Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Draconian

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Gothic Doom, с мужским гроулом, женским чистым вокалом. Имхо, группа вобрала лучшее из жанров - родителей...
Есть любители?

0

2

Любители есть, иногда слушаю, мнения высокого...

0

3

Пока не смог найти последнего альбома :( Если кто слышал, отпишитесь...

0

4

Dusty Bones написал(а):

Пока не смог найти последнего альбома :( Если кто слышал, отпишитесь...

Бёрнинг Хало последний. У меня есть :)

0

5

Ошибочка вышла, "Turning Season Within" еще не вышел...

Фак, чето я продублировался на форуме o_O
Пост дублируется, один удаляю - удаляются оба)

0

6

Ща слушаю- ничо так, сама идейа классная- женский вокал чистый и мужской гроул, еще б повыше его немного и музычку побыстрее и вапще б понравилось, кто неть может предложить чо неть подобное но вот с такими требами?

0

7

-BJ- написал(а):

Ща слушаю- ничо так, сама идейа классная- женский вокал чистый и мужской гроул, еще б повыше его немного и музычку побыстрее и вапще б понравилось, кто неть может предложить чо неть подобное но вот с такими требами?

Вообще то идея довольно избитая. А музыка и должна быть небыстрой, это ж дум всё таки... Если быстрее, получится банальный мелодик дэт, а в целесообразности использования чистого женского вокала в нем я оочень сильно сомневаюсь.

0

8

Вот в том то и дело что мелодик дэт люблю, а про идею- хз, наверняка каждый раз встречаю и каждый раз признаю что оригинальная  :)

0

9

Группа слушается приятно, но я бы ее по думовым меркам причислил к разряду адаптированных для широкой общественности команд. Ибо не грузит. Ибо на психику не давит.

0

10

Metal_Priest написал(а):

на психику не давит.

Я её вообще для релакса включаю; как фон для продуктивной работы в самый раз...

0

11

Ничего себе группка. При всем моем специфическом отношении к думу и иже с ним (да простит меня Breath), слушаются ребята легко, снотворным действием не обладают,  мелодии приятные и гроул тоже весьма и весьма хорош.

0

12

Вышел-таки новый альбом! Ничего особо, пожалуй, не изменилось, что и следовало ожидать, но это и не нужно. Хотя, по общему впечатлению, он ближе к gothic metal, чем предыдущие. Больше всего порадовали Season Apart, Earthbound, Bloodflower. Кто ценил еще?

0

13

Новый альбом не впечатлил. Согласен: большой уклон в готическую сторону. Что означает еще большую адаптацию музыки для массового слушателя. Красиво, приятненько, но с обычным мрачненьким фьюнерал-думом не идет в сравнение. Очень хотелось бы судить об этой группе все-таки по думовым меркам.

0

14

мне тоже новый альбом как-то не очень, хотя к готике всегда нормально относилась, но щас от этого стиля отошла. А вот  The Burning Halo и Arcane Rain Fell -  обожаю...и вокал, и музыку...

0

15

Моя знакомая несколько лет назад уехала в Швецию и там вышла замуж за музыканта группы Godgory. Теперь она играет сессионной клавишницей в Draconian. Недавно ездила с ними выступать Данию и Израиль!

http://b3.ac-images.myspacecdn.com/00575/36/14/575604163_l.jpg

0

16

Ууу, Fester, помню-помню. )))

0