставленный свет, ракурс, или даже поза модели практически убивает задуманный изначально образ.
Со своей позиции хотел бы отметить работы фотографов  Ольги Мишутиной и Елены Зеленцовой.  Поработали замечательно! От некоторых фотографий, просто НЕ ОТОРВАТЬСЯ.
Ну, а что касается голосования......тут вряд ли будут какие либо сенсации. Победительницу в интернет-глосовании я бы назвал "Самая дружелюбная железная дева". Поскольку львиную долю голосующих составляют друзья и знакомые. И это ни для кого не секрет.
Сайт, увы, не пропиарен достаточно по ДРУГИМ РЕГИОНАМ, а Калуга - городок небольшой. Все друг у друга на виду (особенно в неформальных тусовках).   Так что основной приём большого количества голосов активная агитация знакомых в...тех же социальных сетях ("вконтакте", "одноклассниках" и т. д.) И в этом нет ничего зазорного. 
Хуже, когда особенно АКТИВНЫЕ друзья начинают создавать "фантомов" для накручивания голосов. 
Так что для более объективного голосования, основной выход: это активная реклама сайта в других регионах. И, как следствие, привлечение максимального количества заинтересованных пользователей из других городв. Вопрос, требующий немалого времени и немалых сил.

Отредактировано Михаил76 (2010-02-10 23:30:42)

+2

10

По-моему основное фото Викки - как в прошлом году у Шороховой))))))))

+1

11

Да в этом году вообще многие с оружием наперевес))))

0

12

Михаил76 написал(а):

а ВЫ сами попробуйте создать что-нибудь подобное, а мы посмотрим, покритикуем.

ололо!!!111 СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

0

13

Миша, спасибо за суппорт, но

F.A. написал(а):

критика - это тоже внимание)) таже реклама...

тут все сказано. И статистика посещаемости ресурса это подтверждает такими цифрами, что я аж заснуть не могу ))))
Все отлично!

0

14

Блин, не знаю, может косяк у меня где-то, но Mozilla Firefox выдает одно количество голосов, а Opera - другое! :confused:

0

15

мне разное количество голосов выдает в зависимости от того захожу я под регистрацией, или как гость)

0

16

А, ну может та же фигня...
Тогда вопрос - что из этого верно?! :D

0

17

я думаю то, что видно незарегестрированным пользователям, хотя хз

0

18

Михаил76 написал(а):

а ВЫ сами попробуйте создать что-нибудь подобное, а мы посмотрим, покритикуем.
Дома перед монитором, оно всегда проще

бугагашеньки))))))))))))))))))))))))))))))))) вы меня прям выносите)))))))))))))))))))))
скажи мне друг, что бы оценить  лебединое озеро, мне чта нужно с трех лет в школу балетную ходить))))) или может стрепню тещи может оценивать только зять с кулинарным образованием))) народ просто оценивает, комуто нравиться, комуто нет)))

F.A. написал(а):

критика - это хорошо, страшнее когда всем похрену...

вот вот! так что луча прислушайтесь, а необвеняйте критиков в некомпетентности вопроса, темболее они (критики) гораздо осведомленней вас в вопросах железных дев))))))))))))))

0

19

проголосовала за Сиринити. не железно, но дико креативно и безумно. чем больше смотрю, тем больше нравится.

0

20

Согласен с Carrie, желаю Sirinity попасть в финал!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2010 - выбирай!!!