Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Зачем русским группам петь по-английски?


Зачем русским группам петь по-английски?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Иисус написал(а):

отменное дерьмо жалкие попытки копировать зарубежных типа звезд.

Дерьмо или нет я не понимаю... Но вот нахрена на английском петь это я не понимаю... nono

0

2

Oca написал(а):

Дерьмо или нет я не понимаю... Но вот нахрена на английском петь это я не понимаю...

А помоему супер что на английском :)

0

3

IRON написал(а):

А помоему супер что на английском

Ну кому как...Просто группа то российская!

0

4

Oca написал(а):

Дерьмо или нет я не понимаю... Но вот нахрена на английском петь это я не понимаю...

ну чего тут не понятно енти деятели не могут сочинить текстов нормальных, поентому и на англиском

0

5

Иисус написал(а):

ну чего тут не понятно енти деятели не могут сочинить текстов нормальных, поентому и на англиском

может быть...

0

6

Создаю отдельную тему.

0

7

А эт чтобы никто ничего не понял nyam

0

8

На мой взгляд российским группам лучше петь на русском.Многие группы из зарубежья перешли на свой родной язык и при этом пользуются популярностью.Это Rammstein,Камаездзится,FINNTROLL,Lumsk,Shaman(Korpiklaani),die Apokalyptischen Reiter,Soulfly.
В основном наши русские группы не востребованы зарубежом.А английский у нас в стране еще не все знают.Поэтому было бы лучше петь на родном языке

0

9

Не знаю,мне кажется,что на английском фирмовее звучит.

0

10

Symon написал(а):

мне кажется,что на английском фирмовее звучит.

особенно с нашим рязанским акцентом)))

0

11

1. Стремление к понимаемости за рубежом
2. С целью скрыть банальность текстов
3. Из за звуковых особенностей языка, для придания стилистики
4. Просто по привычке

В целом в большинстве случаев с метал-группами пение на английском считаю оправданным.

Отредактировано fFuel (2008-01-04 21:45:37)

+1

12

Пилядь,наши вокалеры ф стилях шлюхпавер метил так паанглиски пают,шо аш слушать стремна (смешно),такое чуство,шо текста у них на листах накарябаны русскими буквами,а ф школе ани японский учили. Щитаю,шо паанглицки у нас надо петь кантри,фолк может и блюз накрайняк,т.к.смысл этой музыки с русскими словами искажаецо, а песни пра драконаф,эльфов и прочую хуету одинаково позорно и заезженно звучад на фсех языках

0

13

Nails написал(а):

песни пра драконаф,эльфов и прочую хуету одинаково позорно и заезженно звучад на фсех языках

:D

0

14

да какая,блин,разница!!! Если песня красивая и драйвовая то она такой будет всегда!! Спорить надо не о языке а о качестве(

0

15

F.A. написал(а):

Если песня красивая и драйвовая то она такой будет всегда!!

Только вот трудно будет назвать её такой если слова на ин-язе и с жутким акцентом например)

0

16

Mariam написал(а):

Только вот трудно будет назвать её такой если слова на ин-язе и с жутким акцентом например)

ну ето опять же кривость исполнения)

0

17

F.A. написал(а):

да какая,блин,разница!!!

Разница есть,все приятно слышать наш красивый,богатый язык.

F.A. написал(а):

Если песня красивая и драйвовая то она такой будет всегда!!

Скажи а зачем тогда Catharsis переделали с английского на русский альбом Имаго?

0

18

Black написал(а):

Скажи а зачем тогда Catharsis переделали с английского на русский альбом Имаго?

не слышал, не знаю)))

0

19

Black написал(а):

Скажи а зачем тогда Catharsis переделали с английского на русский альбом Имаго?

Думаю, решили не рваться на запад, ибо бесполезно, и раскручиваться в России.

0

20

есть куча хороших групп, зарубежных, и их я с удовольствием слушаю. так зачем скажите мне слушать батву наших секондхедщиков, паршиво сыгранную да еще и на иностранном языке. люблю рускоезычные группы с качественными текстами потомучто там обычно и музыка не отстоет, да и русскоязычная лирика придоет особый каллориттттттт, японская хоботня портит и так бездарное исполнение бездарносочяненных песняв.
за русскую речь в русском мятале, братья славянииии!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Идеология по стилям экстрим-рок музыки » Зачем русским группам петь по-английски?