Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Вертолет 9 марта или КЭМЗ 8 марта?


Вертолет 9 марта или КЭМЗ 8 марта?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вертолет 9 марта или КЭМЗ 8 марта?
Вертолет 9 марта

20% - 4
КЭМЗ 8 марта

80% - 16
Голосов: 20

1

Где и когда лучше провести Железные Девы? Опрос проходит в течении сегодняшнего дня.

0

2

было бы лучше 8го в вертолете)

0

3

ИМХО КЭМЗ лучше))
И дата как раз подходящая))

0

4

Вертолет - бар и более клубная атмосфера, наличие столиков, кемз мне каж не заполнится. минус вертолета что там все прокурено, даже мне как курящему было неприятно на максимире

0

5

Голосую за КЭМЗ, поскольку проведение феста в этом зале автоматически повышает солидность мероприятия. Единственное, чем удобен Вертолёт, это наличие бара.

0

6

вертолет лучше,кемз уж больно большой ,вроде, я заблудиться в коридоре боюсь)))

Отредактировано R0ug (2009-01-14 16:47:49)

0

7

чем вертолёт лучше? насколько я знаю, там ещё ни разу не было нормального звука... я за кемз двумя руками!

0

8

Кэмз

0

9

да эт даже не обсуждается))кэмз канеш, харош уже портить свои уши убогим вертолетным звуком, хотя тут палка о двух концах..в вертолете есть бар...но..кэмз вродь на поядок дороже...но все равно я за кэмз, ибо платить не мне :jumping:

Отредактировано Фаус+ (2009-01-14 19:10:51)

0

10

Я тоже за Кэмз....ибо по своему опыту помню особа бар то и не нужен,эт я сужу по Стальным натискам.Надоело пиво хлебать по 100 р уже))))

0

11

Вертолёт! ибо там угарней, уютней!!! Единственный минус звук... Но Кэмз будет полупустой и скучный... Я смотрю со стороны слушателя и выбираю вертик там мне будет веселее... Играл бы на концерте выбрал бы кэмз... Вощем так... Вертолёт!

-1

12

... угарней... - перегарней ...Вертолет - это табачный газенваген, тем более для некурящего человека ... акустика помещения дрянь. А то что в Вертолете постоянно можно заливать шары - это я плюсом не считаю ...
Я за КЭМЗ.
P.S. ...тем более 8 марта выпадает на воскресенье...

Отредактировано BitchRipper (2009-01-14 21:55:30)

+1

13

кэмз

0

14

Oca написал(а):

Вертолёт! ибо там угарней, уютней!!!

блин...если чесна..не могу с этим не согласиться..за то время, что мы там выступали, вертик мне почти как дом стал...эхь..но я ффсе равно за кэмз :crazyfun:

0

15

Решено. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Вертолет 9 марта или КЭМЗ 8 марта?