Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слот 5 апреля, Вертолет

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

хех... буду там как штыГ

0

22

было круто))) отмошился как следует всё тело нах ломит

0

23

был)))тока в роли трусиков Нуки :crazyfun: поэтому концерт не помню)))

0

24

Звук, конечно, подкачал. Но народ дико угарал.

0

25

дооо ещё как угарел))))))

0

26

10 апреля - отчет о концерте на телеканале "Ника" в утреннем информационно развлекательном канале "Легко". Время выхода в эфир напишу ближе к пятнице.

0

27

унылый концерт конечно))и звук вообще не о чём^^

0

28

Да ладно. Люди колбасились. Во всяком случае, это намного лучше, чем приглашать в Калугу группу Сладкий Сон, или Галкина..

0

29

Zverka написал(а):

Сладкий Сон

Сладкие уже в Товарково рубили! Помнится нам из-за них репу пришлось отменить! :crazyfun:

Отредактировано Oca (2009-04-06 19:54:25)

0

30

Был в шоке от просмотра клипов на концерте... Я понимаю что время конечно надр было потянуть, но не клипы же крутить! А конкурсы нелепые - типа кто быстрее выкурит беломор! С учётом того скока там было детей, имхо такие конкурсы просто ппц!!! Да и беломор если бы мне предложили бы там, послал бы куда подальще, от него потом дня 2 лёгкие болят! Что за спонсор у этого конкурса? Пиво ладно, привычно, да и боле менее вминяемый конкурс, хотя опять же арсеналка!!! Этож ппц! Ониб ещё самогон предложили выпить на время! А в остальном концерт хороший получился, только звук как всегда в вертолёте без коментариев.

0

31

А что, кто-то еще и смотрел на эти конкурсы и клипы? Надо было как мы - на баре кинотеатра "Центральный" сидеть. Там было намного веселее, чем в зале.
Генеральным спонсором был один из передовых салонов красоты города Калуги.

0

32

Ну по поводу конкурсов вроде норм.. прикольный был конкурс гроула)))) ну что там покурить давали не заметил, и пиво небось моя калуга была ХД

0

33

dekster написал(а):

по поводу конкурсов вроде норм

нормально. для обрыган-тусовки... оказывается, если ты не куришь (беломор, ибо если куришь что покачественнее, то тебя стошнит), то ты не достоин пирсинга на Слоте  :D 
не, конкурсы были мегаобрыганские. считаю, что это тоже указывает на определенный уровень.
что касается клипов, то как раз именно один из этих клипов порадовал - видео времен любимой Дольниковой)) сам концерт прошел мимо. видать, все хорошо в меру. правда, не разочарована, ибо шла туда вовсе не из-за Слота  8-)

Отредактировано Carrie (2009-04-07 10:38:12)

0

34

Carrie написал(а):

нормально. для обрыган-тусовки... оказывается, если ты не куришь (беломор, ибо если куришь что покачественнее, то тебя стошнит), то ты не достоин пирсинга на Слоте   
не, конкурсы были мегаобрыганские. считаю, что это тоже указывает на определенный уровень.
что касается клипов, то как раз именно один из этих клипов порадовал - видео времен любимой Дольниковой)) сам концерт прошел мимо. видать, все хорошо в меру. правда, не разочарована, ибо шла туда вовсе не из-за Слота

ну конкурс гроулинга был ещё... немного забавно кстати)))

0

35

В пятницу, 10 апреля, в 8.20 утра на телеканале Ника - отчет о концерте Слот.

0

36

оооо нада бует глянуть полюбому))))

0

37

видела отчет Синего. наконец разглядела, что творилось на сцене) Нуки хорошенькая такайаа!)) глазастая.

0

38

ога миленькая... фауст аж трусиками ещё хотел стать))))

0

39

она терь маленькая и пухлая^^

0

40

я, мля, про лицо!  :sceptic:

0