Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THUNDERDOME, Gabber HardCore

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, убедительная просьба, всем кто имеет доступ к сетям своих провайдеров, пошукать в DC++  в поисках этой вещички, нашел только The Best of THUNDERDOME, но вообще их должно быть очень много сборников. С меня соответственно певас  :yes:

0

2

Кирюх, а что это? какой стиль музыки?

0

3

в свое время я, школьником, слушал у брата своего одноклассника эти сборники... втыкало. У него даже майка была с этим адским клоуном.. Это культовый RAVE сборник.

0

4

полное говно!!! чушь собачья! Пургена как всегда не в ту сторону понесло! хорошо что хоть не спрашивает про своих излюбленых фермерах исполняющих этно-кантри-панк!!!ыыыыыы БЛЮЭЭЭЭ!!!

0

5

MORGER написал(а):

полное говно!!! чушь собачья! Пургена как всегда не в ту сторону понесло! хорошо что хоть не спрашивает про своих излюбленых фермерах исполняющих этно-кантри-панк!!!ыыыыыы БЛЮЭЭЭЭ!!!

как говорят в народе: не нравится - не ешь(с).

0

6

Purgen молодчина. Purgen у меня здесь клевый SКА появился наз-ся CAN'T SAY ковбои из Мексики. Угар !!!

0

7

Диса написал(а):

Purgen молодчина. Purgen у меня здесь клевый SКА появился наз-ся CAN'T SAY ковбои из Мексики. Угар !!!

как бы мне его поиметь?

0

8

Рurgеn , дружише , когда будет следуюшая форумовка я тебе принесу. Skа rulеs !!!

0

9

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!  :bad:  :mad: Нашли о чем....

0

10

daemonzzz написал(а):

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!  :bad:  :mad: Нашли о чем....

Волнует?

0

11

Purgen написал(а):

Волнует?

Иначе бы не писал

0

12

daemonzzz написал(а):

Иначе бы не писал

Как говорится в народе - не нравится не ешьте, бгагагага!  o_O

0

13

Пургеныч готовь ящик у меня в DC этого хлома полно проосто море как грязи

0

14

Goodwin написал(а):

Пургеныч готовь ящик у меня в DC этого хлома полно проосто море как грязи

Гудвен, можешь накатать мне на болвани? с миня певасо!!!!

0

15

Purgen написал(а):

Ок  drinks На выходных

0