Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В контакте

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

"В контакте.ру" - это сетевой проект, который помогает людям поддерживать связь с друзьями и коллегами из различных учебных заведений. "В контакте.ру" предоставляет своим пользователям возможность делиться информацией точно так же, как они это делают в реальной жизни. Если информация о Ваших друзьях в Вашей записной книжке может устареть, то информация, размещаемая на сайте, будет всегда актуальна - ведь пользователи сами ее обновляют. Любой человек из зарегистрированного ВУЗа при наличии действующего адреса электронной почты может стать участником проекта и получить возможность всегда быть в курсе всего, что происходит с его друзьями, а его друзья будут оставаться в контакте с ним.

Кто есть, кого нет. и всё, всё про Vkontakte.ru

Отредактировано negativ (2008-01-07 13:55:28)

0

2

Чо за шняга?

0

3

Я есть в контакте!
Моя страничка

0

4

Я там тоже, кому нужно - ищите по нику...

0

5

И я есть там. Клевый сайт. Там можно найти кого угодно, познакомиться тоже)) Там стока фоток. Столько групп, например такие смешные и в то же время серьёзные ЛОЛ  как (не упадите со стула тока) :  Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день" ;  Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском и все набирают заново =)) ;  ***- Группа для тех кто ПОВСТУПАЛ в кучу разных групп и никогда ничего в них не обсуждает и не пишет-*** ; КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО,ЧТО КОГДА КЛАДЕШЬ АККУРАТНО НАУШНИКИ В КАРМАН ОНИ "СУКА" ЗАПУТЫВАЮТСЯ!!!!!! ;  ; Клуб для тех, кого достали вопросы, типа "Как дела ?", "Что делаешь ?" и другие !  ;  Группа для тех, кто ненавидит, когда у девушки жопа из штанов торчит...  Очень много музыкальных "клубов или групп"))

Отредактировано IRON (2008-01-07 03:22:36)

0

6

Ещё прикольная группа:   " Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)"

0

7

IRON написал(а):

КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО,ЧТО КОГДА КЛАДЕШЬ АККУРАТНО НАУШНИКИ В КАРМАН ОНИ "СУКА" ЗАПУТЫВАЮТСЯ!!!!!! ;

надо будет вступить :lol:

0

8

negativ написал(а):

надо будет вступить

Да... Согласен.. Я их стока уже загубил так(в смысле наушеников)...

0

9

lumren написал(а):

или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)"

это точняк. у меня мама так прикалывается, только не в туалете))))))

0

10

У меня там среди друзей есть пару человек которых я ваще не знаю)))

0

11

Mariam написал(а):

У меня там среди друзей есть пару человек которых я ваще не знаю)))

ты не одна такая))))))))))

0

12

А я там нашла даже людей, у которых в теме про любимую музыку есть моя группа.(есть даже не из Калуги) А еще я там с мамой со своей общаюсь.

0

13

Сятина написал(а):

А еще я там с мамой со своей общаюсь.

вот это да,так да!А по телефону или по аське не судьба?

0

14

Тож там есть) Полезный сайт, но особо там делать нечего, по моему...

0

15

Такого же мнения

0

16

Mariam написал(а):

У меня там среди друзей есть пару человек которых я ваще не знаю)))

У меня таких около 250)

0

17

у мя на работе аську не как не врубить вот и в контакте сижу ))) так что милости просим если че пишите )

0

18

Black
Нет у нее аськи, а по телефону она фотографии мои посмотреть не может, а так она их себе копирует.

Хоть бы писали тогда, как вас искать вконтакте.

0

19

На сайте майл.ру есть неплохой сайт-Мой мир.Там можно тоже найти себе не только новых знакомых,но и однокласников,соседей по дому(улице,району,городу...),просто собеседников...Там же можно размещать фотографии в нормальном размере,музыку

0

20

Black написал(а):

На сайте майл.ру есть неплохой сайт-Мой мир

Ненавижу. Жаль удалить нельзя

Black написал(а):

Там можно тоже найти себе не только новых знакомых,но и однокласников,соседей по дому(улице,району,городу...),просто собеседников...

А ещё тебя находит куча левых людей которым просто делать нех и поболтать нескем.)))) Короче мейл вообще зло) Бесит в день по 10 раз отвечать на вопросы: Настоящее ли у меня имя, из какого я района, где учусь,чем увлекаюсь и прочий бред...  wacko2

Отредактировано Mariam (2008-01-10 21:14:30)

0