Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешмоб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пиплы, есть такая тема организовать флешмоб в центре нашего города, так как давно ужене было никакихх флешмобов. Предлогайте в теме свои сюжеты.

Меня такая темарадует - Скажем на теарт приходит толпа людей в полном неформальном прикиде) (можно с гитарами) и все начинают песть свою любимую песню (можно своей группы). Потом по окончанию песни все резко рсходится. Еще можно послее где-нить встретится уже для отмечаня угара)

0

2

мне кажется, толпа не придет.. Ну максимум пятеро- шестеро.. Ну за бутылку может еще трое.

0

3

у меня другая идея)) а если замутить что то типа концовки фильма "стиляги"? тупо собраться огроооомной кучей, и идти вних по кирова, с гитарами и т.п, тока договориться петь чисто одну песню какую нидь)))блин...идиотская идея..но шо т мне в голову это взбрело, я и решил предложить)))

0

4

летом такие идеи предлагайте. Когда на улице не холодно, не слякоть, на учебе не сессия, а в стране не кризис... вот вам мой реализм напрокат... а так, когда жопа в тепле психи найдутся ))

0

5

Jack написал(а):

летом такие идеи предлагайте. Когда на улице не холодно, не слякоть, на учебе не сессия, а в стране не кризис... вот вам мой реализм напрокат... а так, когда жопа в тепле психи найдутся ))

здраво мыслишь, дружисче))) +1 те)))но...мы ж не собираемся прям завтра идти и делать..так..делимся идейками пока))

0

6

Фаус+ написал(а):

у меня другая идея)) а если замутить что то типа концовки фильма "стиляги"? тупо собраться огроооомной кучей, и идти вних по кирова, с гитарами и т.п, тока договориться петь чисто одну песню какую нидь)))блин...идиотская идея..но шо т мне в голову это взбрело, я и решил предложить)))

Я уже предлагал, причем на полном серьезе - в рамках торжественного парада-шествия на день города. Власти были не против. Но неформальная общественность не поддержала.

0

7

Бугага! Опять Упыря на клоунаду пробивает) Нет шоб тихо-мирно дома сидеть песенки Фестергатс учить, так надо выти на парад сибя показать!)))))))))

Отредактировано UNHoly Christ (2009-01-15 01:32:37)

0

8

Oupire написал(а):

Я уже предлагал, причем на полном серьезе

чОрд(((мои идеи неоригинальны(((((

0

9

Ниче идея

0