Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009


Парад Готических Невест 2009

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

Вот и случилось то, что должно было рано или поздно случиться.... Организаторы калужского парада невест обратились ко мне с просьбой о содействии в организации колонны "готических невест" в рамках парада, который состоится в Калуге 14 июня. В планах представить не более 10 девушек "готичной наружности". Учитывая ограниченность наших готесс в плане возможностей создать максимально качественный "готический" образ, организаторы предлагают участницам свою посильную помощь.

Пока я вижу два варианта развития событий.
1. Сейчас я веду переговоры с готическими фэшн-студиями и модельерами из Тулы и Москвы. Предполагается, что модельеры, визажисты, стилисты из этих студий прибудут в Калугу вместе со своими платьями и аксессуарами, чтобы накануне представления привести в необходимый вид избранных калужских участниц готического парада. Эти переговоры должны закончиться в ближайшие дни. Если что-то в этом плане не срастется, в силу вступает второй вариант.
2. Организаторы предоставляют для калужских участниц высококлассных калужских модельеров, визажистов, стилистов, которые, конечно, вряд ли имеют адекватное представление о всех тонкостях "готического" образа, но, будучи профессионалами своего дела, способны по фотографиям и эскизам воссоздать необходимый образ. В этом случае важно участие и самой модели - она должна активно участвовать в создании своего образа.

Девушки, уверен, что многие из вас мечтают предстать в красивом готическом свадебном платье. Теперь у вас появился уникальный шанс не только стать настоящей готической принцессой, но и внести свою лепту в популяризацию черного искусства. Пусть все зрители ахнут, увидев вас, а мы, все остальные, будем гордиться вами.

Девушек, заинтересованых в участии в Готическом Параде Невест, прошу высылать мне на мыло oupire@mail.ru свои фио и номер контактного телефона, а также ссылку на ваши фото или страницу в контакте.

Немного о самом мероприятии. 14 июня центральная улица города перекрывается, и грандиозная процессия девушек в свадебных платьях, в сопровождении охраны и многочисленных представителей СМИ, выдвигается от пл. Победы по ул. Кирова до пл. Театральной. Там, на сцене у Драмтеатра проходит развлекательная программа. Тысячи калужан собираются на ул. Кирова, чтобы посмотреть на этот перфоманс. Парад Невест можно назвать одним из самых значимых и масштабных развлекательных событий лета в Калуге.

Отредактировано Oupire (2009-05-23 14:23:09)

0

2

вот блин, здорово))))))))))на это посмотреть, это должно быть классно!!!!Жаль на готческую девушку я не тяну, было бы здорово поучавствовать)))

Отредактировано Мрак (2009-05-22 21:32:46)

0

3

Мрак написал(а):

Жаль на готческую девушку я не тяну, было бы здорово поучавствовать)))

"Готическую" девушку можно сделать из кого угодно, а уж тебе и стараться неприйдется. )

+1

4

Да я вобще на девушку то уже мало похожа с такой прической :D хотя конечно если постараться))))))))

0

5

Очень, очень интересно.. Аж слюньки потекли, как представил)))

0

6

Оу) жаль не более 10 )) если вывести всех желающих, остальных невест просто затмит черной тучей))

0

7

в прошлом(или позапрошлом) году все о.уели над нашими невестами))))))

0

8

если удасться первый вариант, выбор образа за девушками?? или как придётся?

а в случае калуги это жесть, ниукого платьев сваих нет уж темболее шикарных под свадебные...(((((((

0

9

Kota написал(а):

если удасться первый вариант, выбор образа за девушками?? или как придётся?

Для того и приглашаются опытные в этом деле стилисты-модельеры, ведь у них уже есть готовые образы, которые они воплотят в калужских девушках.

Kota написал(а):

а в случае калуги это жесть, ниукого платьев сваих нет уж темболее шикарных под свадебные...(((((((

В данном случае специалисты будут создавать платья по фотографиям или эскизам

0

10

ну тогда норм)) просто прошлые фотки)) , да волнуюсь за свою леди, ведь женские нервы послабее и при таком кол-ве народу не хотелось быть что она чуствовала себя неуютно и некофмортно в обычном не привлекающем образе

Отредактировано Kota (2009-05-23 13:10:25)

0

11

я так поняла что обычные и готические невесты будут идти в одной колонне, все  это будет происходить вместе?

0

12

Мрак
парад один, колонны - разные: обычные, маленькие девочки, готичные.

0

13

А маленькие готичные девочки в будущем планируются??? Эх...бестии...)))

0

14

ага, ну понятно, а маленькие готические девочки-было бы просто аддски)))))))

0

15

ММммм...Никогда не слышала о таком параде :huh: Классно!! Хотелось бы поучаствовать...хоть я и не отношусь к готическому направлению, но их стиль мне очень нрааааа.... :flirt:

0

16

Судя по постам, в итоге получится как на ЖД - в фаворе будут гопотелки которые не имеют даже поверхностного отношения к готической субкультуре!

+1

17

Предлагаю тему переименовать в Парад НЕДОготических невесд!!!

0

18

UNHoly Christ, тебя необходимо поставить на фейс-контроль и всех девушек отправлять к тебе на согласование))

0

19

а я считаю что других девушек в Калуге и нет, т.е. прям таких которым вобще ничего не пришлось бы делать, достал платье из шкафа прикрепил фату и пошел.Даже если взять самую готичную девушку Калуги, ну или ЖД, все равно придется доделывать и переделывать и докрашивать и перекрашивать, чтобы создать такой полноый гот образ.Так что либо уж приглашайте проф моделей, готичных, которые сами со своим приедут, или делайте из того что имеется максимально соответствующие образы гот невест.

0

20

Мрак написал(а):

а я считаю что других девушек в Калуге и нет, т.е. прям таких которым вобще ничего не пришлось бы делать, достал платье из шкафа прикрепил фату и пошел

Ну прост добавить вуаль и все))) все будет просто и быстро. хотя, думается что Девушка от природы создана красивой, а то что в большенстве случаев получается из "доработки" образов у меня лично вызывает истерический смех( ибо на клоунов черных похожи становятся)

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009