Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 РАСА

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

24 февраля "Ромашка" (Глаголева-3)
По идее должен быть фестиваль «Умри Зима!", НО:
В честь Alternative Music Hub Community 1 year
ВПЕРВЫЕ в городе КАЛУГА
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ГРУПП РОССИИ В СВОЕМ СТИЛЕ - 7 РАСА (Москва) с более 2х часовы сетом, а также :
Автографсессия 7 РАСЫ! ВРЕМЯ 14-30-16-00 ( В Музторге- Калуга, Театральная 4б)
(ВНИМАНИЕ:При входе будут лежать печатные материалы, на которых группа 7 раса сможет ВАМ оставить автограф!!! Так что афиши срывать не НАДО!!!)
Запуск народа в 18-15
Начало концерта в 19-00
Цена билета предпродажа – 250 в Музторге
В день концерта 300 рублей
ВНИМАНИЕ: Пока билеты не поступили в предпродажу, как только они поступят будет соответствующие сообщение на форуме!!

0

2

Пойду!!!

0

3

все на концерт ))))))) кстати ваши предположения ромаха развалится  ?)))))

0

4

ААААААА!!! ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Главное чтоб они ничего не отменили как ДЖНР и ПсиХи....))))

FeT написал(а):

кстати ваши предположения ромаха развалится  ?)))))

не исключено))

0

5

100% иду

0

6

про джейнов ясна... ну а про психов даже я ничего не слышал хмм откуда такие сведения и кто орг собирался ? )Расса приедет уверяю )

0

7

Пойду 99%, главное чтоб не попал на пересдачу в этот день.

+1

8

Я пойду :cool:
А насчет Ромашки... говорили, что с декабря в ней больше ничего не будет... однако была альт. ёлка. Мне кажется, и я надеюсь, что не закроется. (тем более я рядом живу, и не хочу, чтобы на концерты приходилось ездить на другой конец города... girlcrazy )

0

9

так могу лишь сообщить еще одно то, что билетов всего 300 ) так что кто не успел тот апоздал^^ (150 до концерта и 150 в день концерта) как только билеты появятся в продаже тут будет сообщение ^^

Отредактировано FeT (2008-01-15 17:18:35)

0

10

FeT написал(а):

так могу лишь сообщить еще одно то, что билетов всего 300 ) так что кто не успел тот апоздал^^

чорд, мне страшно))
вдруг не успею) народу то много собирается) а что, если билеты закончаться, уже никак? Я думаю, что всё таки можно будет пройти.... надеюсь) А то оч много народу просто напросто будут в пролёте...

0

11

вот афишкО ) 2FuW4uk вместимость ромахи макс 300 человек ) кто не успел тот неудачник^^ кстати на стигов около сотни человек не вошло ;)

0

12

FeT написал(а):

вот афишкО

Оперативно сработали :)

0

13

итак...

поступили в продажу билеты на концерт группы 7раса в городе Калуга..

билеты можно приобрести в магазинах:

МузТорг по адресу калуга, ул. Театральная 4"б"

медиа-центр "HollyWood" по адресу Калуга, ул. Фридриха Энгельса 151...

гонка за билетами началась...

0

14

кто уже приобрел билеты и кто собирается идти ?

0

15

кто хадил, плиз отпишите как вам ?!
и так кароче я вот тока проснулся...вернее разбудили...кароче Гритест шет )
1 спасибо всем кто приходили и одекватно себя вели как на автограф ссесии так и на коцерте, все кто на автограф ссесии были я думаю ощутили на сколько парни были не закомплексованны(т.е отсутствие как таковой звездной болезни.)2 Спасибо ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! ЛИЧНО ЧЕТ СЛАВА ПЕТРОВИЧ КАП ТОША ИЛКА ЛЕКС АНДРЮХА СТОЛБ !также всех тех кого лично не знаю тоже.
3.на счет йохмса прастите за то что так вышло.....(спасибо баряну за то что скидывал когда я званил...)4.Спасибо Всему хабу что пришли, и также ваще всем людям ))))5.Спасибо за поднятие настроения Чету Илке Боряну ТОше Лексу Андрюхе да и ваще собсна всем ))))
Терь выеснение обстоятельных фактов )
Лекс народу действительно было больше 300 ) я не считал на сколько ) ибо народ впускали без билетов ) кстати вы не последние вошли последние пытались вайти я не видел сколько их было, но их не впускали вот.
Звук - был лучшим в ромахе, даже на стигах было не то( хатя гитарка как т отихо звучало мб боялись о5 что что то сгорит я хз ) ибо 2 раза туда сюда котатся ((( из за чего собсна все задержали  (
Собсна за такой звук спасибо скажем их звукачу ) , он от них кстати уходит( собсна в гонщики ))) вот так вота )
Концерт длился ровно 2 часа не больше не меньше! Отыграли или 23 или 21 песню точно не помню ( кстати решали что играть собсно прям за кулисами,т.е сразу сказывается что ребята готовы были сыграть все свои песни... собсно проффесионалы своего дела.Собсно я вообще не ощутил НИКАКОЙ не только зведной болезни но и вообще каких то проявлений факторов таковых )Хател бы с радостью еще попасть на их концерт т.к полностью мне не пришлось ощутить его бытие ( ибо сотресение( (спрайту бедняге тоже((((( ) Но зат ос сатаном даже мош устроили ) под армагедон. за что тоже спасибо ))))
Так теперь охрана - охрана в принципе работала на износ .... не знаю что там произошло но кароче возникало много конфликтов ( то кто то в невменяемом состоянии пытался пройти за бесплатно то еще что то....
Вообще самая лучшая охрана была на слоте ))))(собсно проффесионалы^^)
ЗЫ.И еще раз спасибо всем.И прастите если что не так вот.
ЗЗы кстати с флешем приобрели их новый двд ну собсна концерт в аппельсине. как кто нить двд рипнет выложим .

0

16

Порадовала огромная толпа народу!

0

17

да уж народу было многа....

0

18

Эх, с пишу с опозданием, до этого было лень. Постораюсь покороче. В общем все на калужко-ромашкинсом уровне все было супер-пупер, грамотный московский звуковик, огромное(по ромашкинским опять же меркам) количество народа, да и атмосфера на ять с плюсом. Разве что охрана как всегда действовала откровенно раздражающе, но это было легко пережить. Очень порадовало, как бы странно это не звучало, присутствие калужских групп на разогреве. Не пришлось пережидать часовые выступления, чтобы услышать любимые песни, при том что и так все мероприятие было с задержкой в час. 2х часовой сет прошел без единой ощутимой заминки, играли с полной отдачей в зал. Зал был доволен, образовав аж 2 мини-слэмзоны. Вообще все прошло очень позитивно, на одном духе, вспоминать что то плохое не хочется, да и не было его. Кароч большое человеческое Ку организаторам этого действа и альтхабу в частности.
З.Ы. Девушки, обращаюсь к вам, ну не надо лезть в слэм! Сколько раз уже и носы ломали, и фингалы ставили, так все равно всегда пара тройка лиц прекрасного пола затисается. Ну не женское это занятие)

Отредактировано origame (2008-02-26 23:08:50)

0

19

спс оригами ) ну да дефчата жгли )))))кстати директор группы ваще ужаснулась )))) глядя на наш "слэм" )))

0

20

В слэм не лезла, и так помяли)))

FeT написал(а):

кстати директор группы ваще ужаснулась )))) глядя на наш "слэм" )))

Не удивительно))))

0