Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба стилей

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

2Oupire:
Тааак... Хитаны альт, а мы... а я даже не знаю) Старые песни утяжелили... может даже треш с дедкором/металкором. Стиль определяет не группа, а слушатель. вот)

Отредактировано GrazyDog (2008-01-23 14:53:53)

0

22

negativ
Когда хад билеты брадь будеш? Отпишись пазвани или ваще свижись как неть!

0

23

Oupire написал(а):

Насколько мне известно на концертах в баме запрещают проносить с собой и пить пиво.

Мне это тоже известно, поскольку сам учусь в Баме и изредка, но посещаю тамошние мероприятия. Я лишь говорил о формате фестиваля: "Больше пива - меньше музыки"

0

24

А на входе билеты продавать будут?

0

25

Иисус написал(а):

а ксиву при входе купить мона будет

GrazyDog написал(а):

2Иисус: Да, цена такая же.

0

26

По поводу билетов при входе. Лучше купить в предпродаже, потому что банально их можен не хватить в день концерта. Достаточно много человек собираются брать их при входе.

0

27

А у меня не получиться эт точняк!! drinks !Жаль,жаль...но чо поделать Я В СТОЛИЦЦЦЦУ!))Но в другой раз обЗательН!! ;)

0

28

GrazyDog билетов всего сколько?

0

29

Догге я если вдруг надумаю надеюсь мне билет найдется ?)

0

30

2FuW4uk: изначально штук 100
2FeT: Угу, если что, затолкаем))))))

0

31

В бам 300 поместится.

0

32

если тока как шпроты я думаю))) человек 200 максимум туда втолкнуть можно, чтобы было достаточно свободно.

0

33

Реально говорю 300! Как шпроты - 400. Стулья ведь в партере убираете?

0

34

стулья расставлены так: 2 ряда у самоый сцены сложеные, что-то типа ограждения, по 2 ряда по бокам, а5 же сложеные и под балконом, тоже сложеные)))) Вобщем по периметру

0

35

GrazyDog написал(а):

стулья расставлены так: 2 ряда у самоый сцены сложеные, что-то типа ограждения, по 2 ряда по бокам, а5 же сложеные и под балконом, тоже сложеные)))) Вобщем по периметру

Вы бы ещё ежей противотанковых в зале поставили и колючей проволокой сцену обтянули...

0

36

lumren
Ыыы истину глаголеш! Нада тя обизательная поадпрягать еси канцерты каие неть будут- буиш эээ как бы выразится получше ну типо дезайнером интерьера ))) Прикинь вылетаеш из слэма и живописно повисаеш на колючей проволоке брутально дергаясь и вопя и весело плескаясь кровью на слэмящуюся публику )))

0

37

а завтра или в воскресенье ентот долбаный провком работает?

0

38

2Иисус: Хз. А что мешает купить билет у меня, допустим?

0

39

круто продай мне его
давай договоримся о встречи и я куплю у тебя белет, только все енто строго конфедециально

0

40

аська на афише. стучи.

0