Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба стилей

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

да 29 будут ДРАКОНЫ выступать, модерн дез метал, на мой взгляд единственная стоящая команда города Калуга, за всю историю экстрим музыки, так что ты обязан быть там, темболее там еще и Еверест будут

0

2

Oupire написал(а):

29 января 2008 - вроде какой-то хэви-фест в Баме

уточнение: планируется фэст плана Битвы Стилей. по 2 команды с каждой стороны. Раньше до меня доходила информация что это будет Alternative VS Heavy, но раз уже отписали:

Иисус написал(а):

ДРАКОНЫ, модерн дез метал

то хз. Подтверждаю участие в фэсте ОРИОНа и EVERESTа. остальное:

FeT написал(а):

да фест в баме ) оформление там вроде ниче будет цена билета 100р в профкоме в баме либо через людей )

Отредактировано VAMPIREbass (2008-01-21 21:44:16)

0

3

VAMPIREbass написал(а):

EVEREST

Разве я пропущу такое  :lol:

0

4

Послушай меня! Ты любитель 4/4 и ПОПсы?! Тебе не надоело ЭТО слушать?! Если да, то руки в ноги и го к нам! Только один день в один вечер и в одно число ты столкнёшься с нам, теми кто любит драйв и зарядишься им надолго!!!! Приходи на наш фест и почувствуй энергию музыки всем телом!

http://forum.kaluga.ru/journal/uploads/j8159_1200999056.jpg

Цена билета 100 рублей

Отредактировано GrazyDog (2008-01-22 13:53:09)

0

5

Хоть я и люблю 4/4 и поп-музыку, но всё равно пойду :)

0

6

ппц.не могли билеты в какой-нить муз. магазин спихнуть...

Пойду короче)))

0

7

Ориона не вижу на афишах

0

8

Orlando они теперь Эпизод 7.

0

9

2Mariam: Пока идея новая и опыт первый, решили сделать билеты максимально дешёвыми, поэтому и распространение проходит таким образом. Если всё получится, как планировалось, то естественно сделаем всё возможное для удобства слушателей.
2Orlando: Как уже сказали выше, мы там есть, просто сменили название вслед за звучанием  :)

0

10

Афиша зачет. Только щас увидел. Думаю все пройдет нормально. Вроде как изначально планировали БИТВУ стилей сделать? Или я не прав?

0

11

Да уж, афиша и пригласительный текст настраивают на нужный лад: молодежное угоралово вида "Больше пива - меньше музыки". Ну-ну *улыбка*

0

12

Дружба стилей - фраза убила))))))

0

13

ну млять, ДРАКОНЫ всех порвут
а ксиву при входе купить мона будет

0

14

2IRON: Не поверишь, не тебя одного)))
2Иисус: Да, цена такая же.

0

15

GrazyDog
а в невменяемом состоянии пускать будут?
раскажи нап про участникофффффф феста

0

16

Да, народ, билеты появились в продаже. Если не охото переться в профком, можно приобрести через меня. Аська 202639759

0

17

Finnelf написал(а):

молодежное угоралово вида "Больше пива - меньше музыки". Ну-ну *улыбка*

Молодежное угоралово в "Молодежном".
А по поводу музыки не сомневайся будет что послушать. Ни в одной из групп которые будут принимать участие я не сомневаюсь как в музыкантах. Это конечно будет не "лучшее метал-шоу в мире", но достойная альтернатива всяким аэм-рокам и остальным немногочисленым фестам которые проводятся в г. Калуга.

0

18

Finnelf написал(а):

"Больше пива - меньше музыки".

Насколько мне известно на концертах в баме запрещают проносить с собой и пить пиво.

0

19

У меня в этот день экзамен с утра. Сдам И пойду :D ъ

Фото группы  EI HITANA.

0

20

Хотелось бы знать, что за музыку исполняют указанные группы (помимо Эверест и Дракон).

0