Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 13 января 2008 - празднование ДР форума КЭМК


13 января 2008 - празднование ДР форума КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какое ДР без угара? В воскресенье 13 января празднуем годовщину нашего форума! Время и место сообщу в ближайшие часы. Если есть предложения - сообщайте.

0

2

13 января 2008 г. воскресенье, "Фанагория" возле Дома Быта. 19-00 Приглашаются все участники форума КЭМК!

0

3

Приду на немного :) обязательно, всё таки др форума)

0

4

не думаю, что в выходной день в 7 часов вечера там найдется хотя бы три места, не говоря уже об угаре по случаю дня рождения форума. когда мы там праздновали дни рождения, приходилось за день договариваться с продавцами чтоб забили столик.

0

5

Carrie написал(а):

не думаю, что в выходной день в 7 часов вечера там найдется хотя бы три места, не говоря уже об угаре по случаю дня рождения форума. когда мы там праздновали дни рождения, приходилось за день договариваться с продавцами чтоб забили столик.

я тоже об этом подумала, наверняка прийдется искать что-то другое.

0

6

постораюсь тоже прийти,но не обещаю что смогу.Жалко что завтра на работу надо,поэтому долго не смогу отмечать ДР форума

0

7

я полюбас приду!!! вы что пропустить такое событие!? тем более ребёнку годик тока исполнился...

0

8

Му я мля конечно же нарисуюсь!!!

0

9

блин меня не будет у меня зачет завтро :(

0

10

Угар суперский, он ещё не закончился ))

0

11

Угар только что закончился...

0

12

блин пропустил ... простите за мат ..но я тока наткнулся на ету тему ... упырь ты бы там не знаю в новсти чтоли вешал вверху вместо всякой хрени )такие то события а ? ^^

0

13

Oupire
Нештяг погудели, жалко я рано отвалился, на учебы с утра было, и ее очень жалко что Рыжика небыло!!!

0

14

наверное в воскресенье будут здесь фотки  :)  На работе нет возможности закачивать, а дома я буду только на выходных  :(

0

15

Как сходили - то? Впечатления? Как жаль что пришлось валить из Калуги так рано!

А фотки и видео с угара одиннадцатого числа куда??

+1

16

ophelia_fragile_wolf О-о-о-о! Привет! Теперь и Америка с нами!

ophelia_fragile_wolf написал(а):

А фотки и видео с угара одиннадцатого числа куда??

Можно в тему "Покажись".

ЗЫ: У тебя клава с кириллицей!  :O

0

17

Дико жалею, что не попал; ненавижу свой график...

0

18

Oupire написал(а):

О-о-о-о! Привет! Теперь и Америка с нами

Cколько раз повторять....Я - РУССКАЯ!!!
а америку с большой буквы пишет ее фанат...так - так....
Завтра наверно весь отчет смогу дать - сегодня брутальная подготовка к экзаменам...

Oupire написал(а):

ЗЫ: У тебя клава с кириллицей!

ЗЫ : И у тебя!

Отредактировано ophelia_fragile_wolf (2008-01-17 02:05:08)

+2

19

что упырь американский шпион

ophelia_fragile_wolf написал(а):

а америку с большой буквы пишет ее фанат...так - так....

и когда я уже проржусь с фотографий

0

20

Сорри...Я пыталась найти "покажись" но не нашла...Так что вот мой альбом....Наслаждайтесь...

http://foto.mail.ru/mail/gothwildwolfess/kaluga_ugar

Ой, п. с. я там парочку смешных на мой взгляд названий к фото добавила....Но если кого не устраивает - уберу...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 13 января 2008 - празднование ДР форума КЭМК