Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос воскресе?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Христос воскресе?
Воистину

47% - 21
Ни фига!

9% - 4
Ave satanas!

15% - 7
Слава Перуну!

20% - 9
А че ваще?

6% - 3
Голосов: 44

1

Вчера ночью, выступая в роли гонцов за водкой (на угаре на квартире Стаброра) наша богохульная зондеркоманда случайна попала во храм. Там, в аццкой толпе единоверцев, мы доблестно отбивали поклоны и хором славили господа. Поп несколько раз помахал над нами кадилом, но запах перегара он вряд ли смог перебить. В разгар коленопреклонения у Оксаны воротынской из пакета вывалилась полторашка и покатилась по церкви. А мы - вслед за ней. Благословленные мы вернулись на квартиру и продолжили сатанинский алкоугар. А как вы праздновали пасху? Красили яйца? Пекли куличи?

0

2

ничего так заблудились)) Представил картину катящейся полтарашки по церкви и её преследователей...
Я её вообще никак не праздновал, для меня это не такой уж и праздник, хотя все в семье считают наоборот

0

3

Весь день прямым текстом шлю на х...тех юмористов(идиотов), которые догадались поздравить меня с этим праздником.есть непреодолимое желание раз..бать долгорясых,свои долбаные булки с изюмом по сотне загоняют верующему быдлу.я вчера объяснял попьяни людям,што на ту же сотню моня в педофской столовой изюмосодержащих изделий на год фперед набрать,а освятить их можно техническим спиртом,ибо для многих это тоже святая вода

+1

4

Ну, на тему освящения хлебобулочных изделий пусть Fester расскажет историю из своей жизни.

0

5

Ехал ночью в поезде. Рядом бабка-христианка, пьяная до невозможности, с "балтикой 3" в лапке и виртуозными матами на устах. Приняла меня за священника (логичное предположение: черная одежда, волосы, завязанные в хвост) и стала настаивать на пении псалмов ровно в полночь. Мои игноры пыталась пробить немецкой речью, очевидно решив, что я все-таки католический святоша. Получив ответ "ихь ферштейн нихьт, вас зи заген", уверилась в моем некривославии и обещала после полуночи погадать на кофейной гуще по какому-то там "хрестианскому" обычаю. Вот так весело я встретил пасху.

0

6

Жаль нас со Стаброром в этом вагоне не было.  :insane:  Мы бы спели.

0

7

Жрал макароны и кулич, читал Ленина...

0

8

Для меня с детства это день, когда вся семья собирается вместе...единственный раз в году. поэтому и праздник :)

0

9

... выковыривал из булок изюм (увлекательнейшее занятие) и запивал кагором...

0

10

расстреливала из ружья мусор в далекой лесной глуши  :rofl: Потом хотела уборку наконец-то дома провести, но умные люди подсказали что грех в праздник работать....пришлось им поверить  :blush:

0

11

Вопрос финального раунда, внимание!
***Напоминаем, что спонсор нашей программы - Тюменская Нефтяная Компания***
Итак, вопрос:
"Сколько бензина нужно для лютого сожжения калужского католического прихода?"

0

12

А мы наконец то выбрались погулять в одно очень старое место, давно заброшенное. Нагулялися :rain:
а с утра традиционное семейное застолье :blush:

0

13

Воистину воскресе!

0

14

Oupire,
Не знаю как остальные, а ты и "ваша богохульная зондеркоманда" замечательно провели пасху :)
Тебе есть чем гордится :D

0

15

НАША  ТУСА БЛИН УГАРЕЛА МОЩНО  И  КАК ВСЕГДА У МЕНЯ НА СВЯТОЙ ХАТЕ[/font]
ДА И Я УГОРЕЛ НЕ СЛАБО

Прежде чем выкладывать недвусмысленные фотки, надо спросить разрешения у людей, на них запечатленных.

Отредактировано Oupire (2008-06-20 11:32:40)

0

16

Воистину воскресе....

0

17

Воистинну воскресе!

0

18

Nails написал(а):

свои долбаные булки с изюмом по сотне загоняют верующему быдлу

Вадим +1!!!
Кто воскресе??? :huh:

0

19

Ave Satanas!

0

20

Belf, гениально конечно, но ты забыл добавить главное слово в тру-лексиконе - аааррргггх :)

0