Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Nail я тебя когда нибудь покусаю!!! butcher

0

22

Моё мнение - Burzum полное говно. Да, знаю, что для многих культ, но слушать эти вопли под безостановочное жжужание выше моих сил. Музыки - ноль. Oupiric прав Darkthrone покруче будет.

0

23

Узнала о существовании этой группы всего года 2 назад на свадьбе сестры  :D  Музыка нра...

Отредактировано Mariam (2008-01-11 16:34:27)

0

24

читал несколько произведений Варга на тему язычества и сотонизма очень интерестно. песни у него и правда не про нацизм а провсяких там тролей и богов, вобще он поклонник ТОЛКИНА занимался даже ролявыми играми-гонял по лесу в кольчуге и деревянным мечом. ну и конечно он известен тем что приложился жирдяю Еронимусу своим красным пирочинным ножом в лоб

0

25

В апреле этого года будут опять решать вопрос о досрочном освобождении Варга mrak

0

26

Mariam написал(а):

В апреле этого года будут опять решать вопрос о досрочном освобождении Варга mrak

О да!
хотя... Досрочное освобождение после попытки побега в 2003м?..

0

27

fFuel написал(а):

О да!
хотя... Досрочное освобождение после попытки побега в 2003м?..

Ну понятно что свободы ему пока не видать...Дык вроде как имеет право подать прошение через 14 лет, но перенесли на 2008.Эээ.Короче тут всё есть) http://burzum.org/ Хы))

0

28

Я всегда бы уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.

©Варг Викернес

crazy

0

29

Иисус написал(а):

читал несколько произведений Варга на тему язычества и сотонизма очень интерестно. песни у него и правда не про нацизм а провсяких там тролей и богов, вобще он поклонник ТОЛКИНА занимался даже ролявыми играми-гонял по лесу в кольчуге и деревянным мечом. ну и конечно он известен тем что приложился жирдяю Еронимусу своим красным пирочинным ножом в лоб

такое ощущение, что ты читал с левого гоповского сайта все это

Mariam написал(а):

Я всегда бы уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
©Варг Викернес

Mariam умница!

0

30

Mariam написал(а):

©Варг Викернес

умница)))

0

31

Ругъ
твои ощущения тебя обманывают, ты вобще сколька раз его слушала, три?

0

32

да к стате про дарк тронов, варг принимал участие в их альбоме трансильвания хенжер в качестве аффффтора песен

0

33

Иисус написал(а):

ты вобще сколька раз его слушала, три?

фак, вот неудача-то, ты не отгадал! кончай бред нести

0

34

Ругъ написал(а):

кончай бред нести

Ты хочешь, чтобы он совсем заткнулся?...

P.S. sorry за оффтоп...

0

35

Парни, хватит офтопить... давайте по теме...

P.S. Мих, извини за флуд, удали мой пост через пару дней пожалуйста...

0

36

Варг "Граф Гришнак" Викернес
(род. 11 февраля 1973 г. - Берген, Норвегия; 34 года)
надо енто дело отпразновать, как день рождение мирового зла

Отредактировано Иисус (2008-01-20 22:10:08)

0

37

варг в детстве

0

38

Guru написал(а):

Моё мнение - Burzum полное говно. Да, знаю, что для многих культ, но слушать эти вопли под безостановочное жжужание выше моих сил. Музыки - ноль. Oupiric прав Darkthrone покруче будет.

мля, Игоряш, тя послушать, так в Дарктроне музыки прям завались :D А вообще Дарктрон, канеш, тож крут немерянно, но,  Burzum is my CULT!!! (не путать с cunt :D)

Mariam написал(а):

Узнала о существовании этой группы всего года 2 назад на свадьбе сестры

И что там все родственники под Бурзум отплясывали? :D

0

39

Unh написал(а):

И что там все родственники под Бурзум отплясывали?

:D Дальный родственник их фаном оказался и весь вечер меня этим грузил))

0

40

Mariam написал(а):

их

Я знаю, это не принципиально... но почему ИХ?

0