Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Benny Hills (Breat-rock)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто слышел???

0

2

Слышал, разок, тогда чото не понравилось, а может просто другую группу ждал... Наверн не моё прост..

0

3

С музыкантами не знаком,но в Молодости их слышал,меня порадовало,музыка похожа на Scotch,а это весьма и весьма неплохо!!!

0

4

С музыкантами не знаком,но в Молодости их слышал,меня порадовало,музыка похожа на Scotch,а это весьма и весьма неплохо!!!

0

5

я много читал, слышал, а творчество их никак не удаётся послушать.  Где можно записи раздабыть?

0

6

Мне тут сказали, что сабж - бывшая группа Спайт.

0

7

инфа из группы вкантакте:

Примерной датой основания рок-группы Benny Hills можно считать осень 2007 года, именно тогда четверо непохожих друг на друга талантливых молодых людей решили объединить свои усилия в создании качественной рок-музыки. Практически каждый из участников коллектива был в свое время задействован в других проектах достаточно сильно отличавшихся от той музыки которую делают парни сейчас, Леня и Илья играли в достаточной известной в Калуге рэп-кор команде Spite, Женя был задействован в качестве ударника в металлической группе Ice Drive, ну а Юра хоть и не участвовал до этого в других группах, но зато несколько лет профессионально занимался вокалом.Тем не менее предыдущие творческие предпочтения нисколько не помешали парням быстро найти общий язык друг с другом.
Как бы там нибыло собравшись вместе и объединив усилия ребята решили двигаться в направлении современного качественного рока, при этом минуя расхожие штампы и стереотипы и вкладывая каждую частичку своих эмоций в музыку.

В ближайших планах у Benny Hills стоит запись нескольких песен на профессиональной студии и по возможности активная концертная деятельность.

0

8

Crank написал(а):

Где можно записи раздабыть?

здесь можна скачать один трэк, вроде...

0

9

Пользователь Жы-Жы просил передать что он не создавал данную тему.Эту тему создал его глупый сотрудник.

0

10

какая разница кто создал...группа то есть такая, почему бы не обсудить?

0

11

ScottStriker написал(а):

Пользователь Жы-Жы просил передать что он не создавал данную тему.Эту тему создал его глупый сотрудник.

Ха-ха, вот что значит за счет Музторга лазить нахаляву в интернет  :D

0

12

хотелось бы заценить их.)

0

13

чёто меня тоже разадорили. мене тож хото

0

14

В парке парни жгли,да ваще они жгут --

0

15

Шустрый написал(а):

С музыкантами не знаком,но в Молодости их слышал,меня порадовало,музыка похожа на Scotch,а это весьма и весьма неплохо!!!

в молодости??? они такие старые уже??? :D

0

16

Крутые парни! Правда слегка пафосные не в обиду им!

0

17

алёшка=-) написал(а):

в молодости??? они такие старые уже???

Реп.точка в плане как бы...

0

18

Отлично играют=)

0

19

Хотел за них проголосовать,но не нашёл в списках.Ну что ж проголосовал за восьмой день,тоже неплохая группа,новые их записи на уровне

0

20

классная группа тем более мой друг очень хорошо знает их вокалиста.

0