Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Зачем русским группам петь по-английски?


Зачем русским группам петь по-английски?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

На китайском петь ещё сложнее наверное чем на русском, но это не значит, что в контексте рок-музыки это будет интересно :D

0

102

Есть направление в дальневосточной рок-музыке, j-rock называется, сиречь japan-rock)))))))))))))) послушай и узнаешь как звучит японский язык в роке))))))))))))))))))))))))))

0

103

НикНавьин, я не к словам вяжусь. Аргументация, основанная на заведомо неверных данных, ущербна. Ты сознательно (или всё же нет?) выбираешь более длинное и "неудобное" слово, отбрасывая более удобные и приемлемые альтернативы, чтобы продемонстрировать свою правоту. Лично у меня такой способ аргументации не вызывает большого уважения.
И да, слово "feel" может быть только глаголом или существительным. Не веришь мне - посмотри толковые словари английского языка.

0

104

)))))))))))))))))))))))))))Опять ты не догоняешь

0

105

у меня есть очень простое объяснение тому, что некоторые группы поют на английском (и не только), а некоторые нет:
берется некоторый текст с определенной смысловой нагрузкой.
и сравнивается как он лучше звучит - по-русски или на любом другом языке.
просто учитывается ряд факторов, определяемых коллективом группы.

я как бы нейтрален в данном вопросе - для меня главное, чтобы звучало хорошо :)

0

106

да вроди да и нет. Лингвисты же есь, прос на том англицком пение особенно отличается в звуках и произношение тоесь речевой аппарат. А из музыкального есь кто? Даже там наших нито нинает вот и шанс зганять записать и мож услышат. Есь умые прасветите, буду рад

0

107

3.з и булавка написал(а):

Лингвисты же есь

и к великому их счастью, они не читают твое сообщение...и подпись тоже

0

108

ага! нулана!

0

109

Выскажусь в сторону благозвучия:
Речевой аппарат русского человека может повторить до 80% произношения английской разговорной речи. НО! Тексты песен не являются разговорной речью, поэтому здесь процент повторяемости идет 90-95%, что очень неплохо.
Отсюда вывод, по моему мнению, что в использовании английского нет ничего плохого. Опять же - необходимость его использования зависит от текстов песен.

0

110

Я считаю, что на какую аудиторию группа расчитывает, на таком языке и поет.

Мы расчитываем на Российскою аудиторию и запад нам на фиг не нужен.

Отредактировано Belf (2008-09-30 14:10:50)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Зачем русским группам петь по-английски?