Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение


Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Carrie написал(а):

Виолет - промолчала бы я, но не могу. это ж мужик!

Да ладно!!!  o.O

0

22

FeT написал(а):

Euphoria очень интересная фотка ... но тут больше как бы работа фотошопа чем образа ... и вообще девушку не видна (

В этом то и фишка. Что как человека меня мало кто "видит и замечает". А когда замечают бывает уже поздно.... Воопще о идеальной железной деве судить сложно: Упырь воопще говорил, что мы сами должны определить все критерии, подходящие под понятие "Железная дева", с таким же успехом можно считать, что Фиро, самая железная)))). Так что спорить здесь можно сколько угодно.
Лично я голосовала за Людмилу.... Все-таки не каждая девушка носит косуху=))

0

23

А кто выиграл то?

0

24

Стрегойка

0

25

Айрон сильно тебе мои слова в душу впали ))))))) я с девушками кемк не сильно знаком так что судил по фоткам что были в конкурсе ) ето мое жалкое право голоса ) вика кстати выиграла таки 2 место на фотоссесию, так шо от так от ^^

0

26

FeT написал(а):

Айрон сильно тебе мои слова в душу впали )))))))

Госспади, да не впали, мне просто общаться нравиться  :D

0

27

Мне вот больше всех понравилась Cyber Cunt, очень интересная фотка и интересное выражение лица, не знаю даже как объяснить, но мне кажется она лучшая. Жаль что так мало людей за нее проголосовали, не в первый раз сталкиваюсь с тем что мои вкусы не совпадают с большинством)

0

28

FeT написал(а):

вика кстати выиграла таки 2 место на фотоссесию, так шо от так от

Carrie написал(а):

голосовали скорее всего только парни - ее знакомые - наверняка не неформалы, а просто любители таких вот поз.

0

29

Вика выиграла в номинации "Лучшая модель конкурса Мисс Железная Дева". Для нее будет проведена фотосессия.

+1

30

Carrie
на концерте на сколько я знаю голосование было за фотомодель ) так что ) 4 девушки там как минимум было так что завидовать )))))))
Лана шучу ) кстати даешь железные девы 3 )возвращение машин )

0

31

IRON
кстати ты чего ето не пришла ? )

0

32

FeT
  Билет не купила, не охота было, женский вокал в таком духе не признаю))

0

33

IRON
оО ну зря ты так ) я там сразу все признал )))))

0

34

CS(Greed) написал(а):

Лично по мне так Офелия выглядит больше как пай-девочка из мыльного сериала какого-нить, среди цветочков этих розовеньких, если б еще не черные перчатки и синие ногти...

Ну может она и выглядит как пай - девочка, но в жизни... Уххх....

CS(Greed) написал(а):

Самая готичная - Sanity

8-) Субкультуру я не ту указала)))))))

IRON написал(а):

Санити - очень клёвый грим  , но непонятно что за немытые подъезды в побелке.

Ну вы уж нас с Инкали извините. Фотки не на конкурс делались. Просто как любительское фото для архива.

FeT написал(а):

... и вообще девушку не видна (

В этом-то и смысл. Мол, мое мировозрение и т.д. Мне понравилось!

FeT написал(а):

Inkaly панкс нот деад ... тоже как бы ну что то недотягивает, мб не заметил как таковой работы над образом и етк )

Ну за 20 мин. над образом не работолось.

Соглашусь во многом с Керри.

Отредактировано Sanity (2008-03-20 15:12:13)

0

35

Sanity
Я очень рада, что ты пришла на Дев :)

0

36

"А все потому что мы счастливы" )))))))))))) хоть фоты сваи выложите а то видел я вас али нет ? )

0

37

Sanity написал(а):

Ну может она и выглядит как пай - девочка, но в жизни... Уххх....

Мы ж фото судим, а не жизнь  :shine:

0

38

S T A B R O R
Особенно - посередине  :D  Кстати "Мне нравятси все женщины на свете, но выбрать нужно только лишь одну" (с) Шуфутинский
Стаброр, хватит писАть капс-локом!

0

39

ААА   
УГАРРР

0

40

Вах!!!!    :flag:  какие люди!!!! S T A B R O R, я конечно аццки рада видеть тебя на форуме, но не выкладывай пожалуйста больше фоток со мной, просто на многих из них Я себе не нравлюсь  :blush:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение