Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива


ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Речитатив  Дэкса никакой.скажу так...хоть он рекламировал мне его очень перенасыщенно...

Jay написал(а):

девчонка гроулит так что парни может позавидовать!

хороша и красив наш русский языка...

повторюсь...

вобщем вокал получился почти везде сухой очень...видимо с редактом перемутили...
но чистый алешки вобщем норм получился...только где то в одном моменте меня не порадовал только...

кстати алешка намноооооооооого пизже дэкса прочитала....это для меня...

а так меня еще  не порадовала простота музыки...

0

42

GrazyDog
я тебя защищу --   --   --   ;)

0

43

я тож)))))

0

44

ребят спасибо за ваши бурные обсуждения..., за ваши мнения, уверена, всё равно, что у каждой группы будут и найдутся свои слушатели...Видимо среди калужских групп поддержки ждать бессмысленно, ну чтож это ваше право и ваше мнение. Мы его уважаем. Но честно,  единственное, что меня уже немножко  поднапрягает только одно, эта ситуация с вашими виртуалами... у каждой группы есть свои слушатели и те кому наша музыка очень припёрла, вот им и не нравится, видимо, что наше творчество так воспринимают другие. К сожалению мы ничего с этим поделать не можем и запретить им высказываться тоже!!!

-1

45

GrazyDog написал(а):

Всё... сейчас меня запинают ногами злобные крашеные чёлки, не умеюще читать... А ничего, что там написано "+" в сочетании с перво-средних альбомов, не? Хорошо, если очень сложно понять первое, то воспользуюсь словом "симбиоз", по идее проще будет. Да и комплекс по поводу вокала мне не совсем понятен, разве в обсуждении выложенных демо нельзя сравнивать так же и музыку?

Извеняюсь не правельно понял :tomato: А у меня нет чёлки :playful:

Фаус+ написал(а):

хм...сколько эмоций))видимо ты очень любишь пробелов, либо приближен к ним, раз так яро защищаешь) Вообще соглашусь с Догги)действительно по музыке очень похоже на смесь аматори, слотов  и тракторов, особенно антилав: я это декстеру уже говорил))а в плане необычного вокала, так он на общеконцептуальное восприятие и ассоциативный ряд не влияет))) в общем мое мнение такое: записи реально стоящие))я восхищен)))в плане вокалов некоторое не понравилось канеш))алешке не хватает силы голоса. в припевах где нужен полный голос, фальцет не звучит. Также ребята очень переборщили с эмоциями в читке, особенно алешка: на первой дэмке когда они читали спокойнеее, было лучше. Скримы Лехины мне тож не понравились, в очередной раз советую ей полностью перейти на клин, а декс пусть кричит, на то вы его и взяли. Гутерал в надежде очень порадовал, хотя и, на мой взгляд,  без него было бы ровнее, а то песня перенасыщеная получается, и общая фабула восприятия теряется. Но все равно песни мне понравились) обе уже на плеере висят))спасибо пробелам за клевое музло)))

Я раньше общался с ними, сейчас не так как раньше! Они действительно здорово играют!

0

46

tibo написал(а):

хороша и красив наш русский языка...
повторюсь...
вобщем вокал получился почти везде сухой очень...видимо с редактом перемутили...
но чистый алешки вобщем норм получился...только где то в одном моменте меня не порадовал только...
кстати алешка намноооооооооого пизже дэкса прочитала....это для меня...
а так меня еще  не порадовала простота музыки...

У каждого бывают опечатки!

0

47

Мориа написал(а):

GrazyDog
мне кажется, это Алексей себе создал восьмого виртуала и пытается поднять рейтинги группы) А что поделать.. шоубизнес..) Сам себя не похвалишь, никто ж не похвалит)

Да я тоже виртуальный фанат группы пробел, созданный Алексеем, и, так же как и все другие люди голосовавшие!

0

48

Видимо среди калужских групп поддержки ждать бессмысленно, ну чтож это ваше право и ваше мнение.

Ну... Тут вопрос спорный очень. Если поддержка заключается в сидеть на форуме и с масляными глазками восхищаться друг другом, то калужские группы так и останутся калужскими. Есть определённый задел в творчестве, достижения локальные, но не больше. Покажите хотя бы одну КАЛУЖСКУЮ группу молодую КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ на данный конкретно взятый момент, хотя бы в масштабах страны. М? По-моему A-Onе`овский конкурс поставил все точки над i, и сколько бы не говорили, что всё куплено и бла бла бла, но что мешало тогда нашим родным и горячо любимым группам, хотя бы кому-ниудь, войти в двадцатку? Потенциал да, потенциал есть, но он в большинстве случаев остаётся потенциалом из-за отсутствия здравой критики.
По поводу критики, высказанной о демках, тут не вижу ничего особо необъективного, жёстко местми, но по теме. Конечно не очень приятно слышать о своей работе не только положительные отзывы, но тут нужно чётко определиться с позиционированием себя: если работать на город и область, да, классно; если на более высокий уровень, то не так уж и классно.
С моей точки зрения такая критика лучшая поддержка, чем наигранные восхищения. А там конечно каждый для себя решит.

Извеняюсь не правельно понял  :tomato:  А у меня нет чёлки  :playful:

Стоит задуматься ;)

+1

49

А я и не против критики, главное, чтоб она была здоровая и правильная!!! Просто есть такие, не говорю, что они сидят именно здесь, но просто люди, которые ничего не понимают в такой музыке и начинают сравнивать....критиковать вообще не в тему и это даже не бесит, как нежели заставляет смеяться... прям от души))))... А что на счёт поддержки, то для каждого это слово имеет своё значение и для каждого включает свой смысл))) пусть это останется при мне 8-)
В общем, ещё раз всем спасибо)

0

50

алёшка=-) написал(а):

А я и не против критики, главное, чтоб она была здоровая и правильная!!!

это видимо такая критика которая к лести ближе. Демо скачал не пожалел - есть чему порадоваться, наконец то группы из калужской области чем то удивили - все очень круто и оригинально. Очень понравились музыкальные ходы - впервые слышу чтоб так играли. Читка и гроул превосходят все мировые стандарты. Вообщем если и придираться - то только к чистому вокалу.

Прочитал что написал Догги (про слав Аматорей+Трактор+Слот) и улыбнулся - моя девушка краем уха услышавшая демо шедевр - сказал слово в слово как ты. (сколько еще людей увидят это сходство?)

Отредактировано r1ver (2009-01-20 02:29:15)

0

51

алёшка=-) написал(а):

.Видимо среди калужских групп поддержки ждать бессмысленно, ну чтож это ваше право и ваше мнение

Лен, ты ща неправа. Мы говорим как есть. Равносильно, как нам говорили о косяках в "Я твой герой", мы молчали и слушали, а затем про себя мотали на ус и на репах эти косяки и замечания исправляли. Двигались в общем. Кроме того мы по сути ничего обидного и плохого не говорили.

GrazyDog написал(а):

Покажите хотя бы одну КАЛУЖСКУЮ группу молодую КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ на данный конкретно взятый момент, хотя бы в масштабах страны.

The postman of Nobel. Вы можете все ща скривить лица, сказать - фуфуфуфу, мы такое не слушаем, это не митал, но эти ребята на уровне)))

0

52

Фаус+
Ну Постмэны это несколько иной уровень всё же на мой взгляд)

0

53

Алёшка=-) написал(а):

А я и не против критики, главное, чтоб она была здоровая и правильная!!! Просто есть такие, не говорю, что они сидят именно здесь, но просто люди, которые ничего не понимают в такой музыке и начинают сравнивать....

отрицательная критика вашей группы здесь в немалой мере обусловлена желанием хоть немного сбить спесь, о которой кричит каждый ваш пост. нужно знать свои достоинства и недостатки и спокойно выслушивать любую, даже "неправильную" критику.
а насчет стиля музыки, так совсем не обязательно понимать такой стиль, чтобы определить качество. это не мессы гения Моцарта, которые реально далеко не каждый в состоянии понять.

Фаус+ написал(а):

The postman of Nobel. Вы можете все ща скривить лица, сказать - фуфуфуфу, мы такое не слушаем, это не митал, но эти ребята на уровне)))

это одна из очень немногих по-настоящему качественных групп в Калуге на данный момент, а некоторые вещи в их творчестве просто шедевральны. наконец-то могу это признать...

Отредактировано Carrie (2009-01-20 12:13:16)

0

54

r1ver написал(а):

Читка и гроул превосходят все мировые стандарты

ипанись гловой об стол

Carrie написал(а):

это одна из очень немногих по-настоящему качественных групп в Калуге на данный момент, а некоторые вещи в их творчестве просто шедевральны. наконец-то могу это признать...

Да, почти. но только тут друг нашёл почти все песни различных зарубежных групп, с которых музло копировалось, немного переаранжировывалось. Вотъ вам и готовые шедевры. :cool:

А по поводу пробела... Ну да, вы должны радоваться что народ аргументированно критикует!!! То есть если и говорит гавно то рассказывает почему он так считает, и что ему не понравилось конкретно. Так что слушайте и работайте. Вы просили критики, получайте! А поддержка это немного иное если я не ошибаюсь...А???

Отредактировано Oca (2009-01-20 13:05:21)

0

55

GrazyDog написал(а):

достижения локальные

... ну это уже хоть что-то ... маленький шажок в сторону олимпа ...

0

56

GrazyDog написал(а):

Стоит задуматься

непонял %-)

0

57

Oca написал(а):

ипанись гловой об стол

ос, Кирюха эт с иронией написал походу..насколько я понял

Oca написал(а):

но только тут друг нашёл почти все песни различных зарубежных групп, с которых музло копировалось, немного переаранжировывалось. Вотъ вам и готовые шедевры.

в том то и дело)они хотя бы берут пример с западных аналогов, а не как большинство Калужски групп, с русских :tomato:

0

58

BitchRipper написал(а):

... ну это уже хоть что-то ... маленький шажок в сторону олимпа ...

+1....

0

59

Фаус+ написал(а):

в том то и дело)они хотя бы берут пример с западных аналогов, а не как большинство Калужски групп, с русских

Не пример, а дерут конкретно...

0

60

Oca написал(а):

Не пример, а дерут конкретно...

да и пусть))все дерут мало помалу)))главное - получается круто))сдирать само собой будешь хочешь не хочешь, ведь нот всего семь, как ни крути, и не всегда получается придумать что то концептуальное :glasses:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива