Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы


заявляем себя на фестиваль железные девы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Нашей группе 15 лет, опыт концертной деятельности оооочень солидный, про этот фестиваль узнали сегодня от участницы 2009 Кати из Воронежа. В нашей группе со дня основания поет железная леди Odry Hunter. Основное направление - хард-рок. Группа называется Trust&Lust. Вся информация вместе с пока не очень удачными демками в одноименной группе "В контакте". Демки мы переделываем. Репертуар обширный - все песни свои (пока 25 штук). Готовим еще северный цикл песен о викингах "Торр". Хочется поучаствовать. Идея нравится.

0

2

за 15 лет 25 песен... Странно, мне кажется маловато.

0

3

Ссылочку на концертное видео, плиз.

0

4

25 песен маловато.... По мне так лучше качество, а не количество. Сатриани тот вообще вылез к сорока годам. До этого преподавал. Состав баранщиков и басистов постоянно менялся, кроме того, у нас с  мужем остается на муз. только 10 % времени. Но я не оправдываюсь. Зачем? Это молодые команды после первого же концерта - звезды. У нас как-то все скромнее. Философичнее что ли...

Ссылка на видео, по-моему в контакте - группа "Trust&Lust есть. А что 25 песен - т.е. час пятьдесят пять непрерывной музыки - мало для фестиваля?

Отредактировано Odry Hunter (2009-07-17 10:07:30)

0

5

Ссылка на видео есть в нашей группе, но там только одна песня.

0

6

Слушайте, ребзо, а зачем вам видео? Поверить слабо? Че-то лень себя рекламировать... Мы тут демки переделываем, к концертам готовимся. на байк-шоу и рок-фестивали. Плюс семья, плюс работа. Приезжайте на байк-шоу в Старый Оскол, послушайте 25 июля.

0

7

Странные какие-то  %-)

0

8

Я ссылку так и не увидел.

Odry Hunter написал(а):

Че-то лень себя рекламировать...

Всего одной ссылки достаточно, вместо всего текста, написанного выше.

0

9

Odry Hunter
спасибо.

0

10

Ну простите, просто на ближайший фест интересный пригласила, там речка есть, там природа, познакомимся, почудим :cool:

0

11

Odry Hunter
Если есть желание прорекламировать фест, можно создать отдельную тему в соответствующем разделе.

0

12

Ну вы загнули!!! Мы там тока играем, пусть организаторы рекламируют, тем более, что среди российских байкеров он уже известный. Я искренне лично Вас пригласила. Пардон. У меня на работе одновременно три суда. Может, неадекватно себя веду... Вы уж простите...

Отредактировано Odry Hunter (2009-07-17 11:54:43)

0

13

Чёт совсем музло не порадовало... Какое-то оно уж больно присовкованое...

0

14

Scott Striker написал(а):

Чёт совсем музло не порадовало... Какое-то оно уж больно присовкованое...

Слушай то, что нравится. На вкус и цвет гусь свинье не товарищ.

0

15

Scott Striker написал(а):

Чёт совсем музло не порадовало... Какое-то оно уж больно присовкованое...

Наши друзья из Амер. думают, что приамериканизованная... музыка у нас.

0

16

Scott Striker
иди уши помой с мылом, а то зарозишься еще) совкоммм)))))))))))))

0

17

Спасибо за внимание. Никогда за свою жизнь не участвовала в подобных форумах (участвовала только в адвокатских). Нечего начинать. GOOD BY!

0

18

Oupire

Дорогой мой, удали меня, пожалуйста, из форума. В вашем контакте, если надо, пообщаемся.

0

19

Тему удалить?

0

20

Как хочешь. На ссылку заходил?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы