Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение


Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Голосование закрыто, далее по теме можно писать здесь.

0

2

Я рада что не победила Вика, извините, но эта фотография очень ужасная и распутная на мой взгляд))
Стрегоика молодец, хотя я очень хотела чтобы победила Нэйл.

0

3

IRON написал(а):

Стрегоика молодец, хотя я очень хотела чтобы победила Нэйл.

Спасибо))) Я впринципе довольна результатом, (хотя неотказалась бы от 2 места).... рада тому, что моя фотка действительно многим понравилась  ^^

0

4

Поздравляю Stregoica c победой!
Ничего личного, но всё же скажу. Фотка полный шлак. Как и в прошлом году победила не железная дева. В прошлом году это была реперша, в этом году садо-мазо. Позерство! Девушки будьте естественней, и не стройте из себя неизвестно что! И не надо фотографироваться по подъездам и туалетам!
Velial Анна - эту фоту я где-то уже видел. По моему на спарковском форуме. Создаётся впечатление, что девушка участвует во всех конкурсах по Калуге. Да фотка и девушка симпатишная, но не в тему - слишком попсово. Очень понравились фотки Офелии и Наил. Офелия выглядит естественно и очень готично.  И необязательно надевать кучу железок, брать в руки гитары, как фетиш, чтобы быть металлической девой(Готик металл ещё никто не отменял) Именно в этом значении можно воспринимать словосочетание "железная дева". Иначе можно было на девушку напялить средневековую кольчугу и она была бы самой железной =)
Наил - отличная фотка, хорошая постановка, неплохое владение фотошопом. Честно сказать, думал что Наил будет победительницей.
Надеялся, что окончательный подсчёт голосов всё же состоится 9 марта на мероприятии. Думаю, что такое голосование было бы более справедливо, нежели накручивание голосов на форуме. Надеюсь организаторы конкурса в будущем постараются сделать голосование честным и правдоподобным.

+1

5

Конечно спасибо за такое поздравление.Скажу и я.1.Подобные фотосессии-изначально позерство.Ибо эти образы надуманны.Вот единственная,кто естественна,так это Анна.2.Это не садо-мазо,кто видел,тот знает.Это именно концепт,если хотите.3.Владение фотошопом в наши дни-"несомненный плюс".Честь и хвала.4.Накрутка голосов имела место наверняка,но в общем все было честно.5.Хорошая постановка-это ситуативка,а не шкалярский натюрморт из пазерского черепа и цветочгов.

0

6

Люди,подбадривание подбадриванием своих любимцев,но не до такой степени.В воспиятии любой эстетики-много субъективного.В том числе и этой.Выступать моделью-всегда сложно.Сложно угадать и педпочтение публики.Так вот.Можно было и покорректнее.Без хаянья.Без надменного-а я бы выиграла.Что делить шкуру неубитого медведя.Без воплей о накрутке,без вульгарщины.

0

7

Дмитрий написал(а):

Офелия выглядит естественно и очень готично.

Полностью поддерживаю. Среди представленных фот отдаю ей 1ое место.

0

8

Лично по мне так Офелия выглядит больше как пай-девочка из мыльного сериала какого-нить, среди цветочков этих розовеньких, если б еще не черные перчатки и синие ногти...
Самая брутальная девушка - Наташа, ненависть на лице + агрессия БиСи РИЧа = ЗЛО
Самая красивая - Stregoica
Самая готичная - Sanity
Самая распутная (гг, есть среди кого и такую номинацию выбрать:-) ) - Настя
Такое вот мое мнение.
И кстати, победившая в прошлом году девушка выглядела вполне как металлистка... как ню-металлистка - у этого направления металлистов своя мода просто, так что вопросец тут спорный... И будут все спорить кто где круче металлист пока тему от флуда не прикроют :-)
ЗЫ - я за репершу не голосовал :-)

Отредактировано CS(Greed) (2008-03-08 23:44:28)

0

9

Скажу честно, как только я первый раз увидела все фотки, мне больше всего понравилась фото Stregoica (именно как фотография- очень удачное освещение). А самая естественная на этом конкурсе была Люсяня полюбому, мне ее фотка тоже очень понравилась. И вообще, естественность это очень спорный вопрос....по мне, так Офелия выглядела совсем даже не естественно, будто сошедшая из книги Шекспира картинка. И соглашусь с теми кто считает что само "железная дева" - это уже не естественно, а черепа, розы, цепи, металл гитары - это неотъемлимая часть нашей субкультуры, никуда от этого не денишься))))))
Очень обидно за Наташу, потому-что у нее были фотки намного лучше с этой же гитарой.

И еще....я в очередной раз убедилась, что о вкусах спорить бесполезно!

0

10

CS(Greed) написал(а):

Лично по мне так Офелия выглядит больше как пай-девочка из мыльного сериала какого-нить, среди цветочков этих розовеньких, если б еще не черные перчатки и синие ногти...

полностью согласна, раз пошла такая откровенщина, то я тоже отпишусь по честному.  :shine:
сразу SORRY за такое, но эт МОЁ МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ
в прошлом году победили голые ляшки, и увидев что много народу проголосовало за Вику, думала пипец, думала буду пацталом валяться, всмысле я про те же голые ляшки  :D
Скажу про другие фоты, но не про все: Про Офелию очень хорошо как раз CS(Greed) очень хорошо написал, полностью согласна )))
Стрегоика - я когда увидела если честно мне понравилось, но фотка ваще не в тему и страшно очень  :D
Велиал Анна - это ваще что за конкурс, она вообще не ошиблась интересно адресом емэйла или типа того :D Фотография действительно супер, оч красиво, но ...
Санити - очень клёвый грим :) , но непонятно что за немытые подъезды в побелке.
Вайолет - меня очень смутило. Хотя фотка достойная :)

Вобщем такая я вот грубая и плохая  :D

0

11

Дмитрий написал(а):

необязательно надевать кучу железок

Посмотри название конкурса...

0

12

Честно говоря мне больше всего понравилась Violet.За неё и голосовал.На втором месте Офелия.Изумительнейшая фотка. :) У Stregoici довольно-таки интересная постановочная фотка так что респект ей и мои поздравления. :)

Отредактировано ScottStriker (2008-03-09 01:08:05)

0

13

на работе сидел угарал ))))
кароче так гретист шет ....
Настя - ну даже не знаю не зацепило чтоли ... девушка не моих лет видимо ))))) хатя очень даже неплохо ^^
Ophelia - тут могу сказать лишь одно лучший образ. это так сказать наверное твое ^^
Morticia -  влюбился в фотку) кароче ну прям ах ) что еще сказать ), я до сих пор не понимаю почему так мало голосов ....
Malice - мис брутал ) ну прям как будто ща скримить будет ) ну даж не знаю чем то тож не зацепила ...
Stregoica - лучшая фотка,образ хз ... но вот фотка точно, тож влюбился ) собсна и голос ей отдал)
Nail - фотка из разряда че те нада че те нада ) кароче не видел девушку лично ( но фотка оочень класная хатя что то не то...как будто лицо отдельно сфоткали ... кароче не задело )но образ суперский )
Velial Анна - мило, но не о чем )
Cyber Cunt - очень и очень интересная фотка ), но тоже особо не зацепило (
Firo киберпакс форева, но к сожелению конкурс другой )
Mrak у мя патологическое апосение на блондинок )
Lin как будто нарисовано как то .. ну кароче что то не то.. да и тоже самое что и у мрак.
Наташа отпугнул жжесткий взгляд типа щас гитаркой получишь по голове ^^
Вика - вот на счет фотомодели )ето к ней ) кстати мне кажется девушки злостно завидуют )))) так шо не вижу тут откровенной фотки....она мб откровенна среди тех что были. мб мб...
Sanity как то уж очень все печально как то ..
Людмила не знаю ну как то все девушки там образы придумывали и так далее .... хатя я мо строго рассудил )
Euphoria очень интересная фотка ... но тут больше как бы работа фотошопа чем образа ... и вообще девушку не видна (
Inkaly панкс нот деад ... тоже как бы ну что то недотягивает, мб не заметил как таковой работы над образом и етк )
Violet тоже ооочень хорошая фотка , если уж голосовать за "железо" то выбрал бы её.

Победила как всегда гармония! мои респекты всем участницам ^.~
PS все вышесказанное воспринимается как мой бред который я писал ночью после работы )

+1

14

FeT написал(а):

кстати мне кажется девушки злостно завидуют ))))

*перекрестилась три раза*

0

15

ну да куда уж мне парню не замететь )))) * перекристился ))))

0

16

Дмитрий написал(а):

Надеялся, что окончательный подсчёт голосов всё же состоится 9 марта на мероприятии. Думаю, что такое голосование было бы более справедливо, нежели накручивание голосов на форуме. Надеюсь организаторы конкурса в будущем постараются сделать голосование честным и правдоподобным.

Хочу отметить, что в прошлом году "рэперша", как ты соизволил назвать N.t., победила именно благодяря голосованию на самом концерте, в то время как по голосованию в интернете выиграла другая участница.
Просьба участницам конкурса не принимать близко к сердцу все вышесказанное, ибо любое публичное "появление" чревато обсуждением, иногда далеко нелицеприятным. К славе надо привыкать :)

0

17

FeT написал(а):

вот на счет фотомодели )ето к ней ) кстати мне кажется девушки злостно завидуют

:rofl:  сильно она тебе понравилась... она нервно курит в углу по сравнению с 80% кемковских девушек, а есть и те, которые действительно обладают модельной внешностью. а фото реально вульгарное. голосовали скорее всего только парни - ее знакомые - наверняка не неформалы, а просто любители таких вот поз.

+1

18

что касается моего мнения в общем и целом, то при первом просмотре сразу выделила три фотографии - Малис, Стрегоику и, естественно, Нейл. далее рассматривала по-отдельности.
Настя - безвкусно, слегка вульгарно, передержанно. действительно, первая мысль - порвала колготки, влезая на рояль. Офелия очень мила, но совершенно не в тему! Упырь - труцензор. Мортисиа, по ходу, очень яркая и красивая девушка. но фотография никуда не годится. наверняка в жизни она гораздо выгодней выглядит. Малис здорово получилась. третье место в моем рейтинге)) Стрегоика - фото вылизано офигенно, потому второе место. но в жизни ты лучше; фото плоское и неинтересное. из серии "мля, когда уже перерыв??" Нейл, как обычно, вах! все бы круто, только, как уже говорила я, ты живая фору дашь всем своим фоткам. первое место. Анна еще хуже, чем Офелия. Упырь, куда ты смотрел??? Кибер Кант - первая, от которой хоть пахнет чем-то железным. но фотка не понравилась. Фиро ... эээ... даже не знаю, что сказать. это, скорее всего, ОН и, скорее всего, ОН решил постебаться. Мрак... не нравится. ни фотка, ни девушка на ней. наверняка живая лучше, просто не имела удовольствия с ней встречаться. Лин - очень классная фотка. готичная блондинка. нет, правада, изюминки.... Наташа, блииин... такая роскошная девушка! пожалуй, самая красивая в неформальной тусовке Калуги. и такая паршивая фотография! про Вику уже сказала. Санити тоже неприятно удивила препаршивым антуражем и странным невыгодным ракурсом. Людмила могла бы и что-нить поинтереснее сварганить. самая простая фотография. Эйфория... дала бы ей четвертое место. больше ничего сказать не могу. Инкали - неинтересно, неоригинально, ну вообще нифига. напрочь! Виолет - промолчала бы я, но не могу. это ж мужик!

0

19

Так интересно читать когда люди не боятся писать всё в открытую. особенно после конкурса  :D
У нас с Кэри мнения о фотках, как вижу, одинаковые совершенно))

FeT написал(а):

ну да куда уж мне парню не замететь )))) * перекристился ))))

хехе, ну тот кто знает меня тот знает что мне нечему завидовать  :playful:  а тем более злостно  :D

0

20

Жестокий вы(мы) народ......женщины!  :flirt:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение