Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэн-клубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно вы являетесь страстным фанатом какой-нибудь группы и давно мечтаете найти единомышленников и создать фэн-клуб этой группы. Форум КЭМК предоставляет вам такую возможность. Пока это лишь эксперимент, время покажет насколько необходима такая новая возможность. Итак, если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, вы активны и стремитесь создать интересный и информационно наполненный фэн-клуб, готовы общаться и обмениваться информацией с единомышленниками, организовывать встречи с ними и устраивать различные акции, а также готовы привлекать в фэн-клуб своих знакомых - вы можете создать фэн-клуб на нашем форуме. Схема проста. Вы высылаете мне в личку заявку на создание фэн-клуба, мы встречаемся (я должен убедиться, что вы сможете организовать и развивать фэн-клуб), и затем я создаю соответствующий раздел в категории "Фэн-клубы" нашего форума и наделяю вас правами модератора в вашем фэн-клубе. Ваша обязанность - модерировать и развивать фэн-клуб, привлекать к нему своих единомышленников, следить за соблюдением правил форума в вашем фэн-клубе. Пока одному пользователю предоставляется возможность модерировать только один фэн-клуб. Создавать фэн-клуб можно только для супер-известных групп, которые подходят под тематику форума КЭМК.

Свои адекватные и конструктивные замечания, вопросы и пожелания по сабжу вы можете оставлять здесь.

0

2

да конечно идея хороша, но на кемке?

0

3

Я за! Прикиньте скока народу будет заваливатся на КЭМК зная что там можно буит найти собратьев по любимейшей группе )))

0

4

Идея действительно не плохая... для КЕМКа тем более...
У меня имеется много информации по различным группам... так что если кому нужно... предоставлю...

0

5

Расширяю возможности фэн-клубов - теперь они могут не ограничиваться лишь одними группами, теперь можно также создавать группы по интересам (связанным с экстрим-музыкой). Например, клуб ценителей металлических клипов, и т.п.

0

6

Первый "фэн-клуб" создан. Он будет местом общения заказчиков мэйлордера METAL В МАССЫ!

0