Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба стилей

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

(возможно благодаря специфике звука на концерте) я прочувствовал у них именно дух трэша конца 80-х. А вот насчет металкора-мелодикдэта - не согласен. Хотя, возможно, я не слишком внимательно вслушивался в музыку Эпизода 7.

0

62

Возможно, особенно во время рубки это крайне сложно)) Мож и было пару гитарных риффов трешевых, но извини, в вокале ни одной трешевой "ноты" не было. Поэтому совершенно не стоит их относить к стилю конца 80-х. Это как раз стиль 2000-х со всеми характерными элементами))

0

63

Я бы сказал, что это чистой воды эксперимент... У нас небыло чёткого плана изначально что и как делать. Всё пришло в процессе. Можно отметить как и треш-, так и дедкор/металкор- элементы...

0

64

почемуто у Эпизодов, мне всетаки больше слышались отголоски Металлики, чем чегонить другова. их вокалисту надо поувереней немного быть а так здорово. Драконы конечно лажанули со звуком, но и ентого хвотило чтобы устроить небольшой угар, порадывал Володька- вокалист Драконов, он был жудко пьян и конечно весело колбасился, безовсякой наигранности, а Джону с Сергеем надо быть поактивней, а не стоять истуканами, но всеже енто был первый их концерт и выступили они отлично. Про ЭльХитану иЭверест я промолчу

0

65

их вокалисту надо поувереней немного быть а так здорово.

Буду совершенствоваться, сам понимаю, что зеленоват ещё) У меня в той или иной мере боевое крещение на этом концерте было.

0

66

У мну есть видео с концерта Хитаны и Дракона, кому нада я в Корбине ник тот же

0

67

Иисус написал(а):

что б я еще хоть раз пошел на ваши концерты.

Ловлю на слове...

+1

68

lumren написал(а):

Ловлю на слове...

на концерты которые будут устраивать эти недоумки я 100% не нагой

0

69

Сорь, я дико извиняюсь, хоть и не принимал участие в его изгнании из бама, я ко всему лояльно отношусь, но какого хрена было нажираться в какашку в гримёрке перед самым выходом, какого хрена было начинать заливать сцену, напичканную аппаратом, водой? И "пинками" его никто не выгонял, просто попросили "до 9 побыстрее свалить из бама", чтобы ЕМУ ЖЕ не получить люлей от руководства сего заведения.
Всё в меру хорошо.

0