Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Женский гроул - может дать мужскому фору?!


Женский гроул - может дать мужскому фору?!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я думаю -ДА!!
Ваше мнение???

0

2

Может обоснуешь?

0

3

сомневаюсь... совершенно не тот уровень.

0

4

В плане гроула - вряд ли. Не слышал такого женского гроула, с которым по своей мощи не может сравниться мужской. А в плане перфоманса - конечно рычащая фемина смотрится эффектнее, нежели мужик-гроульщик.

0

5

Женский гроул конечно никогда не достигнет мужской по низам, но вполне МожЕт звучать сильно. Очень сильно

0

6

Вспомните хотя б Ракель из Синистер.
Sinister, 2001 - Creative Killings - СИЛЬНО

0

7

Oupire написал(а):

В плане гроула - вряд ли. Не слышал такого женского гроула, с которым по своей мощи не может сравниться мужской.

Упырь, тебе нужно ознакомиться с творчеством таких групп, как SUFFERAGE, FUNERUS, THORR'S HAMMER, MORTAL TORMENT, ESTUARY и т.п. У них женский гроул нисколько не уступает мужскому.

0

8

Я бы не стал сравнивать у кого лучше.Женский гроул это оригинально звучит.Но и мужской тоже неплох.Все это бывает клева если исполнитель качественный! :nuts:

0

9

Malice написал(а):

Женский гроул конечно никогда не достигнет мужской по низам

Вот! Соответственно ни о какой "форе" не может идти речи.
Fester, гроул у них может-быть и клевый, но ты уверен что в мире нет мужика, способного "перегроулить" их?

0

10

Гроул у них клевый, значит фору уже дали)

0

11

Посмотрите документальный фильм Zen of Screaming - там тётка всех блистающих на метал-сцене мужиков учит гроулить и скримить!

0

12

не ну какаянить 150кг леди наверно перерычит задохлика металиста

0

13

Иисус написал(а):

не ну какаянить 150кг леди наверно перерычит задохлика металиста

Может быть, но я думаю что какого-нибудь Канадского лесоруба, типа вокалиста Kataklysm'а перерычать будет сложно....

0

14

Никитосик написал(а):

Может быть, но я думаю что какого-нибудь Канадского лесоруба, типа вокалиста Kataklysm'а перерычать будет сложно....

он сам центнер с лишним весит перерычи такого

0

15

у мужчин голосовой аппарат от природы крепче, это дает им преимущество в данном вопросе,имхо

0

16

Вот вам ссылка на песню новой французской банды с девушкой на вокале.
PSYCHOBOLIA
Она спокойно "убирает" многих мужчин. Послушайте!

Отредактировано Fester (2008-03-01 12:42:16)

0

17

Fester написал(а):

КРУТЬ!!!Блин,не подскажешь где альбом можно купить,ахрененное музло!!! :cool:
Давно я такого не слышал!!!

0

18

Никитосик написал(а):

КРУТЬ!!!Блин,не подскажешь где альбом можно купить,ахрененное музло!!! 
Давно я такого не слышал!!!

У них альбом только вышел за бугром. Не уверен, что кто-то в России его пролицензирует. Но как появится в интернете на халявных сайтах, дам ссылку.

0

19

Fester написал(а):

Вот вам ссылка на песню новой французской банды с девушкой на вокале.
PSYCHOBOLIA
Она спокойно "убирает" многих мужчин. Послушайте!

Французы в последнее время меня все больше радуют.... :cool:  Все больше французских отличных команд мне попадается.

0

20

Никитосик, как обещал, вот ссылки для скачивания их полного альбома! Он только сегодня появился в сети!

Psychobolia - Fisting You All (2008)

http://rapidshare.com/files/97446538/Ps … idhogg.rar
http://ifolder.ru/5626187
http://depositfiles.com/files/3965342

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Женский гроул - может дать мужскому фору?!