Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-угар в ресторане "Калуга"!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Калужские рок-пиарщики халтурят, придется самому размещать инфу )))

==============================================
5 ОКТЯБРЯ В РЕСТОРАНЕ "КАЛУГА" ВЫСТУПАЮТ - ЯГНЯТА БРОДВЕЯ, УЛИЦА ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, EL PRINCIPIAL. НАЧАЛО В 18.00. ПРИХОДИТЕ!

КРМОТО "АЙ-ДА!" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НОЧНОГО КЛУБА "ВСТРЕЧА" ВОЗОБНОВЛЯЕТ ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ В РЕСТОРАНЕ "КАЛУГА" (КИРОВА, 1, ТЦ "21 ВЕК", ВХОД СО СТОРОНЫ АВТОСТОЯНКИ), ТЕПЕРЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ.

ВХОД В НОЧНОЙ КЛУБ - 200 РУБЛЕЙ, ПЕРВАЯ КРУЖКА ПИВА БЕСПЛАТНО!

==============================================
ОРГАИЗАЦИЯ: КРМОТО "АЙ-ДА!"
http://vkontakte.ru/club1869848

Любителям экстрим-музыки, наверное понравится Эль Принципиаль... Остальные банды - на вкус и цвет...

0

2

Да ну нах.Хобот. :tomato:

0

3

Например, надо выступить... :)

0

4

Сходил бы ради эль принципиалей, но с деньгами напряги ((

0

5

согласен,не в восторге ни от одной группы....даёшь мясо!

0

6

мясо мясо,скока можно.Мне нравиться герои стратосферы,качественно играют,приятно слушать

0

7

трэвис написал(а):

скока можно

Во-первых не можно а нужно.А во-вторых - МНОГО!!!

KaMaZ написал(а):

Например, надо выступить...

Если так то пойду. :)

0

8

Группа Morger должна осквернить каждый фест своим присутствием каждый фест, и вносить много шоу!!!

0

9

осквернить...конечно сильно сказано,но выступить немешалоб! для разнообразия....

0

10

Дико пришел, адово угарел, на дискотеку 80-х после концерта никто не остался, поэтому я тоже ушел. Звук был неплохой, но почему-то бэк-вокал у Никитоса был слишком громким, все забивал. А вообще от Эль Принципиаль я ожидал их фирменного шоу, которого, к сожалению, не было.

0

11

19 Октября (Воскресенье) Рок))-Угар продолжится:

0

12

Вот, собственно, собрался в ресторан, посмотреть на калужских экстремалов. И тут мне звонит Вурдалак, и сообщает, что в ресторане аццкая свадьба, и концерт, если не отменяется, то будет проходить после того, как закончится свадьба. Также он сообщил, что гонцы из стана Моргер уже ушли в магаз за водкой... Чем закончится та "свадьба" одному Диаволу известно )))

0

13

Ага, только что сообщили. что свадьба закончилась, и концерт начинается...

0

14

мнда... крута... на входе кто то сказал, что концерт из-за свадьбы начнётся только в 8... мы пошли полазили по городу и пришли в 7..... народа вообще не было... приехал домой и тут читаю, что концерт уже идёт... зашибись..

0

15

Да полный дизреспект вышел со свадьбой... Люди прост дико не уважают другую культуру!!! Но в общем то был жирнейший концерт и жирнейший отжиг!!! Спасиба всмет кто пришел и дизреспект тому кто обещялся прийти но не пришел!!!!

Отредактировано KaMaZ (2008-10-20 01:00:27)

0

16

Угарели дико! И афтерпати на квартире Метал Приста тоже была жирной.

0

17

Мы тоже пришли к 18. Один Прист стоял ждал. Единственное, что прошло не отлично. А остальное - класс!

Фоток и видео почти 2ГБ. Буду заливать понемного в контактах к себе наверное в профиль...

Отредактировано AterCattus (2008-10-20 11:50:33)

0

18

дико порадовал репортаж Михаила (экс-Gorelaw) с места события, судейская комиссия в его лице и лицах его товарищей постановила: кретинизм крепчает-то!)) пожелаю устроить еще че-нить в этом роде, очень хочу посетить :)

0

19

Scott Striker
ты что так дико ругаешься?

0

20

Ругъ
Где?

Жалко что не получилось сходить...

0