Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстремальная музыка ???

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Раз пошла такая пьянка... Ху из сабж? Очень хочу четкое определение...

0

2

Если честно - я ничо не поняла. А можно с этого места поподробнее... :cool:

0

3

См. топик про Энн Оксо

0

4

Ладно. Разжевываю. Что такое экстремальная музыка?

0

5

экстремальная музыка - это такая музыка, под которую хочется бить морду :black_eye:

0

6

Purgen написал(а):

экстремальная музыка - это такая музыка, под которую хочется бить морду

Хм... Пойду заведу тему про концерты Киркорова. Это та музыка которая у меня вызывает желание набить морду... Ничего что исполнителю? Экстремально?

0

7

Mrak написал(а):

Хм... Пойду заведу тему про концерты Киркорова. Это та музыка которая у меня вызывает желание набить морду... Ничего что исполнителю? Экстремально?

А я вот не люблю Киркорова. Слащавый он какой то..   :bad:

0

8

Purgen написал(а):

А я вот не люблю Киркорова. Слащавый он какой то..

Толи я слишком заморочился, то ли у вас у всех выходные очень хорошо проходят... Я говорю прослышивание Киркорова вызывает желание набить ЕМУ морду. И интересуюсь достаточно ли это экстремально...

0

9

Mrak написал(а):

Толи я слишком заморочился, то ли у вас у всех выходные очень хорошо проходят... Я говорю прослышивание Киркорова вызывает желание набить ЕМУ морду. И интересуюсь достаточно ли это экстремально...

Думаю что достаточно  :yes:

0

10

Экстремальная музыка- это музыка под которую хочется бить морду Киркорову, а тот кто хочет бить ему морду и без музыки , есть истинный экстремал 8)))

0

11

Хоть один серьездный ответ в этой теме будет? >:-7

0

12

Экстрим-музыка должна нести в себе мощный заряд энергии, и, желательно, долю агрессии и злости.

0

13

Oupire написал(а):

Экстрим-музыка должна нести в себе мощный заряд энергии, и, желательно, долю агрессии и злости.

:yes:  :yes:  :yes:  Только главное, что б за живое внутри цепляло!!!! А то есть куча команд, качественных, хороших, но не цепляющих....такую ты  раз послушаешь, скажешь, что круто и забудешь....а есть такие группы кот обяз есть в плей листе и их хочется переслушивать, вот это по-настоящему крутые команды!!!!!

Конечно же эт моё личное мнение!!! А то некоторые будут к словам придираться!!! (лучше сразу напишу)

0

14

Катя написал(а):

Конечно же эт моё личное мнение!!! А то некоторые будут к словам придираться!!! (лучше сразу напишу)

LOL-))

Отредактировано Darrell (2007-03-26 19:04:10)

0

15

А чо делать, приходится писать, зачем мне проблемы-то? А то еще скажут, что я лох и ни в чём не разбераюсь

0

16

Катя написал(а):

А то есть куча команд, качественных, хороших, но не цепляющих....такую ты  раз послушаешь, скажешь, что круто и забудешь....

Но ведь если экстрим-группа не цепляет, она ведь все-таки остается экстремальной?!

0

17

Oupire написал(а):

Экстрим-музыка должна нести в себе мощный заряд энергии, и, желательно, долю агрессии и злости.

Аквариум, Зоопарк, А. Башлачев и т.д. Судя по твоей формулировке это все экстрим музыка.

0

18

Вообще почти все что можно отнести к "русскому року" по умолчанию получается экстримом, ибо Рок музыка протеста.

0

19

Oupire написал(а):

Но ведь если экстрим-группа не цепляет, она ведь все-таки остается экстремальной?!

я считаю, что да! ведь не обязательно всё должно быть одинакова классным, правда?

0

20

Mrak написал(а):

Аквариум, Зоопарк, А. Башлачев и т.д. Судя по твоей формулировке это все экстрим музыка.

:lol: Читай внимательно - МОЩНЫЙ заряд ЭНЕРГИИ!!! Под Аквариум заснуть можно. Имхо. Под dark ambient тоже можно заснуть, но в отличие от русского рока - он мрачен и зловещ. Итак я по-прежнему настаиваю на своем определении экстремальной музыки.

0