Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burzum

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Burzum по моему самый противоречивый проект на БМ сцене. Он либо очень нравится (как мне) либо его люто ненавидят (а точнее Варга). Помоему все альбомы Burzum-шедевры, только в них есть та первобытная ярость, которую и являет собой Чёрный Метал. Что ВЫ думаете о Burzum? Как относитесь к Гришнаку и тому , что он сделал?

0

2

В этом плане мне больше старый Darkthrone катит.

0

3

Я люблю Burzum. Не могу сказать что мне близки их идеи ( да и вообще я слишком мало об этом знаю) но полюбому это одна из моих любимы групп.
Кстати.... рада тебя видеть, Unh

0

4

to Nail:

Я люблю Burzum.Не могу сказать что мне близки их идеи

Ты имеешь ввиду нацистские взгляды Варга? Так песни совсем про другое, тем более один хрен на норвежском.
Кстати.....тоже рад тебя видеть!!!

0

5

Так вот в том то и дело что песни про другое, поэтому они мне и нравятся. Мне даже не помешало то что они на норвежском)))) я переводила все песни, текст которых у меня был....

0

6

Ты что па нарвешски панимаешь? А меня наудчиш??? И что ты всё они да они, Гришнак там один всегда был и сам всё писал

0

7

Хм... а правда че это я....а мне казалось их там двое было.... каюсь :) ...
А по норвежски я не понимать.... я просто купила словарик и в грамматике чуть разобралась....

Отредактировано Nail (2007-03-16 22:28:38)

0

8

Кстати у меня есть какой-то документальный фильм про Burzum только он на норвежском....со слуха даже я не понимаю что  там говорят..

0

9

Бурзум - странная вещь. Я Варга уважаю, хотя некоторым он меня бесит, но можно закрыть глаза. Такая лютейшая отрешённость во взглядах заслуживает уважения. Музыка мне нравится выборочно, обожаю Filosofem и Daudi Baldrs.

0

10

я вообще стараюсь не вдаваться в подробности истории и идеи того или иного исполнителя - ибо это отвлекает от самой музыки и она воспринимается не обьективно...

0

11

Кстати у меня есть какой-то документальный фильм про Burzum только он на норвежском....со слуха даже я не понимаю что  там говорят..

Это когда Варг из тюрьмы сбежал или другое?

я вообще стараюсь не вдаваться в подробности истории и идеи того или иного исполнителя - ибо это отвлекает от самой музыки и она воспринимается не обьективно...

А я наоборот стараюсь побольше узнать об исполнителе, чтоб понять в чем он искал вдохновение, как к нему пришла эта музыка.

0

12

Это когда Варг из тюрьмы сбежал или другое?

Вот честно, не знаю...там просто он сидит базарит и отрывки из всяких документальных записей показывают...не могу точно сказать про что именно...

0

13

Посмотрел репортаж о норвежском Сатанизме - в нем большое интервью с Варгом (в хорошем качестве, с английскими субтитрами, 50 минут). Никак не мог поверить, что этот американовидный стриженый подросток - гроза всех христиан)) Прикольно!

0

14

Сейчас Варг полностью отрешился от Бурзум, он сказал, что не будет больше музыкой заниматься. Да и взгляды его заметно змягчились, досрочное освобождение наверно хочет.

0

15

По-моему УДО ему не грозит, ведь он сбегал не так давно из тюрьмы... Смешно сказать, когда на выходные отпустили)))

0

16

Лично меня бесит. Позеры - одно слово.  :bad:

0

17

daemonzzz написал(а):

Лично меня бесит. Позеры - одно слово.

Если Варг позёр,  то кто тогда не позёр? Дани Филт?

0

18

daemonzzz написал(а):

Позеры - одно слово.

+1

0

19

Unh написал(а):

Если Варг позёр,  то кто тогда не позёр? Дани Филт?

Не...ты просто не понимаешь - не позеры - это те кто вообще сидят в лесу и не высовываются, поют свои песни пням и пускают кораблики по горным ручьям, а любой, чье имя где-то краем уха слышали - это пазеры 100 пудов! ;)

0

20

Nail +1, жаль поставить не могу (( До сих пор не пашет эта функция.
(это происки какого-то очень нихарошиво чилавека, иво нуно придать анафиме, распять и сжеч!!!)

0