Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merlin

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто помнит эту московскую дэт-метал бригаду? Интересует ваше мнение о группе.

0

2

Никто не помнит?

0

3

я помню а позеры пусть горят в аду.
ну банда конечно угарная, помню там чувак со сломоной ногой  сидя на стуле лабал и еще у них баба на вакале, а что может быть луча гроулищей бабы только голая гроулищая баба, а ты что привезти их хочешь?
воколистка кстате аццки сексуальна
млять фотки не втавляються

Отредактировано Иисус (2008-01-24 21:52:12)

0

4

Кто-нибудь еще что скажет?

0

5

Клево Мари на сцене смотрится

0

6

У Марии офигенный вокал-и поет как говорят без примочек даже..
У них еще гитарист хороший - Александр Иоффе-клево лабает..
Короче приглашай их к нам))

Отредактировано Malice (2008-01-30 23:54:23)

0

7

Вот текст их пресс-релиза:

Группа MERLIN основана в 1992 году уникальной вокалисткой Марией Абаза и одним из лучших российских гитаристов Александром  Иоффе. В результате долгих поисков к ним присоединился   Николай "Energizer" Быков. В 1992 году выходит их первое демо "WELCOME TO HELL" и сразу же вслед за ним "PRISONER OF DEATH", отличающееся более жестким саундом. Однако наибольшую известность получило третье демо группы "DIE", отмеченное в прессе положительными откликами.
В 1997 году выходит фундаментальная работа MERLIN альбом "DEATHKOTEQUE", признанный самым брутальным альбомом 1997 года. Эрик Рутан (ex-MORBID ANGEL), прослушав этот альбом, сказал: «Немногие мужики способны сделать столько и на таком высоком уровне, как Мария».
Через некоторое время альбом в пере мастеренном варианте вышел на канадской фирме GRIND IT records, Canada. В 1998 году в группу приходит второй гитарист Артем (Bolt) Назаров (экс- ANAL PUS), после чего саунд становится еще более мощным.
В 1999 году музыкантам поступает предложение от канадской фирмы GWN RECORDS о выпуске нового альбома. В начале 2000 года группа приступает к записи альбома "THEY MUST DIE" а в январе 2001 выходит CD на GWN records.
Альбом "THEY MUST DIE" так же вышел по лицензии в Малайзии. В июне 2003 группа садится в студию для записи очередного альбома под рабочим названием "BRUTAL CONSTRUCTOR".   Основная концепция альбома - ультрабыстрая и супер брутальная музыка на грани технических возможностей. Запись шла полным ходом, когда пришло трагическое известие о том, что 13 июля погиб в автокатастрофе  барабанщик Николай Быков... Он успел записать барабанные партии для альбома и можно с уверенностью сказать, что это был один из  лучших барабанщиков в России.
Помимо выпуска этого альбома в Канаде, все 3 диска группы были изданы в России на фирме CD-Maximum.
В сентябре 2003 после тщательного отбора в группу приходит новый барабанщик Анатолий (ALCHOTHRON) Бойченко. Первый концерт в обновленном составе прошел совместно с австрийской группой PUNGENT STENCH.
В конце 2004 г. группу покинул Артем Назаров, на его место был взят Сергей Чебанов, который, проиграв в группе полтора года был заменен на, Михаила Карпеева.
В 2007г. вместо драммера ALCHOTHRONа,  приходит Влад «RAVEN»
На своих концертах, Merlin кроме своих песен исполняет так же вещи групп Rammstein, Napalm Death, Vader, Death. Сейчас MERLIN ведет активную концертную деятельность и готовит материал для нового альбома.

0

8

Отлично отыграли на Железных Девах как хэдлайнеры.

0

9

Oupire написал(а):

Отлично отыграли на Железных Девах как хэдлайнеры

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Был потрясён таким аццким гроулом...

0

11

после концерта даже с вокалисткой пообщались, она давольно-таки интересый человек. Да и как группа они меня очень впечалили в первую очередь своей агрессией, особенно гитарист :nope:

0

12

Euphoria написал(а):

впечалили в первую очередь своей агрессией

Агрессии и напора там хоть отбавляй. :) Аццки отожгли. :)

0

13

брутальный конструктор
вот что я могу сказать) но понравилось, слышала их впервые, сходила бы на их выступление еще раз;)

0

14

Некоторые даже успели сфоткатцо с вокалиской))))

0

15

У кого-нибудь есть их творчество послушать?

0

16

гром баба одним словом!!!

0

17

ScottStriker написал(а):

У кого-нибудь есть их творчество послушать?

У меня имеется два альбома 1 - They must die и 2 - Brutal constructor

0

18

Diko ponravilos` vistyplenie, poddergivala kak tolko mogla

0

19

Живьем не зрел, но в .mp3 послушать удосужился. О коллективе сугубо положительного мнения. Хотелось бы видеть Merlin на одной сцене с Festerguts и Morger.

0

20

Кстати,вокалистка Мария Абаза-правнучка композитора Стравинского.читал интервью с ней.

0