Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша вторая половина и экстрим-музло!


Ваша вторая половина и экстрим-музло!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Какую музыку предпочитает слушать ваша вторая половина? Если попсу или рэп, то как она относится к вашему увлечению экстрим-музыкой, может быть, вынужденная слушать вместе с вами тяжеляк, она прониклась какой-нибудь группой? А может быть вам удалось наставить ее на путь истинный? Или происходит обратный процесс - вы под ее давлением отдаляетесь от экстрим-музыки?

0

2

Oupire написал(а):

Какую музыку предпочитает слушать ваша вторая половина?

Иногда более мелодичную, атмосферную и утонченную, к примеру, Agalloch или Lumsk. Но никто никому ничего не навязывает.

-1

3

У меня сейчас нет второй половины поэтому никакую  :D
А вообще как правило вкусы более-менее сходятся. Я сама такой человек что могу послушать и альтернативу и металл, всё по настроению, так что пока никогда разногласий особо не возникало =)

0

4

она любит брутальные японские банды, не джей-рок, а типа Дин ен Грей
к совместному прослушиванью музыки относиться спокойно
альбомы дет команд на зывает: "20 песен не очем", и ехидно смееться
и еще чтобы не слушала моя вторая половина, экстрим музыку я не променяю не зачто в жизни ни накокое дерьмо
Oupire
а что ты имел под екстрим музыкой

0

5

Иисус Экстремальная музыка ???

0

6

моя сторая половина слушает музыку далеких предков)) а также все качественное и креющее душу. собственно, большую часть того, что слушаю я, она тоже приемлет.

0

7

Oupire
дядя Миша, я то знаю что такое екстримальная музыка, только вот тут мало кто ее слушает
просто тему надо было иначе обозвать

0

8

Эээээээ...сплошная альтернатива....######,Amatory,Jane Air и прочее в этом духе.......бесит блин!!!!!!!!!!!!!

0

9

Мне очень повезло, т.к. моя половинка не только слушает но и играет тяж.муз.

0

10

Моя вторая половина слушает тоже, что и я! Мы вапще с ней похожи! Обе рыжие!

0

11

Девушка-гот, парень неформал... во всяком случае в душе неформал... Проблем с музыкой не было :)

0

12

моя вторая половина не только слушает ту же музыка, что и я, но еще и играет ее :crazyfun:

0

13

прыгаю в окно,когда вижу веселую реакцию Натальи при прослушивании dope stars и прочих ...
хэхэ , редкое зрелище хахаха . хоть и прикольно ,но мне как то не по себе становится...
                                                                              :love:

0

14

Много общих вкусов, но есть и различия. Например, я ненавижу Dwar, а он - обожает. В любом случае, находим компромис :blush:

0

15

У нас много общего, кроме того, мне оч. нравится музыка, которую играет его группа - в его стране это достаточно известная команда... Единственное ощутимое различие между нами - это отношение к группе Эпидемия. Эпи ему нравится, а мне - совсем нет :)

0

16

Another написал(а):

Мне очень повезло, т.к. моя половинка не только слушает но и играет тяж.муз.

это самое лучшее сочитание :) когда не о чем поговорить, есть о чем поговорить

0

17

РыжееЧудовище написал(а):

это самое лучшее сочитание  когда не о чем поговорить, есть о чем поговорить

ухахэ....
сочетание

0

18

РыжееЧудовище написал(а):

это самое лучшее сочитание  когда не о чем поговорить, есть о чем поговорить

:unsure:  Чего-то я не въеду в эту фразу...

ИМХО нет второй половины - нет проблемы! :smoke:

0

19

Another написал(а):

Мне очень повезло, т.к. моя половинка не только слушает но и играет тяж.муз.

действительно  o.O  завидуюююю, такое мало когда можно увидеть  :D

0

20

IRON написал(а):

такое мало когда можно увидеть

ага, ибо зачастую вторая половинка того, кто играет - это его (ее) инструмент. :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Ваша вторая половина и экстрим-музло!