Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock


8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

DEADушка Fitz написал(а):

Просто нужно пульт ставить не сбоку от сцены, а там где он обычно стоял, шоб звукач хотяб мог слышать, что в зале происходит)

... если бы было все так просто ...
... не решил еще пойду или нет, очень сомнительное мероприятие ...

0

22

Цена низкая, можно прийти поугарать. Пойду конечно. Главное, чтобы Человек-Гора не пришел )))

0

23

Иду, т.к. хочется хоть какой-нить движухи

0

24

Я всё же тоже иду, хоть народ какой-то  увижу

0

25

Oupire написал(а):

лавное, чтобы Человек-Гора не пришел )))

А чё он те??? Кстати он недавно отжёг лихо))))
А на концерт пожалуй схожу)))

0

26

Oca написал(а):

А чё он те???

Когда я его встречаю на концертах, трезвым не возвращаюсь.

0

27

Oupire написал(а):

Когда я его встречаю на концертах, трезвым не возвращаюсь.

Это наверно выглядит так - "О чОрд, человек -гора пришел на концерт" - и сразу резко накатывает :jumping:

0

28

бгг) порадовал гопнег..он там жёг)

0

29

Ikasu написал(а):

бгг) порадовал гопнег..он там жёг)

Меня там не было, поделись, отпиши хоть кратко

0

30

единственный (вроде бы) гопнег отрывался наравне с эмо-детишками :jumping: ...потом, видимо, силы закончились...присел у стеночки (тру гопнег, да )..ну и всё, свалил. забавно выглядело.

+1

31

ыыыы ))) А возле стенки щелканул семки, прижимая к груди полтораху?

0

32

[Sladkaya_N написал(а):

]ыыыы ))) А возле стенки щелканул семки, прижимая к груди полтораху?

это, видимо, было за пределами..в компании товарищей)

+1

33

Угарный фест. Народ (человек 100-150) собрался разношерстный - в основном 14-летние девочки-эмочки и люди без определенных признаков отношения к какой-либо субкультуре. Охрана (казаки) хлестала пиво и иногда появлялась за барной стойкой. Юдин вступил в угар и показал себя крутым конферансье - между выступлениями групп подходил к микрофону и зажигал толпу похлеще, чем сами группы. Из шести групп запомнились гости - Шагги Джанитор рубили типа Сектора Газа, Факультет - панкуху поэкстремальнее. 6 нот - непонятная смесь типа Эль Принципиаль. Игра - им надо либо выгнать вокалиста и играть метал, либо вокалисту набрать новый состав и играть русский рок. А так получается полнейшая несостыковка. Кстати, барабанщик дико лажал. И не только у Игры. Во время Аневризмы я стоял на входе и раздавал флаера, поэтому сказать ничего не могу. Ай Хитана выступила ОЧЕНЬ неудачно, все из за плохой сыгранности музыкантов и отвратного звука в зале. Угарно было наблюдать картину как толпа девок бегала в мужской туалет за гитаристом группы, который в дичайшем расстройстве из-за поломки гитарного оборудования отказался выступать, с просьбами вернуться на сцену. В общем - веселый концерт, если бы не было все так грустно. Хотя тусовке за пультом, видимо, было так весело, что в конце феста несмотря на протесты администратора и включенный в зале свет, решили устроить "джем" - на сцене появилась не запланированная группа Кожух. Я свернул баннер "Железных Дев" и покинул мероприятие.

0

34

Группа Ай хитана приносит свои извинения в связи с тем техническими проблемами сначала у второго потом у первого гитариста и вообще за г..что творилось на нашем выступлении, Миша прав, это было действительно очень плохое выступление (даже это мягко сказано). Впредь этого не повторится))Нам очень стыдно перед слушателями и мы будем полностью пересматривать музыку и частично - состав. С шустрым больше не сотрудничаем. Просто когда мы брали второго гитариста, думали что берем сознательного самостоятельного и ответственного музыканта, а не 6 летнее дитЕ, которое благо меня и весь состав не просило ему задницу и сопельки подтереть. Еще раз простите, будем стараться и исправляться. З.ы: нам ООООООООООочень стыдно

0

35

жаль,что меня небыло на многих ваших концертах.
на железные девы постараюсь быть.

0

36

МЕТАЛЛЕРУС написал(а):

жаль,что меня небыло на многих ваших концертах.на железные девы постараюсь быть.

это ты кому адресовывал?

0

37

[Sladkaya_N написал(а):

]А возле стенки щелканул семки, прижимая к груди полтораху?

неа. он протянул ножки и я думал что он уснет)) потом пытался встать и на четвереньках постоял чуток) веселый персонаж))

0

38

Oupire написал(а):

Хотя тусовке за пультом, видимо, было так весело, что в конце феста несмотря на протесты администратора и включенный в зале свет, решили устроить "джем" - на сцене появилась не запланированная группа Кожух

ох уж этот вездесущий кожух.
а тусовочка, видать, частично, айдовская была. :x

Отредактировано Uncle (2009-02-09 16:25:45)

0

39

Oupire написал(а):

Угарно было наблюдать картину как толпа девок бегала в мужской туалет за гитаристом группы, который в дичайшем расстройстве из-за поломки гитарного оборудования отказался выступать, с просьбами вернуться на сцену.

:rofl:

0

40

Честно говоря эти "накладки" достают. Фест был вообще андерграундным. Понравились только Shaggy Janitor и FUCKультет, не слышал 6 нот, а  остальные- на трояк с минусом.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock