Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива


ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

DEADушка Fitz написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......

что ээээ??? группа распалась просто вот последняя песня так скажем она одна из первых была вообще создана вот и щас решили последнюю темку выкинуть так скажем

0

162

Фаус+ написал(а):

а как тогда называется группа, с которой ты ща рубишь в грабцево?
я просто думал это и есть Пробел тока в составе другом

Вот тут Фауст я бы сказал что с названием не определились есть только 17 рабочих и ни как не можем определиться.... А на счёт того что не брать название PRObell только потому что была договорённость между участниками группы вот как бы=)

0

163

dekster написал(а):

группа распалась просто вот последняя песня

просто у вас чо то дохрена всяких муток после распада..

0

164

dekster
ясн тогда

0

165

DEADушка Fitz написал(а):

просто у вас чо то дохрена всяких муток после распада..

например? то что выкинули в сеть песню? и что? почему мутки то? вон банальный пример московская группа wassabi после распада группы, тоже после выложила песню как бы=) и ничего тут страшного нет... а что касается самой группы её не будет это уж точно! Просто хотели что то сделать после распада ( ну в смысле ленка ) я как бы только за недели 2 до того как песня появилась в сети, узнал об этом! её полностью поддержал --   --

0

166

не дурная группа была для Калуги и вообще, но судить по демкам сложно.

0

167

Crank написал(а):

не дурная группа была для Калуги и вообще, но судить по демкам сложно.

а что сложного??? записи качественные, концерты на ура проходили, энергетика всегда была у команды

0

168

что не знаю то не знаю.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива