Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слот 5 апреля, Вертолет

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

"Большой сольный концерт культовой московской группы "Слот" в рамках тура "Они убили Кенни".

Еще свежи в умах калужан два предыдущих приезда этой команды в город Циолковского. «Слот» порвал клуб «Вертолет» в декабре 2007-го и буквально раскачал «колыбель космонавтики», выступив хэдлайнером Первого Альтернативного Дня Города в сентябре 2008-го года.

Что будет в этот раз? Страшно представить…
Да, что там представлять?!! Это надо видеть и слышать!!!

Спи, мирный город Калуга...
Пока не приехал СЛОТ!

Стоимость билетов в предпродаже 300 рублей, в день концерта 350 рублей.
Билеты можно будет купить в кассе кинотеатра "Центральный". О появлении билетов в продаже будет объявлено дополнительно."

http://vkontakte.ru/event7831642

0

2

они рискуют надоесть.

0

3

О, я даже знаю человека, который уже готов залессь на сцену, завернуть Нуки в ковер и в ЗАГЗ увезти)))))))))) Не знаю, что ему помешало сделать это на Альтернативный день города..

0

4

да я и сам от голой нуки не отказался бы)))

0

5

билеты уже в продаже...

Ассенизатор
они рискуют надоесть.

всё равно народ хавает..(

0

6

Кстати, с понедельника по пятницу на телеканале НИКА с 7 до 9 утра будут разыгрывать билеты на СЛОТ. Все что нужно - внимательно смотреть программу, дозвониться в прямой эфир и ответить на 1, всего лишь 1 вопрос. И будет вам целых 2 билета.

0

7

Oca написал(а):

да я и сам от голой нуки не отказался бы)))

покажи мне, кто бы отказался :blush: хотяяя...на вкус и цвет ...)

Отредактировано Фаус+ (2009-03-29 12:46:56)

0

8

Фаус+ написал(а):

покажи мне, кто бы отказался

Я :tomato:  ... хотя если пакет на голову, сойдет))

0

9

Фаус+ написал(а):

покажи мне, кто бы отказался

Ооо, я знаю таких!))

0

10

Я бы атказалсо!оно ни в маем вкуси!

0

11

Ну раз тема популярна - создаю опрос. ))) Флудим здесь https://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=1657

0

12

Я еще слышал, что на концерте будут конкурсы, а победитель может выбрать себе в "подарок" бесплатно что-то проколоть у профессионала, который там будет присутствовать... Но это слухи

0

13

ну эт тема..хотя почти весь народ уже все сам прокалывает..интересно а если победитель не захочет прокалывать, ему все равно насильно что нить проколют? :crazyfun:

0

14

ага в наручники и в путь

0

15

Завтра где-то между 8 и 8.20 утра будут опять разыгрывать билеты на СЛОТ. 2 штуки. Неужели никому не надо?????

0

16

На халяву я бы сходил)

0

17

Zverka
я с утреца позвоню;)))выйграю белетег))

0

18

я и так на халву иду.. :blush:

0

19

и я  :playful:

0

20

блин...что то тема про Нуки стала прикалывать..решил все таки сходить на нее поглазеть :love:

0