Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива


ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Ну что, поговорим о группе PRObell? У кого какие мысли? Группа образовалась почти 2 года назад, но активно действовать начала только полгода назад. Я думаю у них большое будущее и хорошие перспективы. Вспомним их первый концерт, достаточно хорошая и положительная реакция со стороны у многих нефоров!  я сразу влюбилась в их музыку после того как услышала её, а люди они тоже очень хорошие))) приятно общаться))) :love:
Лично моё мнение, что они-одна из самых лучших калужских групп))) :cool:

0

2

Нормальные ребята, вместе играли несколько раз

0

3

завтра у гитариста группы PRObell- ДАРТА день рождение :cool:  Снаступающим тебя Дарт)

0

4

парни ваще умки))))лю их))))одно время мы с ними очень хорошо дружили)))

0

5

Да. Неплохая группа, знакомые ребзя! Активно развиваются, прогресс виден!  Один вопрос в чём заключается экспериментальность этой музыки, в упор не вижу???

0

6

приветик всем!!! уххх, КАП кинул ссылочку на этот форум была крайне удивлена. За нас кто-то уже создал страницу, идёт какой-то непонятный опрос, приятно удивлена, что за нас голосуют))).  Но сегодня другое событие ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ГИТАРИСТА ДАРТА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ЕМУ САМОГО ЛУЧШЕГО! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! ДАРТ, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! :love:

0

7

Фанаточка, а ты кто? Я как вижу по записям, мы знакомы?

0

8

Ответьте мне на мой вопрос!!!!)())))))

0

9

алёшка=-) написал(а):

Фанаточка, а ты кто? Я как вижу по записям, мы знакомы?

Алёшка :rolleyes: ты тутки))))) я тебе в контакте обьясню, кто я такая). Да мы знакомы конечно!

0

10

Фаус+ написал(а):

парни ваще умки))))лю их))))одно время мы с ними очень хорошо дружили)))

а что сейчас общаетесь ненормально? :P

0

11

Oca написал(а):

Один вопрос в чём заключается экспериментальность этой музыки, в упор не вижу???

ну их репертуарчик достаточно разный, на мой взгляд. По стилю песенки разные, есть и рэпкор, металкор, ньюметал. Ещё я слышала, что у них появился фрог и пиг в песнях. :crazyfun:
в общем, достаточно разная и интересная музыка. А так я их просто люблю, вот и всё..... :P

0

12

фанатка написал(а):

Ещё я слышала, что у них появился фрог и пиг в песнях

Тоже слышал. Причем очень недурственный.

0

13

Oupire написал(а):

Тоже слышал. Причем очень недурственный.

а ты с ними знаком? может тогда и со мной знаком :crazyfun:

0

14

фанатка
я рад, что ты такая общительная, но постарайся, пожалуйста, впредь не уводить разговор от темы обсуждения. И не только в этой теме.

0

15

Oupire написал(а):

я рад, что ты такая общительная, но постарайся, пожалуйста, впредь не уводить разговор от темы обсуждения. И не только в этой теме

есссс  :jumping:

0

16

Oca написал(а):

Ответьте мне на мой вопрос!!!!)())))))

Гг я тебе отвечу.... эксперемет у нас заключаается в том что толком в альтернативе нет грайндкоровских фишек вокала таких как пиг и гуттарал,но фрога как тут говорят, у нас толком то нету основа если только так как фрог  можно извлеч исключитеьно с вокальным процессором и многогранность в музыки т.е. один куплет может быть что то типа агресивного рэпкора, с некоторыми фишками того же эмо кора при этом достаточно а следующий будет что то вроде металлкора))) вот и весь эксперемент --

Отредактировано dekster (2009-04-09 20:41:37)

0

17

Фаус+ написал(а):

парни ваще умки))))лю их))))одно время мы с ними очень хорошо дружили)))

НЕПОНЯЛ???? ФАУСТ БЛИН ОБИЖУСЬ ЖЕ))) ПОЧЕМУ ДРУЖИЛИ???? МММММ А СЕЙЧАС ЧТО??? ВРАГИ ЧТО ЛИ????

0

18

фанатка написал(а):

Oca написал(а):
Один вопрос в чём заключается экспериментальность этой музыки, в упор не вижу???ну их репертуарчик достаточно разный, на мой взгляд. По стилю песенки разные, есть и рэпкор, металкор, ньюметал. Ещё я слышала, что у них появился фрог и пиг в песнях. 
в общем, достаточно разная и интересная музыка. А так я их просто люблю, вот и всё.....

фрог его можно извлечть только с вокальным процессором!  без него ты как не усрись, но чистый звуг фрога ты не сможешь издать! Так что немного вы попутали.. У НАС НЕТ ФРОГА В МУЗЫКИ И НЕ БУДЕТ! БОЛЕЕ ТОГО ПЕТЬ НЕ ВАЖНО КАК ЧИСТЫМ ИЛИ ЭКСТРИМ ВОКАЛОМ МОЖНО НО ПРИМЕНЯЯ КАКИЕ - ЛИБО ВОКАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ ИЛИ ПРИМОЧКИ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНО, НУ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ! НЕ ПРИЗНАЮ Я ЭТОГО!

Отредактировано dekster (2008-12-26 01:59:24)

0

19

фанатка написал(а):

Алёшка :rolleyes: ты тутки))))) я тебе в контакте обьясню, кто я такая). Да мы знакомы конечно!

хорошо-хорошо. Договорились!!!

что касается экспериментов, ребят, ну мы же только начали развиваться, всё будет.... Со временем! Потерпите.... Начинаем с малого и погнали)))))

0

20

алёшка=-) написал(а):

что касается экспериментов, ребят, ну мы же только начали развиваться, всё будет.... Со временем! Потерпите.... Начинаем с малого и погнали)))))

Да согласен... Хотя что тут говорить? Просто нужно смотреть на результаты, новые песни и тд=)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива