Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба стилей

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

га га  я уже купил, а еще запечатлил место действия, точней установку драконов,полу разобранную:

0

42

Установка мне уже нравится ... я пока в раздумьях если приду ... то чисто послушать 2 группы епизодов и драконы )

0

43

Мы придем!!!
Уже приобрели три билета!!!

0

44

2Иисус: Бгг. мы пока весь звук отстроили сегодня, и то не до конца, убились вконец)
2FeT: Думаю... тебе не только установка понравится))) Сча посмотрю, что я с балкона сфоткал, может в блог выложу, если норм качества.

0

45

фотка зала с балкона звукача

0

46

А чо прилично, приличней чем в рамахе )))

0

47

йа ж говорил ;)

0

48

-BJ- написал(а):

А чо прилично, приличней чем в рамахе )))

Ясен пень. В Ромахе не развернутся, а тут полноценная площадка на которой и есть где и аппарат с установкой расставитть без особого заграмождения пространства и места для рубилова больше остается.

0

49

если за мстихино площадку замутят тогда будет круть  :D

0

50

-BJ- написал(а):

А чо прилично, приличней чем в рамахе )))

в рамахе?, да в рамаху просто ходить не хочеться не то что там выступать

0

51

Иисус написал(а):

в рамахе?, да в рамаху просто ходить не хочеться не то что там выступать

не хочется... но приходится и то, и то делать...

0

52

В ромахе есть один плюс - не запрещается употребление пива.

0

53

Oupire написал(а):

В ромахе есть один плюс - не запрещается употребление пива.

Ну... всегда приходится за что-то платить.Там потому и разрешено напиваться, чем многие и занимаются, что ни звука, ни света, ничего по сути нет. хоть как-то же надо компенсировать.

0

54

Ыыыы купил билет терь есть уверенность в завтрашнем дне ))) Догге! Спасиб!

0

55

ничотак выступили в основном, но всё ж больше прикольнуло над неферами ржать :)

0

56

Только что вернулся, болят уши и шея...

0

57

Пришол с канцерта, настроение плахое и мрачнае... Охрип и штаны обледенили во крассота )))
Кароч по концерту- выступали отлично, особенно понравились Драконы и Эпизоды- жалко только под Эпизод уже сил не было на какие либо действия кроме как маленько потрясти растительностью на голове, Эверест тож жутко порадовал- как всегда на высоте... Про Хитану писать ничего не буду, так как концерт у них первый и любая критика может на них серьезно повлиять, в том числе и негативно.
Вот что не понравилось, так это публика- а точнее её поведение... Всё было жутко пассивно, выглядело как будто собралась толпа зевак поглазеть на что-то непонятное... Слэма я бы сказал не было, а он бы мог быть! А те 5-7 человек каторые максимум собирались в круг и слэмом назвать то нельзя было ((( Хаерами трясли тоже мало очень мало товарисчей ((( Вопщем выступление пондравилось

Аааа отдельная тема Йезус или как тя там, кривляка ты редкостный...

0

58

концерт ваще быстро пролетел, звук полный ацтой, хотя было не супер-громко.
Вообщем сам концерт ничо так :)

0

59

Открытием для меня стали Эпизод 7. Парни играют довольно редкий для 2000-х годов музон, ранее крайне популярный, а ныне незаслуженно забытый большинством - трэш-метал. Один только этот факт требует пристального внимания к группе со стороны локальных металхэдов. К тому же группа рубит качественно. Мой респект был выражен в адском хайршоу перед сценой. Один большой минус - внешний вид музыкантов.
Дракон слышал ранее на репетиции, в этот раз ребятам не повезло со звуком - из-за тихой гитары в зале не было нужного мяса и кача.
Эвересты как всегда.
Эль Хитана - совершенно не принимаю такую музыку. Тем более парням не хватает сыгранности. Плюс группы - хорошее поведение на сцене и внешний вид, соответствующий стилистике.

0

60

Ничего не хотел писать особо, но в общем, понравились Эпизод 7 больше всех. Но по крайней мере странно называть акутальнейший и крайне распространенный для сегодняшнего дня мелодик-дэт\металкор трэшем. Не застреваем во времени.

Отредактировано Orlando (2008-01-30 22:17:37)

0