Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Glam Rock/Metal-)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Мне нравятся Guns'n'Roses (в школе довольно сильно по ним зарубался), особенно "Use your illusion 1,2" и "Spaghetti Incident", а ещё Motley Crue "Generation Swine", так же выборочно сольники Винса Неила

Отредактировано Unh (2007-05-15 23:21:30)

0

22

Unh написал(а):

Motley Crue "Generation Swine",

Ааааа, фак, считается самым дерьмовым у них, но мне тоже нравится очень, особенно "Afraid", ваще хит-)

Unh написал(а):

выборочно сольники Винса Неила

Да, сольники у него прикольные, правда, не все слышал, но первые 2 зашибись, на первом электроники многовато, а вот творой ваще чисто глэмарь-)

0

23

Мне тож Guns'n'Roses нравятся! хотя я с глэмом не оч хорошо знакома...

Отредактировано FaithInChaos (2007-05-15 23:55:41)

0

24

Глэм это почти хард рок,но есть свои исклюзивные особенности.Для сравнения в музыкальном плане:дум и готика почти похожа,так и глэм.Раньше почти все группы любили раскрашивать свои лица(как тру блэкеры сейчас или некоторые готы).Лучше посмотреть концерты MOTLEY CRUE или W.A.S.P.Там группы еще как зажигают,не все могут так

0

25

Black написал(а):

дум и готика почти похожа,так и глэм.Раньше почти все группы любили раскрашивать свои лица(как тру блэкеры сейчас или некоторые готы)

Вообще то Funeral Doom - это Death, только замедленный. Что общего у блэкушногj корпспэинта и глэмовской раскраскb(сиреневые тени, красная пудра), скорее гэмстеры похожи на девочек, которые не умеют накрашиваться :D

Отредактировано Unh (2007-05-16 00:35:47)

0

26

Я пропустил(как  готика похожа с думом).В глэме небыло всяких пи...ров пытающихся косить под девчонок.Если обидел,то нечайно.Может я ошибаюсь на счет глэма,готики.!??! :black_eye: Может нет!?!Пусть люди рассудят,со стороны виднее

0

27

Black написал(а):

В глэме небыло всяких пи...ров пытающихся косить под девчонок

Ну уж по-моему предостаточно их было.... за это бабы и любили их.

0

28

Orlando написал(а):

Ну уж по-моему предостаточно их было.... за это бабы и любили их.

Угу, если посмотреть на тех же Pretty Boy Floyd или Tigertailz, так там ваще 3,14здец, я сам когда увидел впервые их клипы, думал, что это девки-))) Вообще от харда глэм отличают - имидж, рас3,14здяйство и веселье как в музыке так и в лирике (тексты в духе Sex- Drugs-Rock'n'Roll) (хотя медляки в том же глэме зачастую очень серьёзные и душевные, сильно цепляют-), это вот самые основные различия-)

0

29

Darell,неподскажешь:примерно полгода назад смотрел концертник MOTLEY CRUE за ударными сидела какая то баба,куда подевался Томми Ли?Погрузился с головой в сольники?

0

30

Деффка за барабанами??-)))))) Может, ты перепутал что, у них там всегда вроде Ли был, сейчас они недавно выпустили новый двд с 2мя новыми клипами на новые песни и масштабным концертом, там тот же Томми за драммами, только в гриме-)

0

31

Я неперепутал.У меня есть это ДВД,на диске 2 концерта один-Carnival of Sings,другой-Lewd Crued Tattooep.На последнем стучит эта тетя,неплохо управляеется

0

32

Аааа, всё, вспомнил!! На этом концерте стучит деффка из группы Hole!

0

33

Darrell написал(а):

Аааа, всё, вспомнил!! На этом концерте стучит деффка из группы Hole!

А мне говорил что я перепутал!Но +1 ты должен получить.Какай у тебя ник в спарке?

0

34

P.S.плюс за знания,ты ты не поклонник ты фанат

0

35

Спасибо-)) Ник - Darrell In Black-)

0

36

Тока вся трабла в том, что расшарено у меня 10% всей музыки, остальное не влезает, приходится на болвани-((

0

37

Если еще что нужно возможно у меня есть прилично на дисках

0

38

Крашеные педики :bad:  :bad:  :bad: Больше ничего хорошего сказать не могу. В жизни бы не стал  такое слушать!...   :bad:  :bad:  :bad:К тому же поют только о пьянстве, разврате и наркотиках. А мне это совершенно не близко

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-10-26 15:37:09)

0

39

Slade_Kraiven написал(а):

Крашеные педики

А как же тру блэкари,они тоже все поголовно крашенные педики?Тогда было другое время,другая мода.Но рокеры и тогда увлекались девчонками

0

40

Slade_Kraiven написал(а):

Крашеные педики      Больше ничего хорошего сказать не могу. В жизни бы не стал  такое слушать!...       К тому же поют только о пьянстве, разврате и наркотиках. А мне это совершенно не близко

Ещё раз обзовёшь, в игнор в аське отправлю.

0