Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкантам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тут очень много музыкантов...Хотелось бы услышать, с чего вы начинали в музыке, ваши первые проекты...короче, ваша история)

0

2

в 8 лет начал обучацца в муз.школе №2 по специальности Аккордеон=))) с этого всёи началось))))

0

3

ну а первая группа??? на акардионе в ней играл?

0

4

началось всё в возрасте "около 4 лет", когда меня отдали заниматься фольклором (года в 4 уже был первый концерт). 9 лет я там отзанимался... чему ничуть не жалею сейчас. (кстати, у меня такой классный народный костюм...^^) лет в 11 пошёл в муз.школу на специальность баян. там играл в оркестре В.С.Иванова 3 года (со 2 класса и до окончания), в составе которого активно колесил и который является лауреатом многих международных конкурсов. отличная школа для настоящего музыканта, этот оркестр... как я не толкал музыкалку... как меня не журили там, скажем так, мягко, но закончил я её, как ни странно, на красный диплом)) и думал, что музыкой я никогда больше не буду заниматься.  но это "никогда" продлилось месяц, не смог больше без музыки, после чего с друзьями собрал группу... ммм... репетиции в сарае частного дома на совковом аппарате и драммах, купленных за 1000 рублей, обклеенных и востанновленных собственноручно... романтика)). ну а потом судьба меня свела на форуме сначала с Дистриком, ну а потом (20 августа 2007 первая репетиция; она заслуживает отдельных довольных возгласов и прочего, что к этой теме не относится)) ) с ребятами из тогда ещё Орион`а, ну а через несколько месяцев плодотворной (не думаю, что это только моё мнение) работы,  полностью сменившего, звучание и стилистику, и представшего публике с новым названием E.p.i.Z.o.d.E_VIl...
{...to be соntinued…}

Отредактировано GrazyDog (2008-05-12 20:46:58)

0

5

GrazyDog написал(а):

20 августа 2008

ты из будущего?

0

6

IRON
ой  :blush:

0

7

В 10 лет начал обучение на домре в муз. школе №1.Потом познакомился в оркестре с Жы-жы.Он пригласил меня поиграть в (тогда ещё) Некрополисе.С этого собственно всё и началось. :)

0

8

Собственно взял как то гитару в руки, и начал учится сам по себе и во как бы потом познакомился с Моргером, и тут все началось, это не так много продолжается...

0

9

*Чоткий_пацаН* написал(а):

ну а первая группа??? на акардионе в ней играл?

В музыкалке со многими шпарил на различных фэстах народной музыки :jumping:

а так... с 2004 года была ничего особо не достигшая команда AMPHITRION, но на 50% моё детище)), в 2006 попал в Апокалипсис, к концу 2006 в Цитадель (Сосенский), параллельно в это время было 5-6 полноценных но бессмысленных проектов различных жанровых направлений, с начала 2007 в Everest'e, параллельно за первую половину 2007 ушёл из всех команд, в которых состоял на тот момент. На данный момент опять наклёвывается 2-3 проекта, пока без названия, хз чё выйдет...

PS играю на басу =)))

0

10

вот это я понимаю-развёрнутый ответ)

0

11

а я два года назад научился играть за неделю "дом солнца" и понеслось....... через месяц уже играл в альтернативной группе без названия, потом в "арене", потом "frenzy time", "анестезия", а сейчас я гитарист группы "не продаётся".... ещё учавствовал в некоторых проектах в качестве драммера, бассиста, вокалиста, ну и естественно гитариста...

0

12

лет 6 назад начал практиковаться на ударной установке, купленной за 2 литра водки и 2к рублей.
Установка была аццкая, советского образца и при этом польского производства, если не изменяет память какой-то там DrummMaster или что-то вроде этого.
Одно то, что на барабанах использовалась кожа, а не пластик, говорит о многом...
Почти год проиграл с ребятами (акустика и электруха) русский рок в каморке ДТЮ (она еще поддонами от коробок с яйцами оббита была) потом кончилось время свободное и перестал.
Сейчас пишу музон на компе во фрутике 3-ем, да и то только по настроению (когда есть идея, что писать).

0

13

Да ну, как-то выебонисто получится, как не пиши.....

0

14

Crazy Butchers  --

0

15

а у меня все было по другому. Я ничем не занимался, просто всю жизнь мечтал играть в группе, но моя скромность этого не позволяла. Но однажды возле 2 20 увидел что требуеться вокалиств  группу "НЕ продаеться" ну вот так и понеслось, во вторник в Мокве играли в Планете Льда - кто был тот видел что от бывшей скромности и следа не осталось)))

0