Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария в Калуге!

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

14 марта 2009 года состоится концерт группы Ария!

0

2

Да,кстати.Концерт пройдет в ДК КТЗ.

0

3

Здорово! А по чем билеты? Надо сходить.

0

4

стоп. а разве ктз под такое предназначен? О_о хотя может сиденья снимут...

0

5

С билетами еще неизвестно.Три месяца как никак ждать. Вот с сиденьями тоже хз.Убирать их не будут сто пудов.

0

6

SatanbI4 написал(а):

.Убирать их не будут сто пудов.

Да ладно сами уберём! :D Нвдо сходить полюбому!

0

7

Черт, сходить штоль по старой памяти)

0

8

ёмаёёёёёёёёё!!!! Уррраааа!!!! пойду. ДК КТЗ у меня под носом. 15 секунд хотьбы  :D
блинн, наконец-то хоть кто-то к нам приезжает :)

0

9

погодьте..а что уже афиши у дк ктз есть?
в дк ктз сидения не убираются...насколько я помню...

Отредактировано IRON (2009-01-03 15:22:35)

0

10

Инфа с сайта
[реклама вместо картинки]

0

11

ДК "КТЗ"?
Это, наверное, шутка?

0

12

инфа да...глазам не поверить  :D
а где ещё та? у нас прилично и просторно только в дк ктз.

0

13

Не, ну почему. А КЭМЗ?

0

14

кэмз далеко от моего дома  :D
кэмз наверно поменьше будет чем ктз, + у кэмза там такие кресла что кто там работает боятся что всё изгадят *судя по стальному натиску 3*, так как народ сидел на полу, а это свои кресла защищали. А скорее всего организаторы пригласили в ктз или они сами из ктз (орги)

0

15

Пфффф... Почему тогда не в филармонии уж?))

upd: Впринципе, относится и к посту ниже.

Отредактировано GrazyDog (2009-01-03 23:37:28)

0

16

Доге,хотя бы потому,что в КЭМЗ нету нормальных гримерок.Точней,на мой взгляд,они там вовсе отсутствуют.В КТЗ все красиво и благородно.Не меньше пяти помещений за кулисами с мебелью,зеркалами,утюгами...и т.д.В общем как положено.А для такой группы это играет немаловажную роль.

0

17

Вот,что я узнал у менеджмента Арии.
Вы задали вопрос:
Здравствуйте!Хотелось бы узнать один момент выступления Арии в городе Калуга 14 марта 2009 года.Дело в

том,что ДК,где будет проходить концерт группы,категорически не предоставляет стоячий партер.Получается

выступление группы пройдет с сидячим партером?Заранее спасибо.До свидания.

Дирекция группы отвечает:
Возможно. Во многих городах существует такая проблема. Когда стоит выбор между тем, приезжать в город и

работать в зале без стоячего партера или вообще не приезжать, мы выбираем первое.

Официальный сайт группы "Ария"
wwwaria.ru

+1

18

Мда... сидячие места на рок-концерте  :x
В зависимости от цены на билет постараюсь на сей раз добраться до Калуги, и, если в разрез с собственными планами не пойдёт...
Хочу попасть на этот концерт по одной причине: Услышать на что Ария способна "вживую", так сказать посмотреть на братьев своих старших  :tomato:

P.s. Кипелова слышал "вживую" - не понравилось, ну не то чтобы "фигня" просто ждал большего...
А вот "Мастер" вот это было да... Курская дуга, открытый воздух, и мощнейший метААААл, ни одной ошибки, ни одного косяка, всё просто на 100% и это при том что Ария (с Кипеловом или Беркутом)  мне всегда нравилась больше  :dontknow:

0

19

Да.Говорят "Мастера" вживую очень мощно играют.

0

20

IRON написал(а):

кэмз далеко от моего дома

Поэтому Ария старается поближе приехать к самой металлической деве Калуги :cool: ..Надо баловать своих поклонников

0