Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЛИГРИМ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсудить эту оригинальную хеви метал группу, я думаю, многие меня поддержат.
Сайт группы : http://piligrim-rock.ru/
Странно, что эта тема еще не была создана...

Отредактировано Dusty Bones (2008-01-07 14:24:23)

0

2

Dusty Bones написал(а):

я думаю, многие меня поддержат.

поддержат в чем? в отвращении?

0

3

Хотелось-бы посмотреть на фанатов этой группы; просто никак не получается воспринимать их творчество серьёзно...

0

4

Отношусь к Роме Билыку и его группе с несоизмеримо большим уважением, чем к ним...

0

5

lumren написал(а):

Хотелось-бы посмотреть на фанатов этой группы; просто никак не получается воспринимать их творчество серьёзно...

Slade_Kraiven написал(а):

Отношусь к Роме Билыку и его группе с несоизмеримо большим уважением, чем к ним...

мне неважно кто эту группу уважает,а кто нет.Мне она нравиться ...а смотреть кто из себя что представляет мне уже не так интересно.Главное музыка,тексты приличные.А занимаются они стебом или нет это уже не ко мне.

0

6

Одно то, что Андрей Ковалёв пел в своё время в дуэте с Катей Лель уже наверное должно о чём-то говорить...

0

7

а то что в Gotthard,Scorpions пели на фабрике звезд это не настораживает тебя?Ведь группы отличные

0

8

Предлагаю возобновить тему - концерт всё-таки намечается :)

0

9

Позорная команда -пиАр поект во славу нашей любимой партии ЕдРо

+1

10

Бред Гуревич
+1

0

11

Dusty Bones:Странно, что эта тема еще не была создана.
ничего странного! тема не создавалась потому как шляпная шняга это!

0

12

На дух не переношу.имхо.

0

13

Помойму такая ж хоботня как и АнЖ..и там и там богатые депутаты решили в рокеров поиграть, исполнить мечту детства, так сказать

0

14

жуткие политические клоуны. как здесь принято говорить, в печку

0