Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как организовать собственный концерт


Как организовать собственный концерт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Nazgul написал(а):

Ну надеюсь еще вместе поиграем

Надо в Калуге собираться и мутить ацкий фест! Если все команды объединят усилия, то можно будет что-нить пробить.А то организацией занимаются отдельные люди, что не очень гут! Тому же Упырю, я думаю, стоит немало нервов и сил делать здесь фесты. А вместе мы - сила!

0

2

MaxKing написал(а):

А вместе мы - сила!

--- в точку))), я уверен наша команда только за это. вот только как его замутить - хотябы с чего начать?

0

3

начать ,думаю, надо с поиском места проведения, даты проведения и поиском групп для концерта. а затем уже афиши, билеты и всё такое...
Хотя, возможно,я ничего в этом не понимаю....

0

4

*Чоткий_пацаН* написал(а):

начать ,думаю, надо с поиском места проведения

В этом-то и кроется корень зла!!!

0

5

Потому что фиг кто это место нам даст для концерта((( нужно все это побивать через кого-то, и.т.д.(

0

6

Nazgul написал(а):

фиг кто это место нам даст

ПРоблема не в месте, а в деньгах ,которых будет стоить это место.Площадку рады предоставить все, только заплати(((

0

7

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Площадку рады предоставить все, только заплати

Далеко не факт!!!

0

8

MaxKing
можно с Сан Санычем связаться из "Братьев Джека" может он чем поможет.....

0

9

Нафлудили в других темах - поэтому создаю отдельный топик.

0

10

MaxKing написал(а):

*Чоткий_пацаН* написал(а):Площадку рады предоставить все, только заплатиДалеко не факт!!!

а помоему почти на 100% факт!
20килорублей - вот тебе "вертолет"...

0

11

ого! это если 300р билет и 500 человек + - аренда, группам на разагреве и группе* на всё правсё. Это точно вам надо вместе а ни однаму,.

0

12

и где ж ты набереш 500 чел. на выступление калужских груп??? тем более при цене билета 300р....=)

Отредактировано презо (2008-06-02 12:45:58)

0

13

3.з и булавка
тебе куда столько денег?! :question:

0

14

*Чоткий_пацаН* написал(а):

начать ,думаю, надо с поиском места проведения, даты проведения и поиском групп для концерта.

... слушателей тоже начинай заранеее искать, если собираешься делать концерт платным ...

0

15

хз )), tido а чё много? я так на обум.  Да главное это слушатель, и сложно найти достаточно.

0

16

Кто может связаться с Сан Санычем?

0

17

могу номерок найти, но думааю это ацки плохая затея.

0

18

! Если все команды объединят усилия, то можно будет что-нить пробить.А то организацией занимаются отдельные люди, что не очень гут!

Когда за организацию концерта отвечает целая куча человек, то это не лучшая идея.

можно с Сан Санычем связаться из "Братьев Джека" может он чем поможет.....

а вот это просто плохая идея.

+1

19

Группы в принципе не проблема 1 что нужно узнать это место 2 аппарат 3 желание(деньги) 4 группы 5 реклама перфонас и всякая другая хрень.)

0

20

2FeT:
В первую очередь организатору нужна голова, а не задница вместо неё и руки из плечь))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как организовать собственный концерт