Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заживем!!! :)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

lumren упс, не ожидала))

0

22

А по сабжу кто-нибудь напишет?

0

23

/

0

24

Symon написал(а):

Здесь могу согласиться с тем,что в России надо точно менять сознания людей.Ужас находит на меня,когда я вижу столько холопства в умах людей по всей стране.Многих даже не ломает,что по сути нам уже объявили следующего президента России.

Поддержу+1

0

25

CS(drum)
)))

0

26

Symon написал(а):

я вижу столько холопства в умах людей по всей стране

а при чем тут холопство? Куда  деватся если вся верхушка, вся элита только и делает что заливает дерьмом сверху... Откуда в умах людейй будет стремление к лучшему если ты сидиш в дерьме и дерьмом же умываешся? Блин на нас целыми днями льют помои из наших телевизоров, рекламные дерьмоплакаты смотрят в окна домов и машин, в передачах в СМИ только и пропогандируется что наша жизнь это погоня за длинной деньгой и сомнительными минутными удовольствиями... Пропаганда и реклама мля... И никуда мля не дется...

0

27

-BJ- тогда не смотри телек и не слушай радио.Закрой веки и нажрись.Может поможет

0

28

А я чо делаю? за телек садился последний раз добровольно где то месяц назад, в моей  комнате стоит, но я его с момента переезда не сподобился настроить, радио и так не слушал- считаю что радио это для маршруток- в Калуге нормального радио почему то нету (((  А веки закрывать и нажратся уже не выход ((( Приходится терпеть и надеятся что привыкну или что вероятнее сойду с ума )))

0