Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заживем!!! :)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Медведев, типа преемник Путина - аццкий хэви-рокер!

цитата (из интервью):

- Музыкальные предпочтения?

- Хард-рок. Еще со школы. Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не "Цветы" или "Аквариум" крутили, а "тяжелый металл", под который мы умудрялись танцевать. Всю жизнь мечтал купить хорошую аппаратуру. В советское время это был дефицит, и лишь уже аспирантом, заработав первые деньги, позволил себе настоящий магнитофон с колонками. Сегодня могу похвастаться, например, полным собранием Deep Purple. Что особенно ценно: это не поздние перепечатки, а оригинальные диски. Видите, даже не запиленные, 1970 года выпуска. Если поставить цель, можно все найти.

http://www.taxpravo.ru/analytics/interview/article29681

0

2

Как будто это что-то изменит...

0

3

Зачёт.)))

0

4

Ну лан,буит на канцэртах старых групп вип ложа,где президент буит прыгать) в остальном фсе также останеца.вряд ли 'смоук он зэ уотер"станет гимнам расии,а музыкантам назначут правительственные пенсии. Имхо,у власти адни мудаки и похрену кто шо слушает!

0

5

Дело в другом. К власти приходят люди совершенно другого склада. И, думаю, этот процесс идет везде. Смена поколений.

0

6

да я знаю кучу так называемых металистов и 90% из них мудаки полнейшие, и я токойже
вот приду я к власти и что или через год нам будет писец или мы станем, точней я , аластителими мира
и пох на детей женщин и стариков
и еще есле кто то думает что положение в стране зависет от того кто там у руля то пусть идет читает чиполину
медведев он как и путин мареонетка
к стате у единой россии символ медведь и презедент будет медведь
корочь полный армогедон

0

7

он еврей ваще-то

0

8

Ругъ написал(а):

он еврей ваще-то

А какая разница?Во-первых он человек.

Иисус написал(а):

да я знаю кучу так называемых металистов и 90% из них мудаки полнейшие

Не надо подгребать всех под одну гребёнку.

0

9

Oupire написал(а):

Медведев, типа преемник Путина - аццкий хэви-рокер!
цитата (из интервью):

Ну да очередной ход правящей партии, привлеч на свою сторону молодеж типа меня и вас,ну а когда во время предвыборной компании по стране пройдет волна классных метальных или иных рокерских концертов организованных типа единороссами и Медведевым в частности,вот тогда мы как собачки преданно побежим голосовать за него.

0

10

ScottStriker написал(а):

А какая разница?

офигенная разница

ScottStriker написал(а):

Во-первых он человек

гы...

Kravchuk написал(а):

а когда во время предвыборной компании по стране пройдет волна классных метальных или иных рокерских концертов организованных типа единороссами и Медведевым в частности,вот тогда мы как собачки преданно побежим голосовать за него.

да-да, когда тебе партия подарит халявные кеды, майку и шорты и чего-ты-там-еще-хотел-в-соседней-теме, тогда и посмотрим, а сейчас пиши только про себя

0

11

Ругъ написал(а):

он еврей ваще-то

Как и 75% правительства; прискорбно, но ничего мы с этим поделать не сможем...

0

12

Ругъ написал(а):

он еврей ваще-то

нужно в срочном порядке скалачивать партизанский отряд и в подполье

Kravchuk написал(а):

Ну да очередной ход правящей партии, привлеч на свою сторону молодеж типа меня и вас,ну а когда во время предвыборной компании по стране пройдет волна классных метальных или иных рокерских концертов организованных типа единороссами и Медведевым в частности,вот тогда мы как собачки преданно побежим голосовать за него.

представляю что ентот жид может нам превести- сплин и чацфф енто еще самые лучая варианта, однако

-1

13

Власть портит людей и то, что энтот товарисч слушал в далеком светлом децтве ничего еще назначит, вапще власть аццтой и для по настоящему свободных людей она ничего не значит ... Кароче если мы срочна не проведем поголовную революцию сознания по всему миру, то так и будем сидеть в дерьме

0

14

lumren написал(а):

но ничего мы с этим поделать не сможем...

бу... :(  смотри! ->

-BJ- написал(а):

Кароче если мы срочна не проведем поголовную революцию сознания по всему миру, то так и будем сидеть в дерьме

!!!

Иисус написал(а):

сплин и чацфф

тэк, попросила бы, товарищ, тебя, ага. А чтобы про Сплинов гаффкать, сначала как минимум надо знать что за словарь Ожегова, займись на досуге.

Отредактировано Ругъ (2008-01-24 23:58:04)

0

15

-BJ- +1.Полностью поддерживаю.

0

16

Утопия блин, но смысл в том, что какую-бы революцию мы не проводили, у власти всё равно будут стоять те, кому нужны деньги и собственно власть. Тем. кто выше это просто не нужно. Ждать ответственности от человека с такой зарплатой , как ждать от еврея чаевых...

0

17

Ругъ написал(а):

он еврей ваще-то

-1!

Иисус написал(а):

представляю что ентот жид может нам превести

-1!
Я сам Медведева не подддерживаю,но антисимитские высказывания не потерплю.

lumren написал(а):

что какую-бы революцию мы не проводили, у власти всё равно будут стоять те, кому нужны деньги и собственно власть

Смысл любой революции захват власти в свои руки.

-BJ- написал(а):

Кароче если мы срочна не проведем поголовную революцию сознания по всему миру, то так и будем сидеть в дерьме

Здесь могу согласиться с тем,что в России надо точно менять сознания людей.Ужас находит на меня,когда я вижу столько холопства в умах людей по всей стране.Многих даже не ломает,что по сути нам уже объявили следующего президента России.Видимо многим приятно чувствовать себя быдлом или стадом баранов.

+1

18

Oupire написал(а):

Хард-рок. Еще со школы. Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не "Цветы" или "Аквариум" крутили, а "тяжелый металл", под который мы умудрялись танцевать. Всю жизнь мечтал купить хорошую аппаратуру. В советское время это был дефицит, и лишь уже аспирантом, заработав первые деньги, позволил себе настоящий магнитофон с колонками. Сегодня могу похвастаться, например, полным собранием Deep Purple. Что особенно ценно: это не поздние перепечатки, а оригинальные диски. Видите, даже не запиленные, 1970 года выпуска. Если поставить цель, можно все найти.

От хард-рока до метала целая пропасть

А вот про то, что еврей пасип за инфу, не знал...

0

19

Symon написал(а):

-1!

Symon написал(а):

-1!
Я сам Медведева не подддерживаю,но антисимитские высказывания не потерплю.

это твои личные проблемы - терпеть тебе что-то или нет, избавь нас от этого юношеского максимализма

Symon написал(а):

Ужас находит на меня,когда я вижу столько холопства в умах людей по всей стране.

действуй! че ты сидишь-то здесь? еще один "инет-баец"? Про быдло и стадо можно долго рассуждать, завивая на бигуди свои пейсы, или что там с ними такое хитрое делается. А ты давай, покажи героя нации! А минусы тут раздавать просто неуместно.
И несмотря на то, что тема была заведена явно "с эффектом стеба", она показательна во многом.

fFuel написал(а):

А вот про то, что еврей пасип за инфу, не знал...

наполовину он еврей, что ситуации не меняет

+1

20

Ругъ написал(а):

"инет-баец"?

+2 и вагон уважения!!!

+1