Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock


8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock

1. Anevrizma – Сосенская панк команда основанная осенью 2006 года, из участников местных групп «F.O.D.» и «Цитадель».
Изначально игравшая кавер-версии популярных групп, с переделкой на панк-рок и метал.
Уже спустя год уставшая от всякого рода соплей и тягомотины, и тем самым начавшая писать свои собственные песни.
Своим творчеством группа отрицает – любовь, дружбу, добро и справедливость, свободу, гламур, жизнь, счастье, так и общество в целом.

Состав –

- БОМЖ - бас-гитара, вокал
- Тишка - гитара, подпевки и выкрики
- Севан - барабаны

2. Shaggy Janitor – Белевская панк/хард-рок группа образованная в 1993 году, игравшая в различных направлениях.

Альбомы –

1. Невроз (199?)
2. Серые Кепки (199?)
3. Путь На Груман(199?)
4. Красные Подковы (1996)
5. Революция (1997)
6. Бомж (2005)

Состав –

- Бардецкий Александр - вокал, гитара
- Рябий Виталий - бас-гитара, вокал
- Ткачев Александр - барабаны

3. Игра – Калужская группа, образованная в 2004 году из музыкантов Калужского техникума электронных приборов. В течение первых двух лет жизни группа сменила несколько составов и направлений в музыке: от классического русского рока и панк-рока до метала. Окончательный состав «Игры» сформировался летом 2007 года. На счету у группы множество акустических  и полноценных «электрических» концертов по Калуге и области. Стиль группы русский рок.

Альбомы –

1. Электричества не будет… (2005)
2. Боль и страх (2007)

Состав –

- Мертвый - вокал
- Макс - гитара
- Дэн - гитара
- Сид - бас-гитара
- Балалай - клавиши
- Бас - барабаны

4. Ei Hitana – Калужская группа образованная 6 ноября 2007 года, играющая в стиле Love rock. Имеющая за спиной, пока, одну студийную запись песни – «Последний раз (я твой герой)». Выступавшая на одной сцене вместе с «Jane Air».

http//vkontakte.ru/club5652433

Состав –

- Бах - вокал
- Дед - гитара, клавиши
- Шустрый - гитара
- Фауст - бас, бэк-вокал
- Эштон - барабаны

5. FUCKультет – панк-группа из города Щекино, Тульская область.

Состав –

- Сафонов Михаил - вокал, гитара
- Дудин Егор - бас-гитара
- Гнучих Алексей - барабаны

6. 6 нот – группа образовалась в октябре 2002 года в городе Калуга. Изначально в состав входили 3 человека: гитарист, барабанщик и басист. В последствии к ним присоединился вокалист. Вначале играли панк - кавер-версии различных групп. Потом, с появлением своих песен, стиль группы несколько поменялся и сейчас позиционируется как арт-рок.

Состав –

- Константин Сергеев - вокал
- Алексей Гусев - гитара
- Виктор Царьков - бас-гитара
- Сергей Артамонов - барабаны

0

2

а начало во скока? :dontknow:

0

3

Oupire написал(а):

панк/хард-рок

-- 
я думал до такого никто не додумается!!!

0

4

Oupire написал(а):

Состав –

- БОМЖ
- Тишка -  подпевки и выкрики
- Севан

)))))))))))))дожили) хаха) сразу вспоминается Сифон и Борода из популярного сериала)

+1

5

Мориа написал(а):

сразу вспоминается Сифон и Борода

На большее ума не хватило... Зато в теме про футболку огого как шутим..

0

6

Gogen написал(а):

На большее ума не хватило... Зато в теме про футболку огого как шутим..

о_О эм.. просто уточнить хочу, это ты сейчас про мои интеллектуальные способности?

0

7

Мориа
нет

0

8

Мориа +1. мутный какой то концертик. но сходить или нет еще подумаю.)

0

9

Oupire написал(а):

- БОМЖ - бас-гитара, вокал
- Тишка - гитара, подпевки и выкрики
- Севан - барабаны

Хорошие по ходу ребята!

0

10

ребята нормальные. довелось с ними выступать.

0

11

Наверно будет весело_)))))

0

12

Beast написал(а):

Наверно будет весело_)))))

наверно, не очень.. Но надо сходить на локальный концерт.

0

13

интересно, а со звуком будет так же, как 16 было?  :canthearyou:  :rofl:

0

14

сразу говорю, не в обиду никому!!! просто жалко тех, кто выступать будет и тех, кто слушать придёт

0

15

алёшка=-) написал(а):

интересно, а со звуком будет так же, как 16 было?

Алексей, прости за отверный вопрос, а ты помнишь, чтоб в верте было по другому? я нет)))так что твой вопрос скорее риторический :crazyfun:

0

16

после ФРР больше не охота ходить на подобные фэсты в вертолёт.

0

17

Фаус+ написал(а):

Алексей, прости за отверный вопрос, а ты помнишь, чтоб в верте было по другому? я нет)))так что твой вопрос скорее риторический :crazyfun:

:rofl: 5+

0

18

EI Hitana love rock?Поржал)

0

19

Дождь . написал(а):

EI Hitana love rock?Поржал)

я б тож поржал, если б год назад узнал что буду такое играть))но ты зря смеешься, если уж мы на что то сейчас походим то тока на лав металл рок или типа того) или у вас, товарищ, другое мнение?

0

20

алёшка=-) написал(а):

интересно, а со звуком будет так же, как 16 было?

Просто нужно пульт ставить не сбоку от сцены, а там где он обычно стоял, шоб звукач хотяб мог слышать, что в зале происходит)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 8 февраля 2009 Вертолет фестиваль Let's Rock