Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария в Калуге!

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

не был. прочитал отзывы. теперь не жалею)

0

82

мне хватило их приезда в Калугу в налаче 2000 годов.Точно не помню год,уж извинтите.Но с тех пор предпочитаю слушать арию на дисках).А в 2008 году на байкслете они себя также показали.Кроме новых песен.Под Мастер отрывалось намного больше людей на слете.А под Арию нет :crazy: .Хотя возможно плохая погода и дождь помешали людям

0

83

Black написал(а):

мне хватило их приезда в Калугу в налаче 2000 годов.Точно не помню год,уж извинтите.Но с тех пор предпочитаю слушать арию на дисках).А в 2008 году на байкслете они себя также показали.Кроме новых песен.Под Мастер отрывалось намного больше людей на слете.А под Арию нет  .Хотя возможно плохая погода и дождь помешали людям

Да, на байкслёте они никак не смотрелись. Особенно после того, как накануне выступил Blaze!

0

84

Ну давайте теперь обсирать... Помоему вообще чудо, что они соизволили приехать. А вставать или сидеть, это кому как.
Вот все обсирают, а тем не менее зал был полон  :rofl:

0

85

IRON написал(а):

Ну давайте теперь обсирать... Помоему вообще чудо, что они соизволили приехать. А вставать или сидеть, это кому как.
Вот все обсирают, а тем не менее зал был полон

Никто не обсирает. Только конструктивная критика организации. К тому же, те, кто здесь критикует, на концерт не ходили.
А то, что они "соизволили" приехать, не совсем правильно сказано. Звучит, как будто они сделали одолжение калужским фэнам. Они приехали, потому что их привезли.
Такие группы как Ария ещё долго будут собирать полные залы, и тем, кто туда ходит не так важно, как всё организовано. Уж слишком люди они упёртые.

Отредактировано Fester (2009-03-16 21:42:50)

0

86

vovanwildbees написал(а):

Запретили вставать - этим всё сказано

солидарен, метал концерты для того и метал концерты, чтоб вдоволь поугарать и потрести башней! а сидеть и хлопать в ладоши надо на моисеевых всяких!

0

87

Org@nizm написал(а):

сидеть и хлопать в ладоши

Еще лет десять, и метал-концерты так и будут проходить ))) Поколение олд-скул-металхэдов отметит свой 50-летний юбилей )

0

88

Oupire написал(а):

Еще лет десять, и метал-концерты так и будут проходить ))) Поколение олд-скул-металхэдов отметит свой 50-летний юбилей )

Выростим новых

0

89

Oupire написал(а):

Еще лет десять, и метал-концерты так и будут проходить ))) Поколение олд-скул-металхэдов отметит свой 50-летний юбилей )

Не часто спалишь 40-летнего метлахеда за хедбэндингом))
Надо по городу ходить и вербовать,на пункте приёма раздавать парик,пока свои не отрастит)))

0

90

Лень что-то расписывать, мне в целом понравилось, удовольствие получил, технически-исполнительская часть Арии на высшем уровне. А вот шо касается элементов шоу - вот тут задница... Начало смазали вникуда, все как-то вяленько неспеша появились на сцене при поднятом занавесе, свет - больше подходит кукольным театрам (агромный - администрации ДК), и совсем уж поразило отсутствие дымовой машины ващще!! Ну и канешна порадовал, на мой взгляд, теплый прием публики, несмотря на все ущемляющие условия, хоть за Родину не обидно=)))

0

91

Если у Арии и бло шоу,то такие времена давно канули в лету.Со временем когда людские массы доростут до того что бы понять метал концерт без шоу и отдачи публики это не Метал-концерт.Думаю я не ошибусь если скажу что времена группы Ария давно миновали.Последний выдающийся пик популярности был в 95-98 годах.А потом все осталось в прошлом.Ария теперь зарабатывает деньги как легенда.а не мидер сцены металлических каманд.То что уровень мастерства у группы высокий,это беспорный факт.

0

92

Судя по фоткам, и по залу, ЖД были гораздо круче организованы  :cool:

0

93

Black написал(а):

Со временем когда людские массы доростут до того что бы понять метал концерт без шоу и отдачи публики это не Метал-концерт.

где тут запятые ставить?
Да и спопулярностью нармальна все, я углядел, что на последний концерт в Строителе, стоячий, пришло чуть меньше народа чем в этот раз.

0