Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Панк Рок или Не панк рок!!!


Панк Рок или Не панк рок!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Специально для таких личностей, таких как господин чудной, создаю эту тему!!! чудной, взялся мне доказывать, что моя любимая группа The Misfits, которая кстати таковой является с момента выхода ХАРДКОРОВОГО(как написал чудной) альбома, под названием Project 1950, играла раньше Хэвиметал!!! То есть катирую я данную группу уже шесть лет в общем!!! За шесть лет было услышано немало всяких Хороших и Плохих отзывов, но вот чтоб группа играла на последнем альбоме в 2002-2003 гг Хардкор - Это для меня новость!!! Точно так же, как и то, что в самом начале своей карьеры, в далеком 1977 году группа играла Хэви!!! Ещё господин чудной не забыл упомянуть то, что на момент играния Хэвиметала не было сделано ни одной записи... Так что, я вот подумал, что такими подробностями мог обладать, либо Дика крутой дружбан Джерри Онли или Гленна Данцига, либо полнейший сетевой пиз....бол, начитавшийся в сети всякой чмошной писанины, от ничего не секущих выродков!!! Товарищ Чудной, приведи мне аргументы, подтверждающие твои слова, дай мне ссылки на достоверные источники, где указано, что мисфитс были хэвиметал бандой в самом начале своей карьеры, и я может быть пересмотрю своё мнение о тебе..........

0

2

Да, лан Андрюх - не замоачивайся, что ждать от человека считающего себя панком, а еще кидающегося такими фразами...

Чудной написал(а):

Но если для тебя и Г.О. не панк, тогда я не знаю, очередной Shitty - Punk Провокатор!

про Мисфитс это пол беды, но то что он заявил что

Чудной написал(а):

Pennywise, Circle Jerks, Dead Kennedies и NoFx. Мой совет - посмотри док.фильм American Hardcore, там как раз про олдскул!

ну да я так когда года полтора назад посмотрел Американ хардкор, случайно упустил там моменты в которых говориться про NoFX & Pennywise, ах да, наверно что там черным по белому сказано, что рассказ ведеться про 1981-1985 год, и 85 там значиться как закономерная смерть олд скул хардкора, NoFX к тому времени не записали толком альбома, а Pennywise вообще не существовали. И про то что NoFx всего мира ассоциируеться прежде всего с поп панком, уважаемый товарищ из Людиново видимо тоже не знает.

Исходя из этого я вывел теорию - в Людиново.... своя интернет сеть, абстрагированная от всего мира - там до сих пор если в поиске набрать панк - вылетает Гр.Об и Залитые бельмы, а если хэви метал - то Misfits, а Pennywise - ну хоть убей - олдскул хардкор.

0

3

Вот еще прикольная ссылочка http://punkrocking.2bb.ru/ давай Гога - займись форумом))) Фас)

0

4

r1ver
Кирилл, как только с чудным решим вопросы хэвиметала, так сразу))))

0

5

Gogen написал(а):

The Misfits, которая кстати таковой является с момента выхода ХАРДКОРОВОГО(как написал чудной) альбома, под названием Project 1950, играла раньше Хэвиметал!

Я вовсе не говорил, что Project 1950 хардкор, я говорил про предпоследние альбомы - American Psicho и Famous Monsters! Про хеви - метал я имел ввиду альбом "Cough/Cool", с электропианино и т.д. Про Pennywise что то я действительно загнул, но почему - то в Америкэн Хардкоре, который ты посмотрел полтора года назад и наверняка подзабыл, Pennywise почемуто упоминается на карте хардкор-фестов, хотя вроде группа была в 1988 образована.(парадокс) NoFx - первый альбом, подзабыл название был записан в 1984 году - второй Liberal Animation в 1986. А у кого NoFx ассоциируется с поп - панком, тот наверное и с панком не знаком.. Дальше Г.О. и З.Б. абсолютно разные группы и не имеют к друг другу никакого отношения, чего делал Летов неповторить не кому и я считаю Г.О. эталонами правильного панка! А правильный панк - это в первую очередь анархические взгляды, принципы, борьба с системой и прочее, а не сраный Пурген и прочие грязные, рваные говнюки! Почему в Москве практически нет толковых панк команд, кто ответит на вопрос? А почему в Питер не пускают играть Пургена? Почему Бригадный Подряд отказался участвовать в одном из пургеновских сборниках? И пока вы будете проповедовать такой вот непонятный панк, пионеры будут ходить в говно по улице с рюкзачками Punk Not Dead и думать что это говорит о том ч что он бессмертный, пока они будут думать что анархия и хаос это одно и тоже, а Пурген, Тараканы, Король и Шут и прочее гвнп будут считать бабло, правильный панк будет всегда в оппозиции!! Unite And Win!!!

0

6

Чудной
Вот тебе цитата: "Хардкоровые у них только 2 последних альбома".
Знакомы слова?? так что не надо пиздеть того, чего не знаешь!!!

Чудной написал(а):

я считаю Г.О. эталонами правильного панка!

Г.О. - это эталон затхлости, говнопанка и плохого настроения!!!

Чудной написал(а):

пионеры будут ходить в говно по улице с рюкзачками Punk Not Dead

- это ты я думаю про себя написал, да?

Чудной написал(а):

Про хеви - метал я имел ввиду альбом "Cough/Cool"

Это не Хэви!!! купи мозги детка!!!
Если тебе интересно знать, что такое хэвиметал, почитай книжки на эту тему, или на крайняк поищи в инете группы, которые играют хэви, ок?

-1

7

чтоб не засирать оскорблнеиями друг друга и обсиранием никрутейшего форума кемк предлагаю на темы ХОЙа, И Хардкора грызться вот тут типа отдельный сраный форум но зато можно не стесняться никого, никого банить не буду, пишите что хотите!!!
это специально для таких как чудной!! тема про мисфитс уже создана!!!

0

8

Gogen написал(а):

Вот тебе цитата: "Хардкоровые у них только 2 последних альбома".
Знакомы слова?? так что не надо пиздеть того, чего не знаешь!!!

Два предпоследних альбома! Извини, супер-панк, скорее всего опечатался!

0

9

Gogen написал(а):

- это ты я думаю про себя написал, да?

Скорее всего про тебя, {здесь оскорбительные слова}! Если к нам на концерты и приходят говнюки в футболках пургена им этого никто не запрещал, потому что панк - это свободная культура и не музыка, как я думаю думаешь ТЫ, и прошу тебя убирайся вон, ты к панку и к панк движению не имеешь ни малейшего отношения! Продолжай ловить интересные мелодии или звуки, которые Фэт Майк или кто ещё другой произнёс в определённый промежуток времени и довольствуйся этим!!!  :D

Отредактировано Чудной (2009-01-23 21:33:24)

0

10

Gogen написал(а):

чтоб не засирать оскорблнеиями друг друга и обсиранием никрутейшего форума кемк предлагаю на темы ХОЙа, И Хардкора грызться вот тут типа отдельный сраный форум но зато можно не стесняться никого, никого банить не буду, пишите что хотите!!!
это специально для таких как чудной!! тема про мисфитс уже создана!!!

Позиционируй свой форум в другом месте, моей ноги там не будет! Там и кричи ХОЙ и неХОЙ, {здесь оскорбительные слова} !!!

0

11

Gogen написал(а):

Это не Хэви!!! купи мозги детка!!!

А покупать мозг только и могут такие псевдо панки как т{здесь оскорбительные слова}! Я не понимаю в хэви - метале ни грама, может это хард рок был, но историю ты не перевернёшь, мил человек, ЭТО ФАКТ!!!

Отредактировано Чудной (2009-01-23 21:40:11)

0

12

И последнее, Гоген, ты случайно не в какой из субпартий нынешней правящей власти не состоишь, случаем?

0

13

Чудной написал(а):

Позиционируй свой форум в другом месте, моей ноги там не будет!

Блин!! Вот ты дятел!! я старался, форум делал, чтобы ты мог мне что то сказать не стесняясь, можно сказать в лицо прямо, а ты вот так вот... придётся форум забросить!!! Этож можно сказать, из за одного тебя сделано было)))

Чудной написал(а):

Гоген, ты случайно не в какой из субпартий нынешней правящей власти не состоишь, случаем?

Состою, а что? проблемы какие то??

Чудной написал(а):

Извини, супер-панк

ЕЕЕЕ!!  Я СУПЕРПАНК!!!

0

14

Ну давай друх, удачи! Целую в лобик! Слушай свой панк-рок и радуйся жизни!

0

15

...закройте тему...

0

16

Эк какие пунки буйные-то, думал хоть вас тру-нетру зараза не коснулась, ан нет, то же говно...

0

17

Ой, Гога, мне кажеться ты перетрудился, у кого то остатки мозга взорвались, он ваще типчик какой то нервный (

Чудной написал(а):

Я не понимаю в хэви - метале ни грама, может это хард рок был

интересно в чем он хоть что то понимает? В панке не компетентен, кроме известных групп  ничего не знает, да и по поводу этого берут сомнения, залез на сайт срупанк.ру там пара краст групп сомнительного содержания, по ходу на этом его изыскания иссякают(

да не на одном нем клин сошелся вон, Назгул, тоже кичиться что в панк группе играет, а как речь зашла о зарубежных группах - сразу ретировался, эту музыку нельзя играть основываясь на лучших традициях отечественной сцены - ибо стыдно их слушать, не то что переигрывать.

для всей массы "панков" - не гоняете по кругу записи, уже всем приевшихся групп, слушайте новую, не запилиную, от этого и  интересную музыку, и вообще слушайте музыку - не важно какой ярлык на ее нацепил гражданин Чудной, хорошая музыка это в первую очередь "хорошая музыка" (как бы криво это не звучало)

Ну и ПС - ГрОб продавая (и еще лет 20 будут продавать) лошкам логотип Анархии, заработали гораздо больше чем Пурген, Тараканы! и Король и Шут вместе взятые.

0

18

r1ver
Мужик, я кстати подумал тут, а схуяли Чудной просит Админов тему закрыть??? Ему больше нечего сказать???
Все панкрок дебаты закончились тем, что чудной сказал что го это эталон панка??? как то НЕ-ПО-ПАНКОВСКИ-ЭТО!!!!
Чудной
Если ты кстати хочешь,  я могу поднять другую тему... можно например поговорить о том, какая из Российских и зарубежных групп сравнится с ГО ............... или например, можно поговорить о том, как ты относишся к таким группам как Rancid, Goldfinger, Rise Against, Devil Shoots Devil? или там... +44 например....

0

19

Чудной написал(а):

Почему в Москве практически нет толковых панк команд, кто ответит на вопрос?

Give'em the Gun, Poseurs, Cretin Boys, Razor bois, Best Enemy, Zuname, Diagens, Проспект 69, Ноги Винни Пуха, Invisible borders, Lazy Bitches, Choix (our friends)...

это что просто в голову пришло, не заморачиваясь. Причем почти у всех есть альбомы, у некоторых по несколько, пару групп было замечено на сплитах с зарубежными группами, они все  постоянно играют концерты и занимаються около-панк деятельностью в частности лейбл Cuz I am (которым занимаються музыканты из нескольких перечисленных групп) занимаеться тиражированием и распространением сборников панк музыки, прибыль от которых идет в помощь детским домам. Вся эта музыка доступна, т.е эта музыка не для "Интелектуалов" и не для людей занимающихся постоянным поиском неизвестных команд для поддержания своего, якобы, обширного музыкального кругозора. Сейчас и на перефирии много достойнейших команд the Shokers и TurboLax (Тольяти), Riot Gang (Вологда), Trick Shots и Jet Packs (Владимир, кстати Trick Shots сейчас выходит на японском лейбле специализирующемся на фаст-мелодик группах), Stinx (Киев) Кстати, Питер сейчас проигрывает Москве по количеству панк рок групп Mister X и  Mass Murder (R.I.P) наиболее интересные команды. Все группы можно найти на майспейсе - и прослушать, если вдруг, кто то заинтересован, в творчестве этих - могу помочь 1) способ - попросить в личке чтоб я записал диск с некоторыми группами, для ознокомления 2) прийти на концерт в середине марта с несколькими участниками списка (реклама концерта появиться в конце февраля, на улицах города)

Отредактировано r1ver (2009-01-24 00:40:15)

0

20

r1ver
Тараканы с наивом забыл, лошара! УОА!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Панк Рок или Не панк рок!!!