Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива


ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Гыы... "Эксперименты". Песня у "Э.В..." Есть такая.))) Ну вуцелом понял.  Просто интересно было... Развивайтесь, молодцы!!! Гитарист молодец у вас!

0

22

PRObell двигается к намеченным целям! я знаю, что всё у нас получится) экспериментов будет намного больше, и с каждым разом всё более интереснее) главное учиться и иметь стремление стать лучшими, у них это есть) я всей душой верю в эту группу, и всегда буду с ними, в любые моменты! ребята, вы моя вторая семья, даже если у нас и бывают недопонимания) хотя для нас это не проблема! я всегда с вами, будем вместе стремится и всё у нас получится! я вас люблю!!!  :love:

0

23

Oca написал(а):

Гыы... "Эксперименты". Песня у "Э.В..." Есть такая.))) Ну вуцелом понял.  Просто интересно было... Развивайтесь, молодцы!!! Гитарист молодец у вас!

Спасибо Ос=)

0

24

Ну вот и наступил НОВЫЙ 2009 ГОД!!! Всех поздравляю с этим событием!!!)))) Думаю он будет намного плодотворней для каждого из нас, чем прошлый, но для этого нам самим придётся постараться)! С 8 января, группа активно начала работу с новым материалом и 2 гитаристом! Скоро появятся записи со студии)...

0

25

почему когда я это всё читаю меня ржать тянет =))         --   --

0

26

Дзен-Будист написал(а):

почему когда я это всё читаю меня ржать тянет =))         --   --

:dontcare:

0

27

Слышал один раз, да и то краем уха... А из того что слышал- ничего не удивило, вроде всё как обычно, рядовая альтернативная группа без видимых отличий. НО повторяюсь- краем уха, может чего не понял. Надеюсь услышать еще и оценить

0

28

Sarcon
правильно повторяешься, а то тоже можешь попасть под гнев алешки

+1

29

tibo написал(а):

правильно повторяешься, а то тоже можешь попасть под гнев алешки

жжош, мужик)))+1)))

0

30

Пару раз доводилось мне видеть сию группу на концерть. Играют норамльно, но никаких экспериментов в упор не вижу, мызыка примитивна так же как стандартная читка вокалистов, у девушки вокал ниочём, хотя вокалист неплохо скримит. Стандартный Ню метал с элементами репкора, такое добро сейчас в каждой группе. .  . сколько же вас западных клонов...(

0

31

0_o написал(а):

Пару раз доводилось мне видеть сию группу на концерть. Играют норамльно, но никаких экспериментов в упор не вижу, мызыка примитивна так же как стандартная читка вокалистов, у девушки вокал ниочём, хотя вокалист неплохо скримит. Стандартный Ню метал с элементами репкора, такое добро сейчас в каждой группе. .  . сколько же вас западных клонов...(

спасибо за критику 8-)

0

32

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ГРУППА PRObell Выложила наконец-то свои песни со студии) Послушать вы их можете в контакте, пройдя по этой ссылке  http://vkontakte.ru/club3730817 
:jumping:

0

33

Какой там запад?! Парень если бы под запад все не так бы плачевно было, тут прямой дорогой под Слот и прочее! Вся российская музыка вторична - а подобные группы, вообще,  третичны. Уж лучше бы под запад пробовали косить, ссылаясь на первоисточник((

+1

34

r1ver написал(а):

Какой там запад?! Парень если бы под запад все не так бы плачевно было, тут прямой дорогой под Слот и прочее! Вся российская музыка вторична - а подобные группы, вообще,  третичны. Уж лучше бы под запад пробовали косить, ссылаясь на первоисточник((

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))кирюха отжег)))ща буит жарко, я чувствую))

0

35

алёшка=-) написал(а):

Выложила наконец-то свои песни со студии)

... послушал ... вокалистам надо работать ...

0

36

Tracktor Bowling+Amatory времён перво-средних альбомов, сначала даже подумал, что что-те то скачал Оо

По поводу оценки записей могу сказать только что записано нормально), потому что слез с подобного уже как года 2 и объективно оценить по умолчанию не могу.))

0

37

Нусссс оценил, честно, народ вы тут говно разводите! Ха половину из калужских групп с них пример нужно брать, очень качественно, удивил вокал, особенно женский, девчонка гроулит так что парни может позавидовать!

GrazyDog написал(а):

Tracktor Bowling+Amatory времён перво-средних альбомов, сначала даже подумал, что что-те то скачал Оо
По поводу оценки записей могу сказать только что записано нормально), потому что слез с подобного уже как года 2 и объективно оценить по умолчанию не могу.))

Слушай а ты в какой песни трактор боулинга слышал женский речитатив или в какой песни аматори есть женский гроул???? или скрим??? или гутерал???? Или же когда вокалистка тракторов загроулила или заскримила???? А так как вокалер пробелов гроулит точно ранее аматори отдыхает! речитатив да согласен у вокалиста на аматоривский похожь, но только на анти любви но на надежде есть не очень и похож на речитатив аматори!

0

38

Jay написал(а):

Слушай а ты в какой песни трактор боулинга слышал женский речитатив или в какой песни аматори есть женский гроул???? или скрим??? или гутерал???? Или же когда вокалистка тракторов загроулила или заскримила???? А так как вокалер пробелов гроулит точно ранее аматори отдыхает! речитатив да согласен у вокалиста на аматоривский похожь, но только на анти любви но на надежде есть не очень и похож на речитатив аматори!

Всё... сейчас меня запинают ногами злобные крашеные чёлки, не умеюще читать... А ничего, что там написано "+" в сочетании с перво-средних альбомов, не? Хорошо, если очень сложно понять первое, то воспользуюсь словом "симбиоз", по идее проще будет. Да и комплекс по поводу вокала мне не совсем понятен, разве в обсуждении выложенных демо нельзя сравнивать так же и музыку?

0

39

GrazyDog
мне кажется, это Алексей себе создал восьмого виртуала и пытается поднять рейтинги группы) А что поделать.. шоубизнес..) Сам себя не похвалишь, никто ж не похвалит)

0

40

Jay написал(а):

Слушай а ты в какой песни трактор боулинга слышал женский речитатив или в какой песни аматори есть женский гроул???? или скрим??? или гутерал???? Или же когда вокалистка тракторов загроулила или заскримила???? А так как вокалер пробелов гроулит точно ранее аматори отдыхает! речитатив да согласен у вокалиста на аматоривский похожь, но только на анти любви но на надежде есть не очень и похож на речитатив аматори!

хм...сколько эмоций))видимо ты очень любишь пробелов, либо приближен к ним, раз так яро защищаешь) Вообще соглашусь с Догги)действительно по музыке очень похоже на смесь аматори, слотов  и тракторов, особенно антилав: я это декстеру уже говорил))а в плане необычного вокала, так он на общеконцептуальное восприятие и ассоциативный ряд не влияет))) в общем мое мнение такое: записи реально стоящие))я восхищен)))в плане вокалов некоторое не понравилось канеш))алешке не хватает силы голоса. в припевах где нужен полный голос, фальцет не звучит. Также ребята очень переборщили с эмоциями в читке, особенно алешка: на первой дэмке когда они читали спокойнеее, было лучше. Скримы Лехины мне тож не понравились, в очередной раз советую ей полностью перейти на клин, а декс пусть кричит, на то вы его и взяли. Гутерал в надежде очень порадовал, хотя и, на мой взгляд,  без него было бы ровнее, а то песня перенасыщеная получается, и общая фабула восприятия теряется. Но все равно песни мне понравились) обе уже на плеере висят))спасибо пробелам за клевое музло)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » ГРУППА PRObell-экспериментальная альтернатива