Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Дамы и господа! Приглашаются все рок-группы всех стилей и направленй для участия в фестивале, который пройдет с апреля по октябрь в городе Калуга!  Заявки принимаюся в магазине "Музторг" по адресу - Калуга, Театральная 4б! Если кого-то что -то интересует спрашивайте здесь или в Музторге!!!

0

2

Сказка, кинь пресс-релиз с подробностями.

0

3

Мишь, что конкретно ты хочешь, чтобы я скинул?

0

4

Первый гиг из этой серии на какое примерно число апреля намечен? Ибо Горло намерены выступать только в апреле..

0

5

Всё бы хорошо. Но фест в калуге и голосовать все будут за калужских... Сделали бы вы голосование отдельно за Калужских и отдельно за иногородних, тогда будет интересно у вас выступать... А то получаеться что иногородние совсем не люди

0

6

Не согласен. Голосовать будут за клевую группу, неважно откуда она. Хотя будет небольшой процент друзей-собутыльников, это отрицать нельзя.

0

7

Первый концерт 26 апреля! В четверг! А какие группы в этот день будут играть узнаем за три недели до концерта!!! Мишь, я с тобой согласен! Если группа играет классно и публике понравится, то думаю и калужане отдадут за нее голос!!!

0

8

Ты все время пишешь МишЬ, мне это очень Мышь напоминает))) Такую черную, хаерастую и брутальную))

0

9

Народ, по многочислненным просьбам мы продляем прием заявок на фествиаль до конца апреля 2007 года! Поэтому первый фествиальный день будет в мае!!!

0

10

Это хорошо. А то народ жалуется, что на последнюю неделю апреля были назначены 3 концерта. Теперь остается 2.

0

11

SKAZKA Какие новости об I'm Rock'е?

0

12

31 мая первый фестивальный день!
Сейчас идет прием заявок на фестиваль! (будет до конца апреля)
Договариваемся с другими  группами  о приезде к нам  в гости и на концерты, с некоторыми уже договорились!
В общем все идет  как надо и будет еще лучше, чем в прошлом году!!!

0

13

Итак. сегодня специально заходил в Музторг! Заявок  много на фестиваль, НО В НЕКОТОРЫХ АНКЕТАХ НЕТ ВИДЕО ЗАПИСИ! Это большой минус, так как без видео группа не будет принимать участие в фестивале! Уважаемые, пожалуйста приносити анкеты корректно заполненные и с видео записью! Ждем до  конца апреля! Удачи ВСЕМ!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

14

Итак, осталось всего ТРИ дня до принятия заявок на фестиваль - ТОРОПИТЕСЬ, а то не успеете!!!
А уже в начале мая всем станет известно, кто с кем и в какой фестивальный день будут играть!!!

0

15

От Эвереста видео не требуется. (так сказал Витя) Или всё т ки для участия всё равно необходимо?

0

16

SKAZKA когда расклад по дням и группам будет известен, опубликуй здесь.

0

17

nicholas Все таки желательно! Ну если Витя сказал...значит не надо! Я так понял вы диск предоставили свой?
Oupire Хорошо!!!

0

18

2 Сказка
Андрюх, все правильно, мы диск предоставили.

0

19

Все будет выложено 4 или 5 мая!

0

20

ну и где же обещаный список?

0