Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BABYLON BOMBS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

НА МОЙ ВЗГЛЯД-ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ГЛЭМ-КОМАНД В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!ИХ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ-DON"T YOU NASTY-ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ!!!!!!!!!!!ШВЕДСКИЕ ЗАДИРИСТЫЕ НАПЕВЫ,ЯРОСТНЫЕ ГИТАРЫ,ЯРКОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ СОСТОВЛЯЮТ ВЕСЬМА ЗЛОБНЫЙ ДЕБЮТ!!!!!!!!!!!КАК ОТНОСИТСЯ ПУБЛИКА???????????????7

0

2

А есть послушать? Я тогда отвечу! :)

0

3

ЕСТЬ,КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

4

Ну тогда через тов. Орлова передай, а я заценю! и потом так же обратно переправлю!

0

5

НЕ,ЧЕРЕЗ НЕГО ПЕРЕДОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК-НИБУДЬ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Группа мегарулез, есть все клипы и альбомы!!!! Самый рулезный из всех - их дебютник "Ten Things You Can't Live Without (2001)" !!

0

7

;) ПРАВДА ТЫ МНЕ ДАШЬ КЛИПЫ ПОСМОТРЕТЬ?????????????????????????????

0

8

Разумеется-) там их три всего-) Но зато клёвые, они там ещё в маечках Poison, Brides of Destruction и Crucified Barbara-)

0

9

ну,спасибо!!!!!!!!!!!!!!тогда договоримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

10

Кстати, это больше обычный хард, чем глэмарь-) но значения не имеет, группа потрясающая, оч. удивился, когда увидел эту тему на этом форуме!

0

11

НУ,ЭТО Ж Я!!!!!!!!!!!ХА! :D

0

12

Да!!! Babylon bombs... Это одна из моих любимых групп. Респект тем кто в них врубается!

0

13

Дааа, Сатин, ещё клип их нужен? Новый, на "Jaded Heart", ничё так, кстати

0

14

А мне " JАDЕD HEАRT " очень понравился

0

15

2 ого апреля был на их концерте в Москве !!! Супер просто , жалко что народу было человек 40 :))

0