Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виртуальный инет проект, создан в 2004ом( вроде бы ) просуществовал до 2007года.... Участники группы, живут в разных городах, и только трое видели друг друга в живую.... по-моему офигенная группа достаточно таки мощный нью металл\эмо кор играют... Записан был только один альбом "О чём забыли сказать " вышедший в конце декабря 2006года, после выхода альбома по некоторым причинам, группа решила разойтись, а если точнее говорить то, они прекратили своё существование из-за того, что их стали обвинять в том, что они коммерческий проект и единогласно группа разошлась... Они не играли ни одного концерта...
Страничка в контакте http://vkontakte.ru/club78821

Отредактировано dekster (2009-05-06 01:27:12)

0

2

норм групка..хотя совсем не мое. ни одной их песни полностью не прослушал.

0

3

dekster написал(а):

достаточно таки мощный нью металл\эмо кор играют

Где ты там ню металл услышал??????????

0

4

А ты окромя песни раны что то слышал???? если понятии нью это только типа корна, то ты ошибаешься!

0

5

дед прав. ню метала там мало..

0

6

dekster написал(а):

А ты окромя песни раны что то слышал???? если понятии нью это только типа корна, то ты ошибаешься!

Да, я слышал все песни.. От ню металла там если только один риффак в одной песне, а так вообще их сложно отнести к какому-то стилю, наверн у них больше от эмо... и понятие ню металла для меня далеко не только корн, он разный бывает, но анимия - никак не Nu... ваще ни разу :no:

0

7

спорить не буду.... смысла нет....

0